Вверх

Вы здесь

2800 юных спортсменов примут участие в V Республиканской спартакиаде школьников

В Могилевской области сегодня стартовала V Республиканская спартакиада школьников. До 25 июня на лучших спортивных базах Приднепровского края 2800 юных спортсменов страны определят сильнейших в 23 видах спорта.

Как рассказал директор УО “Могилевский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Александр Шайторов, подготовку к нынешней спартакиаде вели по двум направлениям: сборная команда области и спортивные базы, где будут проходить соревнования. Были проанализированы результаты выступлений нашей сборной на прошлых спартакиадах, составлена комплексная программа, согласованная с облисполкомом.

«По каждому виду спорта проведены районные, городские и областные соревнования. Для всех команд по 26 видам спорта организовали тренировочные сборы с выездом на соревнования в другие города республики и за её пределы», - подчеркнул собеседник.

Торжественное открытие V Республиканской спартакиады школьников состоится 18 июня в 16.00 на стадионе «Спартак».

Программа соревнований

22–24 июня Акробатика спортивная ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
18–25 июня Баскетбол ГСУСУ «Областная школа высшего спортивного мастерства» (г. Могилев, пр-т Мира, д. 8, тел.: 8-0222-25-84-15)
18–22 июня Бокс ГСУСУ «Областная школа высшего спортивного мастерства» (г. Могилев, пр-т Мира, д. 8, тел.: 8-0222-25-84-15)
14–17 июня Борьба греко-римская ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
14–17 июня Борьба вольная ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
18–20 июня Борьба самбо ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
14–18 июня Велосипедный спорт г. Могилев, Р-123 Селец (Р-93-Мосток-Дрибин-Горки) (Космонавтов), объездная на Бобруйск, район д. Полыковичи
16–23 июня Волейбол (девушки) ГСУСУ «Детско-юношеская спортивная школа Шкловского района» (г. Шклов, Городской парк, д. 1, тел.: 8-02239-3-11-96)
16–23 июня Волейбол (юноши) Универсальный спортивный комплекс «Александрия» (д. Александрия Шкловского района, м.т.: 8-029-319-73-97, 8-029-305-64-84)
16–23 июня Гандбол Физкультурно-оздоровительный комплекс «Друть» (г.п. Белыничи ул. Парковая, д. 2б, тел.: 8-02232-5-51-65)
14–17 июня Гимнастика спортивная Спортивный зал учреждения «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (г. Бобруйск ул. Держинского, д. 62. тел.: 8-0225-52-38-47)
14–17 июня Гимнастика художественная ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
22–24 июня Дзюдо Физкультурно-оздоровительный комплекс КУП «Могилевоблдорстрой» (г. Могилев, ул. Вавилова, д. 15, тел.: 8-0222-22-93-49)
19–21 июня Легкая атлетика Городской стадион «Спартак» (г. Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 117, тел./факс: 8-0225-52-67-76)
18–21 июня Плавание ГСУСУ «Областная школа высшего спортивного мастерства» (г. Могилев, пр-т Мира, д. 8, тел.: 8-0222-25-84-15)
14–16 июня Прыжки на батуте ГСУСУ «Областная школа высшего спортивного мастерства» (г. Могилев, пр-т Мира, д. 8, тел.: 8-0222-25-84-15)
22–24 июня Прыжки на акробатической дорожке ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
14–16 июня Стрельба пулевая У «Могилевская СДЮШОР» БФСО «Динамо» (г. Могилев, ул. Космонавтов, д. 53, тел.: 8-0222-25-54-08)
19–23 июня Теннис настольный ГСУСУ «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 1а, тел.: 8-0222-24-21-35)
14–17 июня Тяжелая атлетика Спортивный комплекс «Гелиос» (г. Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 119а, тел.: 8-0225-46-87-80)
15–20 июня Фехтование Спортивный комбинат «Локомотив» (г. Могилев, ул. Первомайская, д. 117а, тел.: 8-0222-39-26-25)
15–20 июня Футбол ГСУСУ «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7» (г. Могилев, ул. Якубовского, д. 15а, тел.: 8-0222-28-03-27)
14–18 июня Шахматы Центр внешкольной работы (г. Могилев, пр. Мира, д. 23а, тел.: 8-0222-27-75-32)
20–22 июня Шашки Центр внешкольной работы (г. Могилев, пр. Мира, д. 23а, тел.: 8-0222-27-75-32)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения