Вверх

Вы здесь

Информация о движении поездов на междугородном маршруте «Могилев-Горки» в дни проведения фестиваля «Дажынкі-2012»

1. Поезда постоянного обращения:

- на участке Орша-Погодино:

№6533 Орша-Погодино: Орша-Центр. 04.14, Орша-Зап 04.22-04.23, Румино 04.37-04.38, о.п. Сидоровка 04.47-04.48, о.п. Ермоловка 04.54-04.55, о.п. Зубры 05.02-05.03, о.п. Ректа 05.14-05.15, Погодино 05.25;

№6535 Орша-Погодино: Орша-Центр. 09.21, Орша-Зап 09.27-09.28, Румино 09.41-09.42, о.п. Сидоровка 09.51-09.52, о.п. Ермоловка 09.58-09.59, о.п. Зубры 10.06-10.07, о.п. Ректа 10.18-10.19, Погодино 10.29;

№6537 Орша-Погодино: Орша-Центр. 14.06, Орша-Зап 14.13-14.14, Румино 14.28-14.29, о.п. Сидоровка 14.38-14.39, о.п. Ермоловка 14.45-14.46, о.п. Зубры 14.53-14.54, о.п. Ректа 15.05-15.06, Погодино 15.15;

№6539 Орша-Погодино: Орша-Центр. 20.46, Орша-Зап 20.53-20.54, Румино 21.07-21.08, о.п. Сидоровка 21.17-21.18, о.п. Ермоловка 21.24-21.25, о.п. Зубры 21.32-21.33, о.п. Ректа 21.44-21.45, Погодино 21.55;

№6532 Погодино-Орша: Погодино 10.35, о.п. Ректа 10.44-10.45, о.п. Зубры 10.55-10.56, о.п. Ермоловка 11.03-11.04, о.п. Сидоровка 11.10-11.11, Румино 11.20-11.21, Орша-Вост 11.35-11.36, Орша-Центр. 11.43;

№6534 Погодино-Орша: Погодино 15.25, о.п. Ректа 15.35-15.36, о.п. Зубры 15.47-15.48, о.п. Ермоловка 15.56-15.57, о.п. Сидоровка 16.04-16.05, Румино 16.16-16.17, Орша-Вост 16.34-16.35, Орша-Центр. 16.42;

№6536 Погодино-Орша: Погодино 17.50, о.п. Ректа 17.59-18.00, о.п. Зубры 18.10-18.11, о.п. Ермоловка 18.18-18.19, о.п. Сидоровка 18.25-18.26, Румино 18.37-18.38, Орша-Вост 18.52-18.56, Орша-Центр. 19.03;

№6538 Погодино-Орша: Погодино 19.56, о.п. Ректа 20.05-20.06, о.п. Зубры 20.16-20.17, о.п. Ермоловка 20.24-20.25, о.п. Сидоровка 20.31-20.32, Румино 20.42-20.43, Орша-Вост 20.57-20.58, Орша-Центр. 21.05;

- на участке Кричев-Погодино:

№6532 Кричев –Погодино: Кричев-I 08.33, о.п. Депо 08.37-08.38, о.п. Бель 08.46-08.47, о.п. Малятичи 08.54-08.55, о.п. Черная Натопа 08.59-09.00, о.п. Воловники 09.03-09.04, Ходосы 09.13-09.14, о.п. Пячковичи 09.22-09.23, о.п. Кошь 09.29-09.30, о.п. Красноручье 09.34-09.35, о.п. Ремество 09.41-09.42, Темный Лес 09.47-09.51, о.п. Пичевка 09.58-09.59, о.п. Никольск 10.06-10.07, о.п. Кледневичи 10.16-10.17, о.п. Паршино 10.22-10.23, Погодино 10.31;

№6534 Кричев –Погодино: Кричев-I 13.23, о.п. Депо 13.27-13.28, о.п. Бель 13.36-13.37, о.п. Малятичи 13.44-13.45, о.п. Черная Натопа 13.49-13.50, о.п. Воловники 13.53-13.54, Ходосы 14.02-14.03, о.п. Пячковичи 14.11-14.12, о.п. Кошь 14.18-14.19, о.п. Красноручье 14.23-14.24, о.п. Ремество 14.30-14.31, Темный Лес 14.36-14.37, о.п. Пичевка 14.42-14.43, о.п. Никольск 14.49-14.50, о.п. Кледневичи 14.58-14.59, о.п. Паршино 15.04-15.05, Погодино 15.11;

№6536 Кричев –Погодино: Кричев-I 15.57, о.п. Депо 16.01-16.02, о.п. Бель 16.10-16.11, о.п. Малятичи 16.18-16.19, о.п. Черная Натопа 16.23-16.24, о.п. Воловники 16.27-16.28, Ходосы 16.36-16.38, о.п. Пячковичи 16.46-16.47, о.п. Кошь 16.53-16.54, о.п. Красноручье 16.58-16.59, о.п. Ремество 17.05-17.06, Темный Лес 17.12-17.13, о.п. Пичевка 17.18-17.19, о.п. Никольск 17.24-17.25, о.п. Кледневичи 17.32-17.33, о.п. Паршино 17.37-17.38, Погодино 17.45;

№6538 Кричев –Погодино: Кричев-I 18.09, о.п. Депо 18.13-18.14, о.п. Бель 18.22-18.23, о.п. Малятичи 18.30-18.31, о.п. Черная Натопа 18.35-18.36, о.п. Воловники 18.39-18.40, Ходосы 18.48-18.49, о.п. Пячковичи 18.57-18.58, о.п. Кошь 19.05-19.06, о.п. Красноручье 19.10-19.11, о.п. Ремество 19.17-19.18, Темный Лес 19.22-19.23, о.п. Пичевка 19.28-19.29, о.п. Никольск 19.34-19.35, о.п. Кледневичи 19.42-19.43, о.п. Паршино 19.47-19.48, Погодино 19.54;

№6533 Погодино – Кричев: Погодино 05.27, о.п. Паршино 05.33-05.34, о.п. Кледневичи 05.39-05.40, о.п. Никольск 05.46-05.47, о.п. Пичевка 05.54-05.55, Темный Лес 06.02-06.03, о.п. Ремество 06.08-06.09, о.п. Красноручье 06.14-06.15, о.п. Кошь 06.19-06.20, о.п. Пячковичи 06.26-06.27, Ходосы 06.35-06.36, о.п. Воловники 06.42-06.43, о.п. Черная Натопа 06.46-06.47, о.п. Малятичи 06.51-06.52, о.п. Бель 06.59-07.00, о.п. Депо 07.07-07.08, Кричев-I 07.12;

№6535 Погодино – Кричев: Погодино 10.42, о.п. Паршино 10.48-10.49, о.п. Кледневичи 10.54-10.55, о.п. Никольск 11.01-11.02, о.п. Пичевка 11.09-11.10, Темный Лес 11.17-11.18, о.п. Ремество 11.23-11.24, о.п. Красноручье 11.29-11.30, о.п. Кошь 11.34-11.35, о.п. Пячковичи 11.41-11.42, Ходосы 11.50-11.51, о.п. Воловники 11.57-11.58, о.п. Черная Натопа 12.01-12.02, о.п. Малятичи 12.06-12.07, о.п. Бель 12.14-12.15, о.п. Депо 12.22-12.23, Кричев-I 12.27;

№6537 Погодино – Кричев: Погодино 15.26, о.п. Паршино 15.32-15.33, о.п. Кледневичи 15.38-15.39, о.п. Никольск 15.45-15.46, о.п. Пичевка 15.53-15.54, Темный Лес 16.01-16.05, о.п. Ремество 16.11-16.12, о.п. Красноручье 16.18-16.19, о.п. Кошь 16.23-16.24, о.п. Пячковичи 16.29-16.30, Ходосы 16.37-16.38, о.п. Воловники 16.44-16.45, о.п. Черная Натопа 16.48-16.49, о.п. Малятичи 16.53-16.54, о.п. Бель 17.01-17.02, о.п. Депо 17.09-17.10, Кричев-I 17.14;

