Единый день информирования, который пройдет 20 сентября в городах и районах Могилевской области, будет посвящен основным направлениям развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.
Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут про жилищное хозяйство, водоснабжение и водоотведение, коммунальную теплоэнергетику, благоустройство и санитарную очистку населенных пунктов, озеленение городов, вторичные материальные ресурсы, совершенствование тарифной политики в сфере оказания ЖКУ, систему социальной защиты населения, использование информационных технологий в данной сфере.
В качестве дополнительных тем заявлены «Итоги социально-экономического развития Могилевской области за I полугодие 2018 года» и «Актуальность страхования индивидуальных жилых домов, дачных построек в осенне-зимний период».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 20:06
18.04.2025 - 09:01
17.04.2025 - 16:04
16.04.2025 - 15:03
15.04.2025 - 13:22
Анатолий Исаченко поздравил Веру Феофановну Костенко с 90-летним юбилеем