Рус Бел Eng 中文

Подготовка спортсменов-разрядников

 

Мастера спорта международного класса Республики Беларусь

№ п/п Фамилия, имя, отчество спортсмена Год рождения Вид спорта Город Ведомство Учреждение Дата присвоения, 
№ приказа
№ удостоверения
1

Климович Никита Александрович

1997 Борьба
греко-римская
Бобруйск МСиТ УО «БГУОР» 09.02.2018 № 83 2250
2

Осецкий Виталий Михайлович

2000 Гребля на байдарках и каноэ Могилев МСиТ ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта» 31.08.2018 № 464 2947
3

Коробов Иван Дмитриевич

1999 Каратэ Могилев МСиТ ГСУСУ «МОКЦОР» 31.08.2018 № 464 2952

 

Мастера спорта Республики Беларусь

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество спортсмена Год рож
дения
Вид спорта Город Ведомство Учреждение Дата присвоения, 
№ приказа
№ удостоверения
1 Арестова Ирина Андреевна 2001 Борьба вольная
(женская)
Могилев МСиТ УО «МГУОР» 09.02.2018 
№ 83
19628
2 Ермолинский Виктор Сергеевич 1999 Самбо Бобруйск СК ФПБ У «МО СДЮШОР 
«Спартак-2006»
09.02.2018 
№ 83
19648
3 Кисель Дарья Васильевна 2002 Настольный теннис Могилев МСиТ УО «МГУОР» 09.02.2018 
№ 83
19666
4 Гулида Мария Сергеевна 2001 Борьба вольная
(женская)
Бобруйск МСиТ УО «БГУОР» 12.04.2018 
№ 180
19685
5 Гагиев Евгений Александрович 2000 Конькобежный 
спорт
Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 4» 12.04.2018 
№ 180
19696
6 Грибов Владислав Александрович 1999 Лыжные гонки Могилев МСиТ УО «МГУОР» 12.04.2018 
№ 180
19702
7 Куриленок Никита Сергеевич 2001 Прыжки на батуте Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР "Багима им.О.Г.Мищенко" 12.04.2018 
№ 180
19727
8 Марко Артем Дмитриевич 2002 » Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима им.О.Г.Мищенко» 12.04.2018 
№ 180
19728
9 Пульянович Константин Андреевич 1999 Самбо Бобруйск МСиТ УО «БГУОР» 12.04.2018 
№ 180
19742
10 Кургузенко Татьяна
Петровна
1999 Тяжелая атлетика Могилев СК ФПБ У «МО СДЮШОР 
"Спартак-2005″
12.04.2018 
№ 180
19760
11 Петухов Александр Иванович 2000 Биатлон Могилев МСиТ ГСУСУ "МОКЦОР" 31.05.2018 
№ 282
19808
12 Дикова Дарья Сергеевна 2000 Бокс Могилев МСиТ УО "МГУОР" 31.05.2018
№ 282
19811
13 Альховка Денис Александрович 1983 Борьба вольная Могилев СК ФПБ У "МО СДЮШОР "Спарта" 31.05.2018 
№ 282
19812
14 Авласенко Владимир Викторович 2000 Борьба греко-римская Горки МОЦФВиС СК УО "БГСХА" 31.05.2018 
№ 282
19816
15 Дядева Диана Дмитриевна 2001 Борьба вольная
(женская)
Могилев МСиТ УО "МГУОР" 31.05.2018 
№ 282
19827
16 Жарикова Виктория Юрьевна 2001 " Могилев СК ФПБ У "МО СДЮШОР "Спарта" 31.05.2018 
№ 282
19828
17 Синковец Антонина Анатольевна 2000 " Бобруйск МСиТ УО "БГУОР" 31.05.2018 
№ 282
19830
18 Тимофеева Татьяна Евгеньевна 2001 » Могилев МСиТ УО «МГУОР» 31.05.2018 
№ 282
19831
19 Сковородкин Илья Сергеевич 1998 Конькобежный спорт Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 4» 31.05.2018 
№ 282
19849
20 Головач Алеся Дмитриевна 2004 Плавание Бобруйск МСиТ У «Бобруйская СДЮШОР» 31.05.2018 
№ 282
19851
21 Захаренко Владислав Игоревич 2000 « Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР» 31.05.2018 
№ 282
19852
22 Киселева Алина Дмитриевна 2004 « Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР» 31.05.2018 
№ 282
19853
23 Якушева Екатерина Андреевна 2004 Тяжелая атлетика Могилев МСиТ УО «МГУОР» 31.05.2018 
№ 282
19875
24 Енотова Анастасия Александровна 2002 Борьба вольная
(женская)
Бобруйск МСиТ УО «БГУОР» 26.06.2018 
№ 328
19894
25 Капустина Валерия Витальевна 2002 Борьба вольная
(женская)
Бобруйск МСиТ УО «БГУОР» 26.06.2018 
№ 328
19895
26 Зарубский Дмитрий Владимирович 1999 Борьба греко-римская Могилев МСиТ ГСУСУ «МО СДЮШОР № 1» 26.06.2018 
№ 328
19900
27 Ковалева Алина Андреевна 2000 Велосипедный спорт Могилев МСиТ УО «МГУОР» 26.06.2018 
№ 328
19908
28 Лапко Владислав Олегович 2001 Плавание Могилев МСиТ ГСУСУ «МОКЦОР» 26.06.2018 
№ 328
19944
29 Тикунов Никита Игоревич 2002 « Могилев МСиТ ГСУСУ «МОКЦОР» 26.06.2018
№ 328
19946
30 Цымбалов Илья Владимирович 2000 « Могилев МСиТ ГСУСУ «МОКЦОР» 26.06.2018
№ 328
19947
31 Шалупова Анастасия Александровна 2001 « Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР» 26.06.2018
№ 328
19948
32 Орловский Алексей Игоревич 1988 Фехтование Могилев МСиТ ГСУСУ «МО СДЮШОР № 1» 26.06.2018 
№ 328
19972
33 Бардановская Ангелина Руслановна 2003 Гребля на байдарках и каноэ Бобруйск МСиТ ГСУСУ «МО ЦОР по гребным видам спорта» 12.07.2018 
№ 358
19989
34 Каржова Марина Васильевна 1994 Ориентирование спортивное Могилев СК ФПБ У «МО СДЮШОР «Спартак» 12.07.2018 
№ 358
20001
35 Масленков Даниил Дмитриевич 2000 Триатлон Могилев МСиТ ГСУСУ «МОКЦОР» 12.07.2018 
№ 358
20024
36 Варакина Наталья Сергеевна 2001 Борьба вольная
(женская)
Могилев МСиТ УО «МГУОР» 21.08.2018 
№ 433
20044
37 Герасимович Кирилл Владимирович 1996 Гиревой спорт Бобруйск МОЦФВиС УО «БГАЭК» 21.08.2018 
№ 433
20063
38 Осецкий Виталий Михайлович 2000 Гребля на байдарках и каноэ Могилев МСиТ ГСУСУ «МО ЦОР по гребным видам спорта» 21.08.2018 
№ 433
20078
39 Радецкий Артем Дмитриевич 2003 Плавание Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР» 21.08.2018 
№ 433
20113
40 Захарченко Дарина Юрьевна 2003 Плавание Могилев МСиТ ГСУСУ «МГ СДЮШОР» 31.08.2018 
№ 464
20157
41 Шамко Валерия Викторовна 1999 Самбо Могилев Динамо У «МСДЮШОР» БФСО «Динамо» 31.08.2018 
№ 464
20164

 

Кандидаты в мастера спорта Республики Беларусь