Рус Бел Eng 中文

Окружные избирательные комиссии

 

Состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Могилевской области

 

Окружная избирательная комиссия
Бобруйского - Ленинского избирательного округа № 78

АФАНАСЕНКО
Валентина Михайловна

-

от Белорусского Общества Красного Креста

БОБКО
Светлана Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

БУЛАТОВ
Павел Владимирович

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ВИНЕЛЬ
Вероника Александровна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ЕПИФАНОВА
Ирина Андреевна

-

от Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»

КОМАР
Андрей Геннадьевич

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

КРАСНИКОВ
Василий Борисович

-

от граждан путем подачи заявления

ЛЕСКОВЕЦ
Людмила Михайловна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

МАКСИМОВА
Валентина Васильевна

-

от Коммунистической партии Беларуси

ПЛАКСИЦКИЙ
Николай Григорьевич

-

от граждан путем подачи заявления

СЕЛЕЗНЕВА
Валентина Николаевна

-

от граждан путем подачи заявления

СМЫСЛОВА
Наталья Оскардовна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ШАДЕЙКИНА
Валентина Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение комиссии: г. Бобруйск, ул. Советская, 78, кабинет 113; тел. 8 (0225) 76 52 61

 

Окружная избирательная комиссия
Бобруйского - Первомайского избирательного округа № 79

АРТЕМЧИК
Наталья Петровна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

БИТКИН
Сергей Александрович

-

от граждан путем подачи заявления

ВИЛЬЧИК
Вероника Алексеевна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ГАЛЕЕВА
Варвара Ивановна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ЗАСЕМКОВА
Наталья Владимировна

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

МАКЕЕВСКИЙ
Виталий Иннокентьевич

-

от граждан путем подачи заявления

МИХНОВЕЦ
Валентина Николаевна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

ОДИНОЧЕНКО
Александр Семенович

-

от граждан путем подачи заявления

СОРОКИН
Сергей Александрович

-

от граждан путем подачи заявления

ТОЛКАЧ
Юлия Дмитриевна

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ЧЕБОТАРЕВ
Сергей Юрьевич

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

ЧУБУРКОВ
Геннадий Викторович

-

от трудовых коллективов службы по защите государственных секретов и отдела ведомственной охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

ЩУСЬ
Татьяна Павловна

-

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение комиссии: г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, кабинет 215; тел. 8 (0225) 77 75 09

 

 

Окружная избирательная комиссия
Бобруйского сельского избирательного округа № 80

АРТЮХОВА
Татьяна Викторовна

-

от граждан путем подачи заявления

БОБР
Ирина Валентиновна

-

от граждан путем подачи заявления

ГРЕК
Ольга Геннадьевна

-

от граждан путем подачи заявления

ДОВНАР
Евгения Владимировна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

КРАВЧЕНКО
Ольга Михайловна

-

от Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

МЕРЗЛЯК
Алла Владимировна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

НЕСТЕРОВИЧ
Игорь Геннадьевич

-

от граждан путем подачи заявления

РУДКОВСКАЯ
Ольга Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

СЕМЕНЧУКОВА
Светлана Георгиевна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

СТАРОВОЙТОВА
Ирина Эдуардовна

-

от трудового коллектива Бобруйского районного исполнительного комитета

ТОКАРЕВ
Виталий Сергеевич

-

от граждан путем подачи заявления

ФЕДНЕВ
Сергей Иванович

-

от Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ЯКИМОВА
Наталья Адамовна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Местонахождение комиссии: г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а, кабинет 2; тел. 8 (0225) 74 95 70

 

Окружная избирательная комиссия
Быховского избирательного округа № 81

АГНЕТОВ
Виктор Ильич

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

БРЫЗГАЛОВА
Наталья Сергеевна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

