Рус Бел Eng 中文

Группа «Профсоюз студентов БГСХА» в соцсетях признана лучшей на республиканском конкурсе

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшую группу в социальных сетях среди учреждений высшего образования, объявленного Министерством образования Беларуси. В номинации «Лучшая группа студенческой организации учреждения высшего образования в социальной сети «ВКонтакте» победу одержал профсоюз студентов БГСХА.

По словам председателя профкома студентов БГСХА Виталия Сидюка, их учреждение образования обошло более трех десятков соперников. Свою роль в получении диплома первой степени сыграл не только новостной и развлекательный контент группы, но и размещение в ней всех необходимых документов, а также онлайн-консультирование студентов по наиболее актуальным вопросам.

Конкурс Министерства образования проводился в целях развития единого молодежного информационного пространства и популяризации государственной молодежной политики в сети интернет.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна