Делегация Могилевщины во главе с заместителем председателя облисполкома Виктором Некрашевичем 25-28 февраля посетит с деловым визитом Ленинградскую область России. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете экономики облисполкома.
В состав делегации войдет руководство, главы сельскохозяйственных и промышленных предприятий региона.
Поездка запланирована с целью реализации норм Соглашения между Могилевским областным исполнительным комитетом и Правительством Ленинградской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной областях, подписанного в 2016 году губернаторами регионов.
В программе пребывания состоится встреча с руководством Ленинградской области, а также переговоры в формате В2В. «Стороны рассмотрят ход развития торгово-экономического сотрудничества между регионами, обсудят ряд перспективных направлений взаимодействия», - подчеркнули собеседники.
Визитом также предусмотрено посещение промышленных и социальных объектов региона. В их числе ОАО «Рассвет», «Форесия Интериор Луга», индустриальный парк «Greenstate» и др.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 10:26
Информация о движении транспорта на регулярных маршрутах в День белорусской письменности
20.08.2020 - 15:25
Могилевский «Технолит» занялся производством древесного угля
19.08.2020 - 15:21
18.08.2020 - 13:58
COVID-19 и вторая волна: когда ждать? Отвечает эпидемиолог Ирина Бас