Рус Бел Eng 中文

Лучшая 10-ка спортсменов Могилевской области

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2018 года

Алимбекова Динара

биатлон

Варакина Наталья

борьба женская

Голуб Юрий

биатлон, лыжные гонки (инваспорт)

Колосов Артем

дзюдо

Курочкина Ирина

борьба женская

Макарченко Надежда

гребля на байдарках и каноэ

Махлай Денис

гребля на байдарках и каноэ

Наумова Дарья

тяжелая атлетика

Савина Нина

легкая атлетика

Сидакова Залина

борьба женская

 

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2017 года

Бокий Игорь

плавание (инваспорт)

Килов Казбек

борьба греко-римская

Колодинская Ванесса

борьба женская

Курочкина Ирина

борьба женская

Набоков Дмитрий

легкая атлетика

Петреня Татьяна

прыжки на батуте

Петров Максим

гребля на байдарках и каноэ

Полозков Илья

современное пятиборье

Шаптебой Василий

биатлон (инваспорт)

Чепелин Владимир

биатлон летний

 

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2016 года

Бокий Игорь

плавание (инваспорт)

Драгунова Надежда

борьба женская

Петреня Татьяна

прыжки на батуте

Макарченко Надежда

гребля на байдарках и каноэ

Михайлюк Павел

бокс

Полозков Илья

современное пятиборье

Наумова Дарья

тяжелая атлетика

Стрельцов Вадим

тяжелая атлетика

Шарлап Николай

гребля академическая

Чепелин Владимир

биатлон

 

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2015 года

Фамилия, имя
спортсмена

Вид
спорта

Алимбекова Динара

биатлон

Богданович Александр

гребля на байдарках и каноэ

Богданович Андрей

гребля на байдарках и каноэ 

Петреня Татьяна

прыжки на батуте

Петров Максим

гребля на байдарках и каноэ 

Прилепов Антон

стрельба из лука

Сазановец Диана

тяжелая атлетика

Стрельцов Вадим

тяжелая атлетика

Цмыг Никита

плавание

Шарлап Николай

гребля академическая

Шмаенкова Марина

велоспорт

 

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2014 года

Фамилия, имя
спортсмена

Вид
спорта

Шаптебой Василий

биатлон - инваспорт

Макарченко Надежда

гребля на байдарках и каноэ

Миньков Дмитрий

дзюдо

Набоков Дмитрий

легкая атлетика

Петреня Татьяна

прыжки на батуте

Якимов Артем

прыжки на батуте

Поздеев Станислав

плавание

Прилепов Антон

стрельба из лука

Сазановец Диана

тяжелая атлетика

Чадович Станислав

тяжелая атлетика