График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на первое полугодие 2024 года
Ф.И.О., должность |
Дни приема |
Время и место приема |
---|---|---|
ГОТОВЧИК Олег Владимирович начальник управления бухгалтерского учета и отчетности облисполкома |
третий четверг |
8.00 – 13.00 каб. 101 |
ЖИГУН Александр Николаевич начальник управления культуры облисполкома |
четвертый четверг |
8.00-13.00 каб. 554 |
ЗАБЛОЦКИЙ Андрей Борисович начальник главного управления по образованию облисполкома |
первый вторник |
8.00 – 13.00 каб. 712 |
ИВАНОВ Сергей Борисович начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома |
первый четверг |
8.00 – 13.00 каб. 259 |
ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич начальник главного финансового управления облисполкома |
второй вторник |
8.00 – 13.00 каб. 470 |
КАСАТКИНА Татьяна Витальевна начальник главного управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома |
четвертая среда |
8.00 – 13.00 каб. 802 |
КЛИШО Игорь Леонтьевич председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома |
первая среда |
8.00 – 13.00 каб. 515 |
ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович начальник управления по преодолению последствий катастрофы на ЧАЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома |
первая среда |
8.00 – 13.00 каб. 603 |
ЛАНКУТЬ Анатолий Леонидович председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома |
второй понедельник |
8.00 – 13.00 каб. 301 |
СТОЛЯРОВ Андрей Михайлович начальник главного управления юстиции облисполкома |
каждый понедельник |
8.00 – 13.00 каб. 541 |
ВОРОПАЕВ Александр Сергеевич председатель комитета экономики облисполкома |
второй вторник |
8.00 – 13.00 каб. 565 |
МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома |
четвертый вторник |
8.00 – 13.00 каб. 451 |
МУРАВЬЕВ Александр Александрович начальник контрольно-аналитического управления облисполкома |
второй понедельник |
8.00 – 13.00 каб. 336 |
МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович председатель комитета государственного имущества облисполкома |
третья пятница |
8.00 – 13.00 (ул.Первомайская, д.62, каб. 206) |
НОВИКОВ Сергей Валентинович начальник управления спорта и туризма облисполкома |
третий вторник |
8.00 – 13.00 (ул.Тимирязевская, д.27А, 4 этаж) |
ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна начальник главного управления землеустройства облисполкома |
второй вторник |
8.00 – 13.00 каб. 322 |
РОЖКОВ Роман Леонидович начальник главного управления торговли и услуг облисполкома |
четвертая среда |
8.00 – 13.00 каб. 617 |
начальник главного управления по здравоохранению облисполкома |
первый четверг |
8.00 – 13.00 каб. 237 |
СТАСЮКЕВИЧ Алексей Кириллович начальник управления делами облисполкома |
второй вторник |
8.00 – 13.00 каб. 230 |
ФИЛИППОВА Инна Николаевна начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома |
каждый вторник |
8.00 – 13.00 каб. 115 |
ШАПНЕВСКАЯ Мария Владимировна председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома |
первая среда |
8.00 – 13.00 каб. 124 |
ЩЕРБАЧЕНЯ Игорь Владимирович начальник управления внутренних дел облисполкома |
первый четверг |
8.00 – 13.00 (ул.К.Маркса, д.25, каб. 301) |
Предварительная запись на личный прием к руководству структурных подразделений облисполкома осуществляется непосредственно в структурных подразделениях облисполкома.