Рус Бел Eng 中文

Депутатам местных Советов нового созыва нужно обратить больше внимания на вопросы наведения порядка в частном секторе – Владимир Цумарев

Новому составу городского Совета депутатов нужно обратить больше внимания на вопросы наведения порядка в частном секторе. Такое пожелание будущим депутатам высказал сегодня в беседе с журналистами председатель горисполкома Владимир Цумарев после голосования на участке №32 по выборам в местные Советы 28-го созыва в Могилеве.

«Я хотел бы, чтобы местные органы самоуправления более тесно поработали с населением в части наведение санитарного порядка и благоустройства территорий, прилегающих к частным домам, - отметил мэр. – Здесь еще не решены многие вопросы. Надеюсь, что народные избранники активизируют деятельность в данном направлении».

Владимир Цумарев заметил, что конкуренция на некоторых избирательных участках Могилева достигает пяти человек на одно депутатское место в горсовет. Сам же глава областного центра проголосовал за тех кандидатов в депутаты, которые уже показали себя в работе как инициативные и компетентные люди.

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна