Футбольные клубы Могилевщины провели очередные матчи чемпионата Беларуси

Футбольные клубы Могилевщины провели очередные матчи чемпионата Беларуси 17-18 сентября.

Могилевский «Днепр» в выездном матче первой лиги переиграл «Смолевичи-СТИ» со счетом 1:0. Единственный гол провел Александр Сазанков во втором тайме. Команда располагается на второй позиции в турнирной таблице и отстает от лидирующего «Гомеля» на 3 очка.

«Белшина» на стадионе «Спартак» в Бобруйске сыграла вничью с «Ислочью» в рамках 22-го тура высшей лиги. Мячей в этом матче забито не было. Бобруйчане занимают предпоследнее, 15-е, место.

«Торпедо», представляющее областной центр во второй лиге, в домашнем матче уступило команде ДЮСШ ДСК из Гомеля – 0:3. Команда занимает 10-е место из 13-и.

24.03.2017 - 15:58 | Футбольный клуб «Днепр» получил лицензию на участие в высшей лиге

Комитет по клубному лицензированию Ассоциации «Белорусская федерация футбола» принял решение о выдаче футбольному клубу «Днепр» лицензии, дающей право выступать в высшей лиге сезона 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе ФК.

24.03.2017 - 10:06 | Хоккеисты «Кадино» из Могилевского района завоевали серебро «Золотой шайбы» в старшей возрастной группе дивизиона Б

Хоккеисты «Кадино» из Могилевского района завоевали серебро «Золотой шайбы» в старшей возрастной группе (2002-2003 год рождения) дивизиона Б. Соревнования проходили в Ледовом дворце в Пружанах.

23.03.2017 - 11:01 | Соревнования по выездке примет 31 марта - 2 апреля конный манеж под Могилевом

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь и открытые республиканские соревнования в помещении по выездке примет 31 марта - 2 апреля Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью (д.Городок, Могилевский район).

20.03.2017 - 11:24 | Открытое первенство ДЮСШ «Марафон» по легкой атлетике примет 22 марта СК «Олимпиец»

Открытое первенство ДЮСШ «Марафон» по легкой атлетике примет 22 марта СК «Олимпиец». Об этом корреспонденту сайта сообщили в специализированном учебно-спортивном учреждении.

17.03.2017 - 11:15 | Хоккеисты горецкого «Сокола» стали четвертыми на республиканских соревнованиях «Золотая шайба»

Хоккеисты горецкого «Сокола» стали четвертыми на республиканских соревнованиях среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионе А старшей возрастной группы (2002-2003 год рождения).