ГЛУШАКОВА
Елена Васильевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

ЕРМОЛИЦКАЯ
Татьяна Николаевна

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ЖДАН
Людмила Алексеевна

-

от Белорусского Общества Красного Креста

ЖУРАВЕЛЬ
Валерий Павлович

-

от граждан путем подачи заявления

КОЗЛОВ
Михаил Зосимович

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

КОРЫТКО
Татьяна Васильевна

-

от граждан путем подачи заявления

ПОДДУБНАЯ
Виктория Михайловна

-

от граждан путем подачи заявления

ФЕДОРОВА
Елена Владимировна

-

от Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ШЕВЦОВА
Елена Михайловна

-

от граждан путем подачи заявления

ШМАТКОВ
Андрей Александрович

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ЯНОВСКАЯ
Валентина Владимировна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Местонахождение комиссии: г. Быхов, ул. Ленина, 31, кабинет 2; тел. 8 (02231) 79 658

 

Окружная избирательная комиссия
Горецкого избирательного округа № 82

БАТУРЕВИЧ
Александр Васильевич

-

от граждан путем подачи заявления

ГОРНОВСКИЙ
Андрей Анатольевич

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ЕГОРЕНКО
Леонид Кузьмич

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

ЕРОШЕВСКАЯ
Елена Васильевна

-

от трудового коллектива Дрибинского районного исполнительного комитета

КРИВОНОСОВА
Виктория Леонидовна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ОСОВИК
Ольга Александровна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ПОНОМАРЕВ
Андрей Витальевич

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

СИНЯКОВА
Наталья Ивановна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

СТЕПЕНКОВА
Наталья Васильевна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

ФИЛИПЕНКО
Галина Федоровна

-

от граждан путем подачи заявления

ХОЗЯЕВ
Владимир Алексеевич

-

от граждан путем подачи заявления

ЮРЧЕНКО
Геннадий Леонидович

-

от граждан путем подачи заявления

ЯРОЦКИЙ
Яков Устинович

-

от Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Местонахождение комиссии: г. Горки, ул. Якубовского, 9, кабинет 2; тел. 8 (02233) 76 454

 

Окружная избирательная комиссия
Кричевского избирательного округа № 83

БАЧКОВА
Валентина Николаевна

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

ГРИШАНОВ
Петр Леонидович

-

от граждан путем подачи заявления

ЖУРОВСКАЯ
Татьяна Алексеевна

-

от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Кричева»

ЗДАНОВИЧ
Елена Васильевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

КАМЕНЕВА
Валентина Петровна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

КАРПЕНКОВ
Михаил Александрович

-

от Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

КОПЫЛОВ
Андрей Юрьевич

-

от граждан путем подачи заявления

КОТОВА
Алеся Сергеевна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

МЕШКУРО
Михаил Викторович

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

МОРОЗОВА
Наталья Ивановна

-

от граждан путем подачи заявления

НЕМКЕВИЧ
Сергей Анатольевич

-

от трудового коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Чериковский лесхоз»

 

ОСМОЛОВСКАЯ
Лариса Владимировна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ТКАЧЕНКО
Наталья Владимировна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Местонахождение комиссии: г. Кричев, ул. Советская, 51, кабинет 215; тел. 8 (02241) 26 610

 

Окружная избирательная комиссия
Могилевского - Ленинского избирательного округа № 84

АЛЕКСЕЙЧИКОВА
Елена Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

БОЛОТОВ
Сергей Владимирович

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ГРЕБЕНЕВ
Виктор Александрович

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

ГРИШАНОВА
Татьяна Игоревна

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ДУБРОВСКАЯ
Елена Викторовна

-

от граждан путем подачи заявления

ЖУКОВА
Юлия Анатольевна

-

от граждан путем подачи заявления

КОНОВАЛЕНКО
Юлия Александровна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

КОРОЛЕВА
Ирина Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

МИХАЛЕНЯ
Николай Владимирович

-

от трудового коллектива литейного цеха ОАО «Могилевлифтмаш»

ОДНАКЛУБОВ
Николай Брониславович

-

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

САЛАМАНДРА
Снежана Станиславовна

-

от граждан путем подачи заявления

СОЛОДУХА
Екатерина Михайловна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ШЕХ
Марина Дмитриевна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Местонахождение комиссии: г. Могилев, пр. Мира, 55а, кабинет 17а; тел. 8 (0222) 72 51 64

 

Окружная избирательная комиссия
Могилевского - Центрального избирательного округа № 85

БАРАНОВ
Владимир Артемович

-

от Белорусского общественного объединения  ветеранов

ГОРБАТЕНКО
Наталья Валентиновна

-

от трудового коллектива ГУО «Гимназия
№ 3 г. Могилева»

ДВОРАК
Светлана Васильевна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ИВАНОВ
Владимир Иванович

-

от граждан путем подачи заявления

КЛИМЕНКОВА
Ольга Ивановна

-

от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад
№ 46 г. Могилева»

КОЗЛОВСКИЙ
Сергей Викторович

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

КРАВЦОВ
Андрей Федорович

-

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

КРЮКОВСКАЯ
Елена Ивановна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

КУЛАГИН
Михаил Владимирович

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

САНАРОВА
Жанна Викторовна

-

от граждан путем подачи заявления

ХОДОСЕВИЧ
Виктория Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ЧУГАЙ
Александр Александрович

-

от трудового коллектива УО «Могилевский государственный музыкальный колледж имени Н.А. Римского-Корсакова»

ШУПИКОВА
Ольга Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Местонахождение комиссии: г. Могилев, пр. Мира, 55а, кабинет 12; тел. 8 (0222) 72 21 61

 

Окружная избирательная комиссия
Могилевского - Октябрьского избирательного округа № 86

АЛЕКСЕЙЧИКОВ
Петр Михайлович

-

от Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

 

БЕЛОЗОРОВ
Василий Васильевич

-

от трудового коллектива бюро по хозяйственно-бытовому обслуживанию филиала ОАО «Белорусский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве – «Могилевский автомобильный завом имени С.М.Кирова»

БЕЛЬСКАЯ
Наталья Николаевна

-

от граждан путем подачи заявления

БОБРОВ
Николай Степанович

-

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

БОЛЬШЕКОВА
Елена Владимировна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

БУЛЧИНСКАЯ
Татьяна Викторовна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

КОЖЕМЯКИН
Александр Константинович

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

СЕРГЕЕВ
Кирилл Николаевич

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

СМОЛЯКОВ
Александр Александрович

-

от Республиканской партии труда и справедливости

ФЕДОРЦОВА
Жанна Михайловна

-

от Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

ШЕВЕЛЕВА
Наталья Эдуардовна

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

ШИНКАРЕНКО
Анастасия Владимировна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

ШИРОКЕЕВА
Юлия Викторовна

-

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение комиссии: г. Могилев, ул. Чигринова, 8а, кабинет 10; тел. 8 (0222) 42 40 16

 

Окружная избирательная комиссия
Могилевского - Промышленного избирательного округа № 87

БОНДАРЬ
Роман Евгеньевич

-

от Республиканской партии труда и справедливости

ВОРОПАЕВ
Александр Сергеевич

-

от граждан путем подачи заявления

КАСАТКИНА
Татьяна Витальевна

-

от Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

КОПЕНКИНА
Татьяна Алексеевна

-

от граждан путем подачи заявления

МОРОЗЕВИЧ
Оксана Владимировна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

МУДРАГЕЛОВ
Петр Петрович

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

МЫСЛИВЧИК
Елена Валерьевна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

РАДЬКОВ
Дмитрий Александрович

-

от граждан путем подачи заявления

СУСЛОВ
Виктор Серафимович

-

от трудового коллектива административно-управленческого персонала
УЗ «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»

ТРУШИНА
Татьяна Викторовна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

ШАЙДОВА
Наталья Александровна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ШКУРАТОВА
Алла Станиславовна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ШУЛЬГОВСКАЯ
Рита Николаевна

