Рус Бел Eng 中文

График выступлений в эфире кандидатов в депутаты Могилевского городского Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 29 января

График выступлений в эфире кандидатов в депутаты Могилевского городского Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне (частота в Могилеве – 70,1 МГц) 29 января.

п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Наименование избирательного округа

Время эфира

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс Совета депутатов и частоты в Могилеве

  1.  

Кулагин Михаил Владимирович

Вокзальный избирательный округ  № 1

18.01

  1.  

Васильков Игорь Викторович

Куйбышевский избирательный округ № 40

18.03

  1.  

Жвирбля Галина Михайловна

Орловский избирательный округ № 11

18.06

  1.  

Сосонко Михаил Владимирович

Кировский избирательный округ № 4

18.08

  1.  

Греков Виктор Михайлович  

Сараканайский избирательный округ № 15

18.11

  1.  

Машин Юрий Викторович            

Молодежный избирательный округ № 10

18.14

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Галиновская Ирина Валентиновна

Орловский избирательный округ № 11

18.18

  1.  

Руденко Сергей Иванович

Фатинский избирательный округ № 26

18.21

  1.  

Шакуро Леонид Николаевич

Боровский избирательный округ № 24

18.23

  1.  

Ильинская Людмила Николаевна       

Сараканайский избирательный округ № 15

18.26

  1.  

Григорьев Ярослав Эдуардович

Боровский избирательный округ № 24

18.29

  1.  

Нестеренко Алексей Иванович

Сараканайский избирательный округ № 15

18.31

  1.  

Менькова Оксана Владимировна

Заводской избирательный округ № 2

18.34

  1.  

Гурин Максим Николаевич         

Рогачевский избирательный округ № 31

18.37

  1.  

Алексейчиков Петр Михайлович

Фатинский избирательный округ № 26

18.40

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Никитин Виктор Михайлович

Днепровский избирательный округ № 30

18.44

  1.  

Кривошеин Роман Валерьевич

Педагогический избирательный округ № 12

18.47

  1.  

Жук Иван Иванович

Шмидтовский избирательный округ № 33

18.50

  1.  

Авласович Алексей Михайлович    

Крупский избирательный округ № 6

18.53

  1.  

Королёв Николай Александрович

Кировский избирательный округ № 4

18.56

  1.  

Семёнова Юлия Владимировна

Молодежный избирательный округ № 10

18.59

  1.  

Крылов Дмитрий Эдуардович

Калужский избирательный округ № 3

19.02

  1.  

Киблов Андрей Станиславович        

Машиностроительный избирательный округ № 8

19.05

  1.  

Зайцев Андрей Викторович

Южный избирательный округ № 25

19.08

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Ларченко Павел Михайлович           

Гребеневский избирательный округ № 39

19.11

  1.  

Сиваченко Татьяна Леонидовна

Грушевский избирательный округ № 36

19.14

  1.  

Шепелева Елена Михайловна

Печерский избирательный округ № 13

19.17

  1.  

Шавбакова Марина Викторовна     

Соломенский избирательный округ № 16

19.20

  1.  

Кириенко Алексей Васильевич

Мовчанский избирательный округ № 27

19.23

  1.  

Строганов Артём Владимирович

Мовчанский избирательный округ № 27

19.26

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Берёзко Виталий Владиславович

Мовчанский избирательный округ № 27

19.28

  1.  

Сапетова Екатерина Олеговна

Струшенский избирательный округ № 19

19.31

  1.  

Лободырёв Александр Иванович

Котовский избирательный округ № 5

19.34

  1.  

Буланова Татьяна Викторовна

Соломенский избирательный округ № 16

19.37

  1.  

Беляева Галина Николаевна     

Октябрьский избирательный округ № 32

19.38

  1.  

Пенькова Зинаида Васильевна

Витебский избирательный округ № 23

19.41

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Суслов Виктор Серафимович

Южный избирательный округ № 25

19.45

  1.  

Голубев Дмитрий Васильевич

Инженерный избирательный округ № 35

19.47

  1.  

Новиков Сергей Валентинович

Подгорный избирательный округ № 14

19.50

  1.  

Аргудяева Елена Сергеевна

Виленский избирательный округ № 18

19.53

  1.  

Царенкова Анна Анатольевна

Соломенский избирательный округ № 16

19.55

  1.  

Станкевич Федор Михайлович  

Сосновый избирательный округ № 17

19.58

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Сокол Алексей Николаевич

Загорский избирательный округ № 22

20.00

  1.  

Корзун Александр Иванович            

Чапаевский избирательный округ № 20

20.03

  1.  

Конев Андрей Анатольевич

Заводской избирательный округ № 2

20.06

  1.  

Булчинская Татьяна Викторовна

Славгородский избирательный округ № 28

20.09

  1.  

Сазонов Игорь Анатольевич

Кутеповский избирательный округ № 37

20.11

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

  1.  

Ермаков Виктор Владимирович

Лесной избирательный округ № 7

20.13

  1.  

Матиевич Виктор Аркадьевич

Металлургический избирательный округ № 9

20.16

  1.  

Пархамович Руслан Викторович

Ямницкий избирательный округ  № 21

20.19

  1.  

Шанцев Владимир Иванович

Педагогический избирательный округ № 12

20.22

  1.  

Соловьев Олег Михайлович

Симоновский избирательный округ № 38

20.25

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «новость дня»:

22.10.2018 - 10:24 | Прямую телефонную линию проведет 27 октября заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич

Прямую телефонную линию проведет  27 октября  заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Михайлович Кунцевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

22.10.2018 - 07:40 | Программа ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018»

Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018», который пройдет 25-28 октября в Могилеве, сообщили на предприятии «Могилевкиновидеопрокат».

19.10.2018 - 10:06 | Жителей Могилевской области приглашают принять участие в акции «Чистый лес»

Жителей Могилевской области приглашают принять участие в акции «Чистый лес». Мероприятие пройдет 20 октября по всей стране, сообщили корреспонденту сайта в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

18.10.2018 - 14:12 | Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу «Анимаевки-2018»

Восемнадцать белорусских мультфильмов вошли в конкурсную программу ХXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018», который пройдет 25-28 октября в Могилеве, сообщили на предприятии «Могилевкиновидеопрокат».

17.10.2018 - 12:51 | Орден Матери вручили шести многодетным женщинам Могилевской области

Торжественный прием, посвященный Дню матери, состоялся сегодня в Могилевском облисполкоме. В мероприятии приняли участие 30 женщин из городов и районов региона, воспитавших достойных сыновей и дочерей, передает корреспондент сайта.