№6539 Погодино – Кричев: Погодино 21.57, о.п. Паршино 22.03-22.04, о.п. Кледневичи 22.09-22.10, о.п. Никольск 22.16-22.17, о.п. Пичевка 22.24-22.25, Темный Лес 22.32-22.33, о.п. Ремество 22.38-22.39, о.п. Красноручье 22.44-22.45, о.п. Кошь 22.49-22.50, о.п. Пячковичи 22.55-22.56, Ходосы 23.04-23.05, о.п. Воловники 23.11-23.12, о.п. Черная Натопа 23.15-23.16, о.п. Малятичи 23.20-23.21, о.п. Бель 23.28-23.29, о.п. Депо 23.36-23.37, Кричев-I 23.41;

2. Дополнительные поезда 21.09.2012 г.:

- на участке Могилев-Орша-Погодино:

№7142/7141 Могилев-Орша-Погодино: Могилев-I 08.56, Шклов 09.37-09.38, Орша-Центр. 10.31- 10.48, Орша-Зап 10.54-10.55, Румино 11.10-11.29, о.п. Сидоровка 11.18-11.19, о.п. Ермоловка 11.25-11.26, о.п. Зубры 11.33-11.34, о.п. Ректа 11.45-11.46, Погодино 12.17;

№7144/7143 Могилев-Орша-Погодино: Могилев-I 11.00, Шклов 11.40-11.41, Орша-Центр. 12.25 - 12.38, Орша-Зап 12.44-12.45, Румино 12.59-13.00, о.п. Сидоровка 12.49-12.50, о.п. Ермоловка 12.56-12.57, о.п. Зубры 13.04-13.05, о.п. Ректа 13.16-13.17, Погодино 13.47;

№7145/7146 Погодино-Орша-Могилев: Погодино 23.59, о.п. Ректа 00.09-00.10, о.п. Зубры 00.20-00.21, о.п. Ермоловка 00.28-00.29, о.п. Сидоровка 00.35-00.36, Румино 00.51-00.52, Орша-Вост 01.06-01.07, Орша-Центр. 01.13 - 01.18, Шклов 01.56-01.58, Могилев-I 02.38.

- на участке Орша-Погодино:

№6533 Орша-Погодино: Орша-Центр. 04.14, Орша-Зап 04.22-04.23, Румино 04.37-04.38, о.п. Сидоровка 04.47-04.48, о.п. Ермоловка 04.54-04.55, о.п. Зубры 05.02-05.03, о.п. Ректа 05.14-05.15, Погодино 05.25;

№6535 Орша-Погодино: Орша-Центр. 09.21, Орша-Зап 09.27-09.28, Румино 09.41-09.42, о.п. Сидоровка 09.51-09.52, о.п. Ермоловка 09.58-09.59, о.п. Зубры 10.06-10.07, о.п. Ректа 10.18-10.19, Погодино 10.29;

№6537 Орша-Погодино: Орша-Центр. 14.06, Орша-Зап 14.13-14.14, Румино 14.28-14.29, о.п. Сидоровка 14.38-14.39, о.п. Ермоловка 14.45-14.46, о.п. Зубры 14.53-14.54, о.п. Ректа 15.05-15.06, Погодино 15.15;

№6539 Орша-Погодино: Орша-Центр. 20.46, Орша-Зап 20.53-20.54, Румино 21.07-21.08, о.п. Сидоровка 21.17-21.18, о.п. Ермоловка 21.24-21.25, о.п. Зубры 21.32-21.33, о.п. Ректа 21.44-21.45, Погодино 21.55;

№6532 Погодино-Орша: Погодино 10.35, о.п. Ректа 10.44-10.45, о.п. Зубры 10.55-10.56, о.п. Ермоловка 11.03-11.04, о.п. Сидоровка 11.10-11.11, Румино 11.20-11.21, Орша-Вост 11.35-11.36, Орша-Центр. 11.43;

№6534 Погодино-Орша: Погодино 15.25, о.п. Ректа 15.35-15.36, о.п. Зубры 15.47-15.48, о.п. Ермоловка 15.56-15.57, о.п. Сидоровка 16.04-16.05, Румино 16.16-16.17, Орша-Вост 16.34-16.35, Орша-Центр. 16.42;

№6536 Погодино-Орша: Погодино 17.50, о.п. Ректа 17.59-18.00, о.п. Зубры 18.10-18.11, о.п. Ермоловка 18.18-18.19, о.п. Сидоровка 18.25-18.26, Румино 18.37-18.38, Орша-Вост 18.52-18.56, Орша-Центр. 19.03;

