Футбольный клуб «Днепр» сыграл вничью с «Лидой» в Могилеве

Футбольный клуб «Днепр» в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Первой лиги против «Лиды» сыграл вничью 2:2.

На 22-й минуте матча могилевские футболисты вышли вперед. Футболист «Лиды» Руслан Тулай отправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме команда из районного центра Гродненской области счет сравняла. Максим Квенцер восстановил равновесие на 61-й минуте.

Заключительный отрезок игры вместил в себя еще два мяча. Игрок «Днепра» Мурат Хотов вновь обеспечил преимущество в счете для своей команды. «Лида» смогла отыграться благодаря голу Максима Дубая.

В турнирной таблице «Днепр» располагается на второй позиции.

16.01.2017 - 12:15 | Шесть команд примут участие в первенстве Могилевской области по гандболу среди девушек

Шесть команд примут участие в первенстве Могилевской области по гандболу среди девушек 2004-2005 годов рождения.

16.01.2017 - 11:04 | Могилевская легкоатлетка Анастасия Пузакова удостоена награды в специальной номинации «Атлетика-2016»

Белорусская федерация легкой атлетики провела торжественную церемонию вручения специальной награды «Атлетика-2016» в Минске. Статуэтки получили спортсмены, которые показали лучшие результаты по итогам прошлого года.

13.01.2017 - 13:13 | Серебряные призеры летних Олимпийских игр-2016 Вадим Стрельцов и Дарья Наумова – среди номинантов на звание лучшие спортсмены года

Серебряные призеры летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Вадим Стрельцов и Дарья Наумова номинированы на звание «Лучший спортсмен» и «Лучшая спортсменка» года.

13.01.2017 - 12:28 | Команды из шести стран примут участие в турнире ко Дню спасателя в Бобруйске

XIV ежегодный открытый турнир на Кубок председателя Бобруйского горисполкома, посвященный Дню спасателя, стартует 18 января в городе на Березине.

13.01.2017 - 10:41 | Бобруйский футбольный клуб «Белшина» возглавил Александр Агранович

Коллективу коммунального унитарного спортивного предприятия «Бобруйский футбольный клуб «Белшина» накануне представили нового генерального директора. Им стал Александр Агранович, ранее возглавлявший ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», сообщается на сайте ФК.