Рус Бел Eng 中文

Районные комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателя и секретарях территориальных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

 

Наименование комиссии

Фамилия, имя, отчество

Должность

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов (факса)

Могилевская областная

БЕРЕСТОВ

Валерий Васильевич

председатель

г. Могилев,

ул. Первомайская, 71,

к. 114

(8 0222)

т./ф. 32 66 51

КОРОТИН

Николай Николаевич

заместитель председателя

ТИМОФЕЕНКО

Дмитрий Николаевич

секретарь

Белыничская районная

ФУРСОВА

Ирина Владимировна

председатель

г. Белыничи,

ул. Советская, 29,
к. 7

(8 02232)

т. 78 779

ГАПЕЕВА

Алла Николаевна

заместитель председателя

ЦАПИКОВА

Лидия Петровна

секретарь

Бобруйская районная

СТАРОВОЙТОВА

Ирина Эдуардовна

председатель

г. Бобруйск,

ул. Пушкина, 215а,

к. 2

(8 0225)

т. 74 95 70,

т./ф. 72 06 35

ЯКИМОВА

Наталья Адамовна

заместитель председателя

СЕМЕНЧУКОВА

Светлана Георгиевна

секретарь

Быховская районная

АГНЕТОВ

Виктор Ильич

председатель

г. Быхов,

ул. Ленина, 31,

к. 2

(8 02231)

т./ф. 79 658

КОЗЛОВ

Михаил Зосимович

заместитель председателя

ЕРМОЛИЦКАЯ

Татьяна Николаевна

секретарь

Глусская районная

САВОСТЮК

Наталия Викторовна

председатель

г.п. Глуск, ул. Кирова, 16,

к. 8

(8 02230)

т. 78 973

 

ГЛАЗ

Татьяна Ивановна

заместитель председателя

ЛЕВЧЕНКО

Юлия Борисовна

секретарь

Горецкая районная

ЕГОРЕНКО

Леонид Кузьмич

председатель

г. Горки,

ул. Ивана Якубовского, 9,

к. 3

(8 02233)

т. 76 428

МАЛАНСКИЙ

Павел Иванович

заместитель председателя

ОСОВИК

Ольга Александровна

секретарь

Дрибинская районная

ШАРОЙКИН

Радион вячеславович

председатель

г.п. Дрибин,

ул. Ленина, 35,

к. 62

(8 02248)

т./ф. 79 327

ДЖУНУСОВА

Светлана Анатольевна

заместитель председателя

ВОЛОДЬКИНА

Наталья Александровна

секретарь

Кировская районная

САКАДЫНЕЦ

Елена Александровна

председатель

г. Кировск,

ул. Кирова, 80,

к. 29

(8 02237)

т. 79 199

т./ф. 79 172

АРТЮХОВА

Татьяна Викторовна

заместитель председателя

БОБР

Ирина Валентиновна

секретарь

Климовичская районная

ГЛУШАКОВА
Наталья Евгеньевна

председатель

г. Климовичи,

пл. 50 лет Великого Октября, 2,

к. 311

(8 02244)

т./ф. 78 029

СТАНКЕВИЧ

Татьяна Александровна

заместитель председателя

АНДРИЯШ

Наталья Ивановна

секретарь

Кличевская районная

ГЕРТМАН

Анатолий Борисович

председатель

г. Кличев,

ул. Ленинская, 56,

к. 19

(8 02236)

т. 78 259

ГРЕШИЛОВ

Сергей Павлович

заместитель председателя

СУДНИК

Ирина Михайловна

секретарь

Костюковичская районная

МАНУШЕНКО

Валентина Ивановна

председатель

г. Костюковичи,

ул. Ленинская, 93,

к. 10

(8 02245)

т. 78 120

ШМАТКОВ

Андрей Александрович

заместитель председателя

ГЛУШАКОВА

Елена Васильевна

секретарь

Краснопольская районная

ЧАЮКОВА

Елена Ивановна

председатель

г.п. Краснополье,

ул. Ленинская, 1,

к. 18

(8 02238)

т./ф. 79 964

КОРЫТКО

Татьяна Васильевна

заместитель председателя

ШИГАБИЕВА

Нина Петровна

секретарь

Кричевская районная

МЕШКУРО

Михаил Викторович

председатель

г. Кричев,

ул. Советская, 51,

к. 215

(8 02241)

т./ф. 26 610

ЖУРОВСКАЯ

Татьяна Алексеевна

заместитель председателя

ТКАЧЕНКО

Наталья Владимировна

секретарь

Круглянская районная

ФЕОКТИСТОВА

Елена Николаевна

председатель

г. Круглое,

ул. Советская, 34,

к. 77

(8 02234)

