Рус Бел Eng 中文

Церемония награждения молодых людей региона специальной премией облисполкома в социальной сфере состоится 26 мая в Могилеве

Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере награждены 50 молодых представителей учреждений образования, культуры, спорта, туризма, социальной защиты, средств массовой информации. Об этом сообщили в управлении образования облисполкома.

Торжественная церемония чествования лауреатов состоится 26 мая в 10.00 на площади Звезд  в Могилеве.

 

Лауреатами стали:

В номинации «Культура и искусство»

Абрамчук Илья Васильевич, учитель по классу гитары государственного  учреждения образования «Детская школа искусств №1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»;

Забелов Константин Михайлович, учитель по классу баяна государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»;

Малиновская Татьяна Сергеевна, чтец-мастер художественного слова учреждения культуры «Могилевская областная филармония»;

Трус Иван Владимирович, артист учреждения культуры «Могилевский областной драматический театр»;

Шерстнева Татьяна Владимировна, преподаватель цикловой комиссии режиссуры театрализованных представлений и праздников учреждения образования «Могилевский государственный колледж искусств».

 

В номинации «Средства массовой информации»

Бенденкова Кристина Эдуардовна, редактор отдела подготовки телевизионных программ республиканского унитарного предприятия радиотелецентра  «Телерадиокомпания «Могилев»;

Микешин Максим Сергеевич, фотокорреспондент учреждения «Редакция районной газеты «Кіравец»;

 

В номинации «Общественно-политическая деятельность»

Веремеева Ольга Владимировна, преподаватель истории и обществоведения архитектурно-строительного колледжа в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»;

Дашкевич Анна Иосифовна, второй секретарь Могилевского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Юркина Анна Александровна, специалист по информационному обеспечению и связям с общественностью учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия».

 

В номинации «Здравоохранение»

Александрова Елена Юрьевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации учреждения здравоохранения «Мстиславская центральная районная больница»;

Громоздов Денис Александрович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Могилевская областная больница»;

Даниленко Денис Дмитриевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница»;

Иваницкий Дмитрий Сергеевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона»;

Кузьменок Юлия Сергеевна, врач общей практики терапевтического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Могилевская центральная поликлиника»;

Николаева Татьяна Александровна, врач-офтальмолог офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная детская больница»;

Рябцев Кирилл Леонидович, врач-дерматовенеролог (заведующий) организационно-методического отдела учреждения здравоохранения «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»;

Смоляр Николай Александрович, врач-акушер-гинеколог женской консультации учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница»;

Сухобаевский Павел Владимирович, врач-хирург (заведующий) хирургического отделения учреждения здравоохранения «Хотимская центральная районная больница».

 

В номинации «Образование»

Барташевич Артем Валерьевич, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Рязанцевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»;

Добринец Денис Константинович, мастер производственного обучения учреждения образования «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского»;

Дьяченко Екатерина Сергеевна, учащаяся учреждения образования «Могилёвский государственный медицинский колледж»;

Евстифеев Игорь Романович, культорганизатор отдела культурно-массовой работы государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества»;

Керножицкий Александр Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Могилева»;

Ковель Владислав Олегович, учащийся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»;

Колентионова Мария Андреевна, студентка учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»;

Лопатченко Алексей Сергеевич, учитель физики и астрономии государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1 имени Героя Советского союза П.А. Кривоноса г.Кличева»;

Мерзлов Александр Андреевич, студент учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

Микулинич Марина Леонидовна, доцент кафедры товароведения и организации торговли учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

Миронова Елена Михайловна, преподаватель специальных дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»;

Михеев Денис Александрович, доцент кафедры технического сервиса и общеинженерных дисциплин учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»;

Прудников Александр Петрович, заведующий кафедрой «Основы проектирования машин» государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»;

Самолазова Наталья Михайловна, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1 г.Круглое»;

Северина Диана Александровна, учащаяся государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 г. Бобруйска»;

Стульников Павел Денисович, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г.Могилева»;

Тарасенко Владислав Сергеевич, учащийся учреждения образования «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова»;

Тимошенко Дарья Владимировна, учащаяся государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества»;

Фролова Юлия Ивановна, заведующий отделом экологического воспитания государственного учреждения образования  «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева»;

Цвыр Марина Николаевна, заместитель директора государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 г.Горки»;

Чижонок Александра Николаевна, учащаяся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1 имени Героя Советского союза П.А. Кривоноса г.Кличева»;

Числова Анастасия Александровна, учащаяся учреждения образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»;

Шаройкин Даниил Александрович, учащийся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 18 г.Могилева»;

Яковицкая Станислава Александровна, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования  «Центр художественного творчества детей и молодёжи г.Бобруйска».

 

В номинации «Физическая культура, спорт и туризм»

Лапутин Артем Игоревич, спортсмен-учащийся государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»;

Миньков Дмитрий Игоревич, спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по дзюдо;

Тимановская     Кристина Сергеевна, спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике;

Сазыкина Кристина Евгеньевна, спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по борьбе женской;

Халдоба Татьяна Сергеевна, учащаяся государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью»;

 

В номинации «Социальная защита населения»

Былинович Диана Валентиновна, няня государственного учреждения социального обслуживания «Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»;

Иванькова Дина Валерьевна, специалист по социальной работе отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Круглянский районный центр социального обслуживания населения».

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «молодежь»:

18.06.2018 - 11:53 | Около 120 человек примут участие в республиканском семинаре по развитию студотрядовского движения в Могилеве

Республиканский семинар по развитию студотрядовского движения состоится 19 июня в Могилеве. Мероприятие пройдет на базе МГУ им. А.А. Кулешова (ул.Космонавтов, 1). Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».  

18.06.2018 - 09:43 | ЦТ по математике в Могилевской области планируют пройти более 4,9 тыс. абитуриентов

Централизованное тестирование по математике в Могилевской области планирует пройти более 4,9 тыс. абитуриентов. Об этом корреспонденту сайта сообщили в региональном центре тестирования Белорусско-Российского университета.

18.06.2018 - 09:12 | Открытый районный конкурс «АвтоМен БРСМ 2018» впервые пройдет в Могилеве

Открытый районный конкурс «АвтоМен БРСМ 2018» среди работающей союзной молодежи первичный организаций ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» города Могилева впервые пройдет в городе на Днепре.

14.06.2018 - 12:00 | Дипломный проект выпускника БРУ Сергея Мельникова отмечен премией правительства Беларуси

Дипломный проект выпускника кафедры «Физические методы контроля» Белорусско-Российского университета Сергея Мельникова признан победителем республиканского конкурса «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и

07.06.2018 - 09:25 | Торжественное открытие третьего трудового семестра 2018 года состоится в Могилеве 8 июня

Торжественное открытие третьего трудового семестра 2018 года, посвященного 55-летию белорусского студотрядовского движения, состоится в Могилеве 8 июня. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».