№6538 Погодино-Орша: Погодино 19.56, о.п. Ректа 20.05-20.06, о.п. Зубры 20.16-20.17, о.п. Ермоловка 20.24-20.25, о.п. Сидоровка 20.31-20.32, Румино 20.42-20.43, Орша-Вост 20.57-20.58, Орша-Центр. 21.05;

- на участке Кричев-Погодино:

№7152 Кричев –Погодино: -Кричев-I 09.53, о.п. Депо 09.57-09.58, о.п. Бель 10.06-10.07, о.п. Малятичи 10.14-10.15, о.п. Черная Натопа 10.19-10.20, о.п. Воловники 10.23-10.24, Ходосы 10.33-10.34, о.п. Пячковичи 10.42-10.43, о.п. Кошь 10.49-10.50, о.п. Красноручье 10.54-10.55, о.п. Ремество 11.01-11.02, Темный Лес 11.07-11.18, о.п. Пичевка 11.25-12.26, о.п. Никольск 11.33-11.34, о.п. Кледневичи 11.43-11.44, о.п. Паршино 11.49-11.50, Погодино 12.00;

№7151 Погодино – Кричев: Погодино 00.02, о.п. Паршино 00.08-00.09, о.п. Кледневичи 00.14-00.15, о.п. Никольск 00.21-00.22, о.п. Пичевка 00.29-00.30, Темный Лес 00.37-00.38, о.п. Ремество 00.43-00.44, о.п. Красноручье 00.49-00.50, о.п. Кошь 00.54-00.55, о.п. Пячковичи 01.00-01.01, Ходосы 01.09-01.22, о.п. Воловники 01.28-01.29, о.п. Черная Натопа 01.32-01.33, о.п. Малятичи 01.37-01.38, о.п. Бель 01.45-01.46, о.п. Депо 01.53-01.54, Кричев-I 01.58.

3. Дополнительные поезда 22.09.2012 г.:

- на участке Могилев-Орша-Погодино:

№7142/7141 Могилев-Орша-Погодино: Могилев-I 07.14, Шклов 08.01-08.05, Орша-Центр. 08.51- 08.57, Орша-Зап 09.03-09.04, Румино 09.19-09.22, о.п. Сидоровка 09.11-09.12, о.п. Ермоловка 09.18-09.19, о.п. Зубры 09.26-09.27, о.п. Ректа 09.38-09.39, Погодино 10.10; №7143/7144 Погодино-Орша-Могилев: Погодино 23.03, о.п. Ректа 23.13-23.14, о.п. Зубры 23.24-23.25, о.п. Ермоловка 23.32-23.33, о.п. Сидоровка 23.39-23.40, Румино 23.49-23.50, Орша-Вост 00.04-00.05, Орша-Центр. 00.14-00.26, Шклов 01.08-01.10, Могилев-I 01.50.

- на участке Кричев-Погодино:

№7152 Кричев –Погодино: Кричев-I 08.00, о.п. Депо 08.05-08.06, о.п. Бель 08.14-08.15, о.п. Малятичи 08.22-08.23, о.п. Черная Натопа 08.27-08.28, о.п. Воловники 08.31-08.32, Ходосы 08.41-08.42, о.п. Пячковичи 08.50-08.51, о.п. Кошь 08.57-08.58, о.п. Красноручье 09.02-09.03, о.п. Ремество 09.09-09.10, Темный Лес 09.15-09.16, о.п. Пичевка 09.23-09.24, о.п. Никольск 09.31-09.32, о.п. Кледневичи 09.41-09.42, о.п. Паршино 09.47-09.48, Погодино 09.58;

№7151 Погодино – Кричев: Погодино 23.00, о.п. Паршино 23.07-23.08, о.п. Кледневичи 23.13-23.14, о.п. Никольск 23.20-23.21, о.п. Пичевка 23.28-23.29, Темный Лес 23.36-23.37, о.п. Ремество 23.42-23.43, о.п. Красноручье 23.48-23.49, о.п. Кошь 23.53-23.54, о.п. Пячковичи 23.59-00.00, Ходосы 00.08-00.09, о.п. Воловники 00.15-00.16, о.п. Черная Натопа 00.19-00.20, о.п. Малятичи 00.24-00.25, о.п. Бель 00.32-00.33, о.п. Депо 00.40-00.41, Кричев-I 00.45.

