Депутаты Кличевского районного Совета первенствовали в областной спартакиаде

Летняя спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла в Кличеве 27-28 августа. В традиционном спортивном мероприятии принимал участие председатель Могилевского областного Совета депутатов Анатолий Исаченко.

Состязания проходили в трех дисциплинах (легкая атлетика, настольный теннис, шашки) и конкурсе «Меткий футболист».

Кличевский районный Совет депутатов первенствовал в общем зачете. Второе место заняли депутаты из города Бобруйск, на третьем месте расположился депутатский корпус Круглянского района.

23.01.2018 - 10:01 | Бобруйчане одержали победу в турнире на Кубок председателя городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей

В городе на Березине назвали победителей XV открытого турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту на Кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей.

22.01.2018 - 11:41 | Могилевские спортсмены привезли награды с первого этапа Кубка Беларуси по триатлону

Могилевские спортсмены привезли награды с первого этапа Кубка Беларуси по триатлону. Состязания, которые проходили в формате акватлона, состоялись 20 января в Минске.

17.01.2018 - 12:18 | День снега в Могилеве отметят первенством по горнолыжному спорту

День снега в Могилеве отметят открытым первенством по горнолыжному спорту.

12.01.2018 - 10:32 | Легкоатлеты Могилевской области - в числе победителей специальной премии «Атлетика»

Белорусская федерация легкой атлетики подвела итоги 2017 года и наградила лучших спортсменов специальной премией «Атлетика». Вручение статуэток и денежных сертификатов состоялось 11 января в Минске. Среди победителей немало представителей Могилевской области.

08.01.2018 - 10:18 | Горецкий «Мираж» завершил выступление на турнире «Золотая шайба» в старшей возрастной группе на четвертом месте

Горецкий «Мираж» завершил выступление на республиканских соревнованиях «Золотая шайба» в старшей возрастной группе на четвертом месте. В матче за бронзу наши хоккеисты уступили «Олимпу» из Лунинецкого района со счетом 3:5.