т. 79 560

РЫЛЬКОВ

Александр Анатольевич

заместитель председателя

МАТЮШЕВСКАЯ

Светлана Валерьевна

секретарь

Могилевская районная

ЕЛЕНСКИЙ

Валерий Казимирович

председатель

г. Могилев,

ул. Челюскинцев,

63«А»,

к. 12

(8 0222)

т./ф. 42 30 05

ШЕМШУРА

Наталья Евгеньевна

заместитель председателя

ВАЛЕНТЮК

Валентина Петровна

секретарь

Мстиславская районная

ЮРЧЕНКО

Геннадий Леонидович

председатель

г. Мстиславль,

ул. Калинина, 213,

к. 104

(8 02240)

т. 59 016,

т./ф. 57 856

ТАРАБАРОВА

Елена Анатольевна

заместитель председателя

ЛАЗАРЕВА

Ольга Геннадьевна

секретарь

Осиповичская районная

САНДРОС

Жанна Васильевна

председатель

г. Осиповичи,

ул. Сумченко, 30,

к. 31

(8 02235)

т./ф. 66 015

ДОМБРОВСКИЙ

Сергей Станиславович

заместитель председателя

КУЛИШ

Марина Михайловна

секретарь

Славгородская районная

БАБИЧЕВА

Татьяна Николаевна

председатель

г. Славгород,

ул. Октябрьская, 3,

к. 7

(8 02246)

т./ф. 78 914

ДАНЕНКОВ

Юрий Алексеевич

заместитель председателя

ПУГАЧЕВА

Светлана Сафоновна

секретарь

Хотимская районная

КУРЗЕНКОВ

Юрий Яковлевич

председатель

г.п. Хотимск,

пл. Ленина, 2,

к. 223

(8 02247)

т./ф. 79 223

ГАЛЫНСКАЯ

Татьяна Николаевна

заместитель председателя

ЛУТЧЕНКОВ

Дмитрий Васильевич

секретарь

Чаусская районная

КОНДРАТЕНКО

Наталья Валерьевна

председатель

г. Чаусы,

ул. Ленинская, 17,

к. 109

(8 02242)

т. 76 097

КОЗЫРЕНКО

Юлия Петровна

заместитель председателя

ИГНАТЕНКО

Виктория Александровна

секретарь

Чериковская районная

ОСМОЛОВСКАЯ

Лариса Владимировна

председатель

г. Чериков,

ул. Болдина, 31,

к. 71

(8 02243)

т. 79 288

т./ф. 79 281

НЕМКЕВИЧ

Сергей Анатольевич

заместитель председателя

ЩАВЛИКОВА

Лариса Андреевна

секретарь

Шкловская районная

ДЕДКОВ

Алексей Владимирович

председатель

г. Шклов,

ул. Ленинская, 76,

к. 200

(8 02239)

т./ф. 78 182

ГУРИНОВ

Александр Григорьевич

заместитель председателя

БРАУН

Татьяна Сергеевна

секретарь

Ленинская районная
в г. Бобруйске

ПЛАКСИЦКИЙ

Николай Григорьевич

председатель

г. Бобруйск,

ул. Советская, 78,

к. 113

(8 0225)

т. 76 52 61

ЕПИФАНОВА

Ирина Андреевна

заместитель председателя

АФАНАСЕНКО

Валентина Михайловна

секретарь

Первомайская районная
в г. Бобруйске

ЗАСЕМКОВА

Наталья Владимировна

председатель

г. Бобруйск,

ул. Ульяновская, 54/24,

к. 215

(8 0225)

т./ф. 77 75 09

БИТКИН

Сергей Александрович

заместитель председателя

ОДИНОЧЕНКО

Александр Семенович

секретарь

Ленинская районная
в г. Могилеве

КЛИМЕНКОВА

Ольга Ивановна

председатель

г. Могилев,

пр. Мира, 55а,

к. 17а

(8 0222)

т./ф. 72 21 61

ГРИШАНОВА

Татьяна Игоревна

заместитель председателя

КОЗЛОВСКИЙ

Сергей Викторович

секретарь

Октябрьская районная
в г. Могилеве

КОЖЕМЯКИН

Александр Константинович

председатель

г. Могилев,

ул. Чигринова, 8а,

к. 10

(8 0222)

т./ф. 42 40 16

КОПЕНКИНА

Татьяна Алексеевна

заместитель председателя

БЕЛЬСКАЯ

Наталья Николаевна

секретарь