Рус Бел Eng 中文

«M.@rt.контакт» 2018 год

 

XIII Международный молодежный театральный форум «М.@rt.контакт»

В формате феста планируется показ 22 спектаклей 21 театра из 8 стран мира: Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, России, Словакии, Украины. Афиша форума удивляет жанровым многообразием постановок: драма, трагикомедия, психологический триллер, комедия-притча, театральное кабаре, современный танец, новая драма, истории для рояля, новеллы, рассказанные языком тела, семейные воспоминания, горькая комедия. Большая часть спектаклей - номинанты и лауреаты международных и театральных премий.

Cпециальная программа XIII Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт».

 

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА

XIII Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт»

Дата

Время

Название спектакля, театр

Жанр

Место,

стоимость

21 марта

среда

17.30

Мангистауский областной музыкально-драматический театр имени Нурмухана Жантурина

(г. Актау, Казахстан)

«Колодец»

1 час 25 мин. без антракта

 

Драма (12+)
на казахском языке с субтитрами

Могилевский областной театр кукол

20р.00к.

 

 

19.00

Торжественное открытие форума

«M.@rt.контакт»

Тверской театр юного зрителя

(г. Тверь, Россия)

«Пустота»

2 часа 20 мин. без антракта

 

Театральный ситком (16+)

Могилевский областной драматический театр

35р.00к., 33р.00к.,

25р.00к., 20р.00к.

22 марта

четверг

17.30

Гомельский городской молодёжный театр

(г. Гомель, Беларусь)

«Метод»

1 час 40 мин. без антракта

Психологический триллер (18+)

Могилевский областной театр кукол

12р.00к.

19.00

 

Московский Губернский театр

(г. Москва, Россия)

«Урожай»

1 час 30 минут без антракта

 

 

 

Комедия-притча (16+)

Могилевский областной драматический театр

30р.00к., 27р.00к., 

20р.00к., 15р.00к.

19.30

 

Театр Одесского разлива «Ланжеронъ»

(г. Харьков, Украина)

«Письмо Богу»

1 час 20 мин. без антракта

Трагикомедия (16+)

Могилевский областной драматический театр

(малая сцена)

15р.00 к.

23 марта

пятница

18.00

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова

(г.Москва, Россия)

«Крик лангусты»

1 час 30 мин. без антракта

 

(16+)

КЗ «Могилев»

35р.00к.

30р.00к.

19.00

 19.00

Театр Одесского разлива «Ланжеронъ»

(г. Харьков, Украина)

«Тэза с нашего двора»

1 час 30 мин. без антракта

Трагикомедия (16+)

Могилевский областной театр кукол

15р.00к., 

19.30

 

Независимый театральный проект 

(г. Москва, Россия) 

«Двое»

1 час без антракта

Моноспектакль (12+)

Могилевский областной драматический театр

(малая сцена)

10р.00к.

 20.00

Московский театр ОКОЛО дома Станиславского

                  (г. Москва, Россия)                               
«Магадан/кабаре»

1 час 15 мин. без антракта

(16+)

Могилевский областной драматический театр

30р.00к.

27р.00к.

20р.00к.

15р.00к.

24 марта

суббота

17.00

Театр «Балет Москва»

(г. Москва, Россия)

«Все пути ведут на север»

1 час без антракта

Современный танец (16+)

КЗ «Могилев»

15р.00к.

10р.00к.

18.00

 

Центр экспериментальной режиссуры БГАИ

(г. Минск, Беларусь)

«МОСКОУ ДРИМИН»

1 час 20 мин. без антракта

Новая драма (16+)

Могилевский областной драматический театр

(малая сцена)

10р.00к.

18.30

Независимый театрально-музыкальный проект

(г. Минск, Беларусь)

«Из жизни насекомых»

1 час 10 мин. без антракта

 

14 историй для рояля, скрипки,
терменвокса и голоса (12+)

Могилевский областной театр кукол

15р.00к.

19.00

 

Театр «Мено Фортас» 

(г. Вильнюс, Литва)

«Мастер голода»

1 час 30 мин. без антракта

 

 

Драма (16+)
на литовском языке с синхронным переводом

Могилевский областной драматический театр

30р.00к., 27р.00к.,

20р.00к., 15р.00к.

25 марта

воскресенье

18.00

 

Арт-группа «Med a prach/Мёд и пыль» 

(г. Братислава, Словакия)

«Прекрасное и ужасное»

(«Невозможность подмены неидентифицируемого»)

1 час 10 мин. без антракта

Сцены (16+)

Могилевский  областной художественный  музей имени П.В. Масленикова

20р.00к.

18.00

Театральная Мастерская Г.Р.Тростянецкого

(г. Санкт-Петербург, Россия)

«Андрей Платонов. Корова»

1 час 45 мин. с антрактом

Игра в людей (12+)

Могилевский областной театр кукол

20р.00к.

18.30

 

Могилевский областной драматический театр

(г. Могилев, Беларусь)

«Женщина моря»

2 часа 30 мин. с антрактом

Драма (16+)

Могилевский областной драматический театр

7р.00к., 6р.00к.,

5р.00к., 4р.00к.

 19.00

Театр «T1A», Матеуш Новак

(г. Люблин, Польша)

«Спереди и сзади»

1 час без антракта

Моноспектакль  (16+)
на польском языке с субтитрами

Могилевский областной драматический театр

(малая сцена)

15р.00к.

 20.00

«Театро Ди Капуа»

(г. Санкт-Петербург, Россия)

с участием группы 

«Последние Танки В Париже»

«МЕДЕЯ. Эпизоды»

1 час 40 мин. без антракта

Зонг-опера (16+)

 КЗ «Могилев»

20р.00к.

15р.00к.

 

26 марта

понедельник

17.30

 

Киевский театр «Золотые ворота»

(г. Киев, Украина)

«Папа, ты меня любил?»

1 час 50 мин. с антрактом

 

Семейные воспоминания  (16+)
на украинском языке

Могилевский областной театр кукол

20р.00к.

18.00

 

Даугавпилсский театр

(г. Даугавпилс, Латвия)

«Близость»

1 час 30 мин. без антракта

Новеллы, рассказанные языком тела (16+)

Могилевский областной драматический театр

20р.00к.

17р.00к.

12р.00к.

10р.00к.

19.00

 

Арт-группа «Med a prach/Мёд и пыль»

(г. Братислава, Словакия)

«Прекрасное и ужасное»

(«Невозможность подмены неидентифицируемого»)

1 час 10 мин. без антракта

Сцены (16+)

Могилевский  областной художественный  музей имени П.В. Масленикова

20р.00к. 

 20.00

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева

(г. Санкт-Петербург, Россия)

«Розенкранц и Гильденстерн»

1 час 20 мин. без антракта

Драма (18+)

Могилевский областной драматический театр

(малая сцена)

20р.00к.

27 марта

вторник

19.00

Белорусский государственный

театр кукол

(г. Минск, Беларусь)

«Пансион «Belvedere»

1 час 10 мин. без антракта

Торжественное закрытие XIII Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт»

Горькая комедия (16+)

Могилевский областной драматический театр

30р.00к., 27р.00к.,

20р.00к., 15р.00к.