4-5 июня в Быхове пройдут соревнования по автомобильным кольцевым гонкам и скоростному маневрированию

4-5 июня на территории бывшего аэродрома в микрорайоне Быхов-1 состоится I этап Кубка Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам и I этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию на автомобилях. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома.

1 этап Кубка Республики Беларусь 2011 года по автомобильным кольцевым гонкам

ПРОГРАММА

4 июня, СУББОТА

14:00 - 16:00 — Административный контроль. Техническая инспекция, медицинский контроль» инструктаж

16:00 -16:10 — Заседание КСК

16:10-17:00 — Свободная тренировка по классам, согласно расписанию по 20 минут

17.00 - 18:00 — Официальная тренировка по классам, согласно расписанию по 20 минут (прохождение 4 кругов обязательно)

18:00 - 19:00 — Квалификационные заезды, согласно расписанию по классам по 20 минут

19:00 - 20:00 — Заседание КСК. Собрание участников.

5 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:00 - 10:00 — Техническая инспекция, медицинский контроль, инструктаж.

10:00- 11:00 — Свободная тренировку кто классам, согласно расписанию по 20 минут

11:00 — 11:30 — Заседаний КСК

11:30-12:00 — Торжественное открытие соревнований

12:00 - 14:00 — Гонки по классам, согласно расписанию соревнований (по 15 кругов в заезде)

14:00-14:30 — Заседание КСК.

15:00 — Награждение победителей. Закрытие соревнований

I этап Чемпионата Республики Беларусь 2011 года по скоростному маневрированию на автомобилях

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

08:00 - 10:00 - Административный, технический и медицинский контроль, выдача стартовых номеров

09:00- 10:30 - Ознакомление с трассой соревнований, свободная тренировка

10:30-10:45 - собрание участников

11:00 - старт соревнований

15:00 - финиш соревнований

15:30 - награждение победителей

Для желающих посмотреть захватывающие автогонки организовано автобусное сообщение по маршруту «Автостанция – СЗАО «Агролинк».

Время отправления 4 июня:

- от автостанции с 10.30 до 19.30 час.;

- от СЗАО «Агролинк» с 11.00 до 20.00 час.

Время отправления 5 июня:

- от автостанции с 10.30 до 13.30 час.;

- от СЗАО «Агролинк» с 11.00 до 14.00 час.

11.12.2017 - 16:05 | Футбольная команда Ассоциации «Белорусская федерация футбола» победила на мемориале памяти Светланы Рыжовой в Могилеве

Мужская команда Ассоциации «Белорусская федерация футбола» победила в турнире по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой. Традиционные состязания прошли в могилевском СК «Олимпиец».

08.12.2017 - 12:26 | Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который завершился в Мехико.

08.12.2017 - 10:21 | Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой пройдет в Могилеве 10 декабря

Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой состоится в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» 10 декабря.

07.12.2017 - 10:11 | Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти Федора Кулаковского в Могилеве

Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Беларуси Федора Кулаковского.

06.12.2017 - 14:56 | Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико.