Рус Бел Eng 中文

Футболистки «Надежды-Днепр» проиграли «Бобруйчанке» со счетом 2:0

Четвертый тур чемпионата по футболу среди женских команд обернулся поражением для могилевской «Надежды-Днепр». На стадионе «Локомотив» в Жлобине наши девушки уступили «Бобруйчанке» со счетом 2:0.

Бобруйская дружина забила по голу в каждом из таймов, воспользовавшись тактическими ошибками обороны «Надежды-Днепр» и спокойно довела матч до победы.

Напомним, в матче третьего тура наши девчата одержали уверенную победу над игроками гомельской команды со счетом 5:0. В первом туре они обыграли брестскую «Викторию – 86» (8:0), а во втором - витебский «Университет» (5:0). В турнирной таблице «Надежда–Днепр» занимает четвертую строчку с девятью очками.

Следующий тур могилевчанки пропускают. 7 мая «Надежда-Днепр» схлестнется с еще одним грандом белорусского женского футбола – «Зоркай-БДУ». Матч обещает быть интересным.