-

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение комиссии: г. Могилев, ул. Чигринова, 8а, кабинет 3; тел. 8 (0222) 42 40 08

 

Окружная избирательная комиссия
Могилевского сельского избирательного округа № 88

БУШМЕЛЕВА
Анжела Владимировна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

ВАЛЕНТЮК
Валентина Петровна

-

от граждан путем подачи заявления

ГОЛЯНТОВА
Лариса Сергеевна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

ДЕМИДОВА
Светлана Александровна

-

от трудового коллектива ГУО «Чаусская областная средняя школа»

ЕЛЕНСКИЙ
Валерий Казимирович

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

ЗАБЛОЦКИЙ
Андрей Борисович

-

от трудового коллектива Могилевского районного исполнительного комитета

ИСАКОВА
Марина Анатольевна

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

КОРОТКЕВИЧ
Инна Федоровна

-

от граждан путем подачи заявления

КУЗНЕЦОВ
Дмитрий Сергеевич

-

от граждан путем подачи заявления

ПУЗЫРЕВСКАЯ
Татьяна Николаевна

-

от трудового коллектива учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения»

ФИЛИМОНОВА
Галина Владимировна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ЧЕРНОРУЦКАЯ
Ольга Викторовна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ШЕМШУРА
Наталья Евгеньевна

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Местонахождение комиссии: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 63а, кабинет 26; тел. 8 (0222) 42 30 37

 

Окружная избирательная комиссия
Осиповичского избирательного округа № 89

АНАНИЧ
Сергей Казимирович

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ГРЕШИЛОВ
Сергей Павлович

-

от Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

ДОМБРОВСКИЙ
Сергей Станиславович

-

от граждан путем подачи заявления

КУЛИШ
Марина Михайловна

-

от Белорусского Общества Красного Креста

ЛАСОЦКИЙ
Анатолий Михайлович

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

МАТЮШОНОК
Андрей Иванович

-

от граждан путем подачи заявления

ПОТАПОВА
Ирина Ивановна

-

от граждан путем подачи заявления

САНДРОС
Жанна Васильевна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

СЕЛИВОНЧИК
Евгений Александрович

-

от граждан путем подачи заявления

СИМОНОВИЧ
Алла Сергеевна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

СОЛОВЕЙ
Сергей Владимирович

-

от трудового коллектива административно-управленческого аппарата Осиповичского унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства

СЫТЬКО
Александр Владимирович

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

ХМУРОВИЧ
Виктор Петрович

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Местонахождение комиссии: г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30, кабинет 31; тел. 8 (02235) 66 015

 

Окружная избирательная комиссия
Шкловского избирательного округа № 90

ВАСИЛЬКОВА
Нина Николаевна

-

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

ГУРИНОВ
Александр Григорьевич

-

от Коммунистической партии Беларуси

ДЕДКОВ
Алексей Владимирович

-

от Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ЗУБРИНОВИЧ
Анатолий Владимирович

-

от Белорусского общественного объединения ветеранов

МАЩЕНОК
Алеся Александровна

-

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ПАНТЮХОВ
Вячеслав Афанасьевич

-

от граждан путем подачи заявления

РЫЛЬКОВ
Александр Анатольевич

-

от граждан путем подачи заявления

САЛАНИНКА
Андрей Александрович

-

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ТАБУНОВА
Светлана Петровна

-

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

ФЕОКТИСТОВА
Елена Николаевна

-

от граждан путем подачи заявления

ХОДОРЕНКО
Светлана Васильевна

-

от Белорусского профсоюза работников образования и науки

ЦАПИКОВА
Лидия Петровна

-

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ШУЛЬДОВА
Лариса Ивановна

-

от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад
№ 7 г. Шклова»

Местонахождение комиссии: г. Шклов, ул. Ленинская, 76, кабинет 200; тел. 8 (02239) 78 141