Рус Бел Eng 中文

График выступлений в эфире кандидатов в депутаты Кировского и Славгородского районных Советов депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне 30 января

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Кировского районного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне (частота в Кировске – 66,02 МГц)

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Кировский избирательный округ №15

18.01

Марус Александр Николаевич

Кировский избирательный округ №14

18.02

Третьякова Наталья Евгеньевна

Кировский избирательный округ №9

18.04

Глекова Елена Петровна

Кировский избирательный округ №4

18.07

Артюхова Татьяна Викторовна

Барчицкий избирательный округ №38

18.10

Ядченко Владимир Михайлович

Кировский избирательный округ №13

18.13

Сорока Светлана Рихордовна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Кировский избирательный округ №12

18.15

Каренькова Галина Леонидовна

Скриплицкий избирательный округ №36

18.18

Ришкевич Жанна Михайловна

Мышковичский избирательный округ №19

18.20

Шаповалова Наталья Ивановна

Чигиринский избирательный округ №40

18.23

Фрейберг Михаил Константинович

Добоснянский избирательный округ №27

18.26

Лукьянов Николай Николаевич

Кировский избирательный округ №7

18.28

Воротилкина Елена Ивановна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Кировский избирательный округ №6

18.31

Сидоров Вячеслав Анатольевич

Кировский избирательный округ №5

18.33

Гаврилова Лариса Прокофьевна

Волосовичский избирательный округ №20

18.36

Суходольский Александр Николаевич

Стайковский избирательный округ №39

18.38

Слабодникова Галина Павловна

Кировский избирательный округ №13

18.40

Семёнов Константин Викторович

Кировский избирательный округ №13

18.43

Яскевич Валентина Валерьевна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Кировский избирательный округ №12

18.45

Коршак Татьяна Яковлевна

Жиличский избирательный округ №29

18.48

Киселева Екатерина Анатольевна

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Славгородского районного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне (частота в Славгороде – 70,10 МГц   и   67,25 МГц)

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

Анонс начала выступлений кандидатов в депутаты Славгородского райсовета

Пономаревский избирательный округ № 15

18.51

Лукашкова Антонина Ивановна

Комсомольский избирательный округ № 1

18.54

Пяшина Светлана Петровна

Карломарксовский избирательный округ №3

18.57

Шамалова Наталья Алексеевна

Карломарксовский избирательный округ №4

19.00

Плешакова Олеся Владимировна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Социалистический избирательный округ № 13

19.03

Чеботарь Татьяна Григорьевна

Красновосходский избирательный округ № 20

19.06

Малахова Валентина Александровна

Краснофлотский избирательный округ №12

19.09

Демьянцева Анастасия Ивановна

Ленинский избирательный округ №2

19.12

Воронов Артем Николаевич

Пушкинский избирательный округ №6

19.15

Солдатенко Елена Валентиновна

Гайшинский избирательный округ № 19

19.18

Ермоленко Михаил Валерьевич

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Советский избирательный округ №14

19.21

Дроздов Александр Петрович

Карломарксовский избирательный округ №3

19.24

Езерская Светлана Александровна

Октябрьский избирательный округ №11

19.27

Капустина Галина Евгеньевна

Рокоссовский избирательный округ №17

19.29

Куприянцева Галина Васильевна

Новослободский избирательный округ № 18

19.31

Максимова  Галина Николаевна

Комсомольский избирательный округ № 1

19.34

Кочанов Леонид Михайлович

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «новость дня»:

22.10.2018 - 10:24 | Прямую телефонную линию проведет 27 октября заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич

Прямую телефонную линию проведет  27 октября  заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Михайлович Кунцевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

22.10.2018 - 07:40 | Программа ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018»

Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018», который пройдет 25-28 октября в Могилеве, сообщили на предприятии «Могилевкиновидеопрокат».

19.10.2018 - 10:06 | Жителей Могилевской области приглашают принять участие в акции «Чистый лес»

Жителей Могилевской области приглашают принять участие в акции «Чистый лес». Мероприятие пройдет 20 октября по всей стране, сообщили корреспонденту сайта в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

18.10.2018 - 14:12 | Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу «Анимаевки-2018»

Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018», который пройдет 25-28 октября в Могилеве, сообщили на предприятии «Могилевкиновидеопрокат».

17.10.2018 - 12:51 | Орден Матери вручили шести многодетным женщинам Могилевской области

Торжественный прием, посвященный Дню матери, состоялся сегодня в Могилевском облисполкоме. В мероприятии приняли участие 30 женщин из городов и районов региона, воспитавших достойных сыновей и дочерей, передает корреспондент сайта.