Новым начальником Могилевского института МВД Республики Беларусь назначен генерал-майор милиции Валерий Полищук. На днях министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-майор милиции Игорь Шуневич представил его коллективу учебного заведения, сообщила старший инспектор группы информации и общественных связей института Наталья Гомонова.
До этого назначения Валерий Полищук возглавлял УВД Гомельского облисполкома, однако могилевское учреждение образования для него не чуждо. В 1987 году он стал выпускником Могилевской школы транспортной милиции МВД СССР – ныне Могилевский институт МВД.
По словам Валерия Полищука, с того времени многое в этом учебном заведении изменилось к лучшему. «Мы будем продолжать и приумножать традиции Могилевского института МВД, - подчеркнул он в своем выступлении. – Наша главная задача на сегодняшний день – расти и совершенствоваться дальше».
Министр внутренних дел Республики Беларусь поздравил Валерия Полищука с этим назначением. Игорь Шуневич выразил уверенность в том, что его многолетний опыт окажет положительное влияние на становлении в профессии будущих милиционеров.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:28
21.08.2020 - 15:34
21.08.2020 - 14:50
21.08.2020 - 09:27
Двадцать пять тысяч детей отдохнули в лагерях Могилевской области
21.08.2020 - 09:06