RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Дек 12, 2019

Частную школу планируют построить в Могилеве

Частную школу планируют построить в Могилеве. Об этом корреспонденту сообщил заместитель генерального директора ЗАО «Серволюкс Агро» Александр Ободзинский. Данная компания выступает инициатором и заказчиком проекта будущей школы.

Могилевская гимназия-колледж искусств подписала договор о сотрудничестве с музыкальной школой Литвы

Могилевская государственная гимназия-колледж искусств подписала договор о творческом сотрудничестве с Каунасской музыкальной школой №1 (Литва). Действие документа рассчитано на пять лет, сообщила заместитель директора гимназии-колледжа искусств по воспитательной работе Наталья Курило.

В Могилеве возле ТЦ «Атриум» и в парке Подниколье организуют торговое обслуживание новогодних и рождественских мероприятий

В Могилеве возле ТЦ «Атриум» и в парке Подниколье организуют торговое обслуживание новогодних и рождественских мероприятий. Об этом сообщили в горисполкоме. 

Названы самые популярные детские имена у могилевчан

С начала года отделом ЗАГС Могилевского горисполкома  зарегистрировано 3406 новорожденных: 1759 мальчиков и 1647 девочек.

Около 100 жителей Могилевской области стали жертвами телефонного мошенничества

В Могилевской области активизировались злоумышленники, которые представляются работниками банка и просят предоставить банковские данные, а затем снимают деньги с личных счетов.

В такую ловушку за полтора месяца в области попалось порядка 100 человек. И это число может вырасти, если не быть внимательными.

Веселое программирование: в БРУ создали робота, который печет блины

Идея блиноробота пришла накануне одной из Маслениц студентам Белорусско-российского университета, которые учатся робототехнике на инженерно-экономическом факультете. Функции руководителя и вдохновителя взял на себя декан Артем Кулабухов.

Белорусско-Российский университет принят в Ассоциацию технических университетов

Соответствующее свидетельство с регистрационным номером 158 вручено представителям БРУ во время проведения конференции, посвященной двадцатилетию подписания Договора о создании Союзного государства.

В Бобруйске 21 декабря откроются елочные базары: график работы, цены и места

Ярмарка «Елочный базар» откроется в Бобруйске 

Телемарафон «Согреем детские сердца» поддержат творческие люди

В прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев» с 14.00 до 20.30 13 декабря состоится благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца». Его планируют поддержать многие неравнодушные люди.