4. Дополнительные поезда 23.09.2012 г.:

- на участке Могилев-Орша-Погодино:

№7142/7141 Могилев-Орша-Погодино: Могилев-I 08.56, Шклов 09.37-09.38, Орша-Центр. 10.31- 10.48, Орша-Зап 10.54-10.55, Румино 11.10-11.29, о.п. Сидоровка 11.18-11.19, о.п. Ермоловка 11.25-11.26, о.п. Зубры 11.33-11.34, о.п. Ректа 11.45-11.46, Погодино 12.17;

№7144/7143 Погодино-Орша-Могилев: Погодино 18.18, о.п. Ректа 18.28-18.29, о.п. Зубры 18.39-18.40, о.п. Ермоловка 18.47-18.48, о.п. Сидоровка 18.54-18.55, Румино 19.04-19.18, Орша-Зап 19.38-19.39, Орша-Центр. 19.45- 19.52, Шклов 20.32-20.33, Могилев-I 21.13.

- на участке Кричев-Погодино:

№7152 Кричев – Погодино: Кричев-I 09.53, о.п. Депо 09.57-09.58, о.п. Бель 10.06-10.07, о.п. Малятичи 10.14-10.15, о.п. Черная Натопа 10.19-10.20, о.п. Воловники 10.23-10.24, Ходосы 10.33-10.34, о.п. Пячковичи 10.42-10.43, о.п. Кошь 10.49-10.50, о.п. Красноручье 10.54-10.55, о.п. Ремество 11.01-11.02, Темный Лес 11.07-11.18, о.п. Пичевка 11.25-12.26, о.п. Никольск 11.33-11.34, о.п. Кледневичи 11.43-11.44, о.п. Паршино 11.49-11.50, Погодино 12.00;

№ 7151 Погодино – Кричев: Погодино 18.40, о.п. Паршино 18.47-18.48, о.п. Кледневичи 18.53-18.54, о.п. Никольск 19.00-19.01, о.п. Пичевка 19.08-19.09, Темный Лес 19.16-19.23, о.п. Ремество 19.28-19.29, о.п. Красноручье 19.34-19.35, о.п. Кошь 19.39-19.40, о.п. Пячковичи 19.45-19.46, Ходосы 19.54-19.56, о.п. Воловники 20.02-20.03, о.п. Черная Натопа 20.06-20.07, о.п. Малятичи 20.11-20.12, о.п. Бель 20.19-20.20, о.п. Депо 20.27-20.28, Кричев-I 20.32.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «регионы»:

14.12.2017 - 16:44 | В рабочем поселке Татарка Осиповичского района пустили природный газ

Торжественный пуск природного газа состоялся сегодня в рабочем поселке Татарка Осиповичского района. В церемонии принял участие министр энергетики Владимир Потупчик, сообщили в Министерстве энергетики.

14.12.2017 - 11:48 | К Соглашению мэров по климату и энергии присоединились пять городов Могилевской области

К инициативе ЕС «Соглашение мэров по климату и энергии» присоединились еще 20 городов Беларуси. Церемония подписания декларации о присоединении состоялась в Минске на международной конференции, посвященной совместным действиям в рамках инициативы.

13.12.2017 - 10:57 | Председатель Могилевского облисполкома встретился с трудовыми коллективами ОАО «Кричевцементношифер» и «Климовичский комбинат хлебопродуктов»

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Владимир Доманевский встретился с трудовыми коллективами двух предприятий области – ОАО «Кричевцементношифер» и ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов».

13.12.2017 - 10:48 | В Кричеве на пожаре погибла женщина

В Могилевской области за сутки произошло 2 пожара. Одна из них унес жизнь человека. Об этом корреспонденту сайта сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС Ольга Нехороших.

11.12.2017 - 10:31 | Пожар в жилом доме в Костюковичском районе не оставил шансов на спасение пенсионера

Семь пожаров произошло за выходные в Могилевской области. Один из них закончился гибелью, сообщила корреспонденту сайта старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения