№
п/п
|
Наименование учреждения
|
Адрес
|
ФИО директора
|
Контактный телефон
|
1
|
ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи»
|
г.п.Белыничи, ул. Строителей, 5
|
Низовцова Татьяна Владимировна
|
+375 223 270 575
|
2
|
ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»
|
г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
|
Семченко Леонид Леонидович
|
+375 225 70 59 89
|
3
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска»
|
г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 90
|
Верас Елизавета Валерьевна
|
+375 225 76 29 75
|
4
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»
|
г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, 12
|
Прыемко Светлана Николаевна
|
+375 225 70 59 35
|
5
|
ГУДО «Центр творчества Бобруйского района»
|
г.Бобруйск, ул.Советская, 77а
|
Черкас Юлия Викторовна
|
+375 225 72 18 80
|
6
|
ГУДО «Быховский центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»
|
г. Быхов, ул. Комсомольская, 12
|
Астанков Сергей Александрович
|
+375 223 17 54 42
|
7
|
ГУДО «Быховский районный центр детского творчества»
|
г. Быхов, м/р Колос, 70
|
Немцева Светлана Валерьевна
|
+375 223 17 18 62
|
8
|
ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»
|
г.п.Глуск, ул. Гагарина, 28
|
Сергеева Мария Сергеевна
|
+375 223 07 87 97
|
9
|
ГУО «Горецкий детский центр туризма, краеведения и экскурсий»
|
г. Горки, ул. Куйбышева, 27
|
Терехова Светлана Ивановна
|
+375 223 34 81 40
|
10
|
ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»
|
г. Горки, ул. Якубовского, 19
|
Ильянова Жанна Ивановна
|
+375 223 35 95 16
|
11
|
ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибин»
|
г.п.Дрибин ул.Советская, 31
|
Алтухова Елена Владимировна
|
+375 224 87 16 77
|
12
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Кировска»
|
г.Кировск, ул.Кирова, 58
|
Котова Наталья Михайловна
|
+375 223 77 75 21
|
13
|
УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»
|
г.Климовичи, ул. Советская, 55
|
Зам.директора
Рябцева Наталья Николаевна
|
+375 224 43 71 61
|
14
|
ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодежи»
|
г.Кличев, ул.Ленинская, 53
|
Коврик Вероника Петровна
|
+375 223 67 81 07
|
15
|
ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества»
|
г.Костюковичи, ул.Ленинская, 78
|
Перепечин Александр Николаевич
|
+375 223 65 10 95
|
16
|
ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества»
|
г.п. Краснополье, ул. Советская, 19/2
|
Терехова Валерия Андреевна
|
+375 223 87 17 28
|
17
|
ГУО «Кричевский районный центр дополнительного образования детей и молодежи «Кречут»»
|
г. Кричев, м-н «Сож», 18
|
Дыникова Наталья Владимировна
|
+375 224 12 01 28
|
18
|
ГУДО «Круглянский районный центр творчества детей и молодежи «Радуга»
|
г.п. Круглое, ул. Парковая, 28
|
Арсоба Ольга Николаевна
|
+375 223 47 08 90
|
19
|
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева»
|
г. Могилев, пер. Буянова, 5
|
Пригодич Ольга Тадеушевна
|
+375 222 77 15 66
|
20
|
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»
|
г. Могилев, ул. Гришина, 59а
|
Дроздова Елена Владимировна
|
+375 222 71 79 85
|
21
|
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева»
|
г. Могилев, ул. Большая Машековская, 9б
|
Зюзина Татьяна Леонидовна
|
+375 222 73 85 34
|
22
|
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»
|
г. Могилев, пр-т Дмитрова, 65
|
Голодникова Инна Валерьевна
|
+375 222 79 00 92
|
23
|
ГУДО «Могилевский областной центр творчества»
|
г. Могилев пр-т Мира, 23а
|
Авсеенко Игорь Михайлович
|
+375 222 27 75 32
|
24
|
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилевского района»
|
г. Могилев, ул. Бонч-Бруевича, 5
|
Голянтова Лариса Сергеевна
|
+375 222 74 50 09
|
25
|
ГУДО «Центр детского творчества г. Мстиславля»
|
г. Мстиславль, ул.Первомайская, 9
|
Марфонова Анна Ивановна
|
+375 224 02 27 75
|
26
|
ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»
|
г. Осиповичи, ул.Каданчика, 1
|
Хозяинова Ольга Георгиевна
|
+375 223 54 24 57
|
27
|
ГУДО «Осиповичский районный центр физической подготовки»
|
г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 35а
|
Грибко Алеся Николаевич
|
+375 223 55 70 64
|
28
|
ГУО «Славгородский районный центр детского творчества»
|
г. Славгород ул. Ленинская,7
|
Журавлева Марина Геннадьевна
|
+375 224 67 11 43
|
29
|
ГУДО «Районный центр творчества детей и молодежи «Ветразь надзей» г.п. Хотимска»
|
г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2
|
Попелыш Людмила Александровна
|
+375 224 73 62 23
|
30
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Чаусы»
|
г. Чаусы ул. Пролетарская, 17
|
Симанович Анна Алексеевна
|
+375 224 27 61 70
|
31
|
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Черикова»
|
г. Чериков, ул.Комсомольская, 30
|
Осипова Янина Васильевна
|
+375 224 37 10 53
|
32
|
ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»
|
г. Чериков, ул. Гагарина, 17
|
Батвинкова Елена Николаевна
|
+375 224 37 14 48
|
33
|
ГУО «Центр детского творчества «Прамень» г. Шклова»
|
г. Шклов, ул. Советская, 63
|
Шут Сергей Николаевич
|
+375 223 99 76 91
|