Рус Бел Eng 中文

Бобруйчанка Нина Савина стала победительницей легкоатлетического забега в Варшаве

Бобруйчанка Нина Савина стала абсолютной победительницей легкоатлетического забега на 10 км среди женщин, проходившего в Варшаве. Об этом сообщили в Белорусской федерации легкой атлетики.

Соревнование состоялось в рамках «Orlen Warsaw Marathon», имеющего серебряный статус по критериям ИААФ и являющегося одним из важных стартов  польской столицы. Студентка факультета физического воспитания Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова Нина Савина успешно преодолела дистанцию и финишировала первой со временем 32 мин. 59 с. К слову, для участия в марафоне и гонке на 10 км всего зарегистрировалось порядка 20 тыс. участников.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна