RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

На побережье залива Днепра в чемпионате «Кубок чистоты Беларуси» посоревнуются 23 команды

На побережье залива Днепра 25 апреля в 12:00 пройдут соревнования национального чемпионата «Кубок чистоты Беларуси». Об этом рассказали в Могилевском обкоме БРСМ.

Необычную вертикальную велопарковку установят в Могилеве (видео)

Вертикально установленное колесо с прикрепленными своеобразными кабинками. Нет, это не колесо обозрения, это новая электрическая велопарковка производства Могилевлифтмаш. Необычный арт-объект планируют установить к официальному началу велосезона.

«Это эволюционное развитие». Лукашенко на ВНС о новом этапе в политической жизни страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко в своем выступлении на заседании VII Всебелорусского народного собрания назвал новый этап в политической жизни страны эволюционным развитием.

«На благо белорусского народа». Делегат рассказал об ожиданиях от ВНС

Председатель Славгородского райисполкома Андрей Кожемякин на полях Всебелорусского народного собрания рассказал о своих ожиданиях от ВНС.

Первый день работы ВНС: мнение о важнейшем событии в жизни страны

В среду, 24 апреля, в белорусской столице начинает работу VII Всебелорусское народное собрание. В 2024 году оно проходит в принципиально новом статусе – конституционном.

Делегат о ВНС: в центре внимания - важнейшие аспекты жизни страны и общества

В центре внимания делегатов VII Всебелорусского народного собрания - важнейшие аспекты жизни страны и общества. Такое мнение высказал делегат ВНС, генеральный директор ОАО «Могилевлифтмаш» Сергей Чертков.