Команда ДОСААФ Могилевщины завоевала победу на соревнованиях по скоростной радиотелеграфии

Команда ДОСААФ Могилевской области завоевала победу на чемпионате и первенстве Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии. Об этом корреспонденту сайта сообщил ведущий специалист Могилевской областной структуры ДОСААФ Виктор Шупранов.

Серебряным призером состязаний стала дружина ДОСААФ Гомельской области, на третьей ступеньке пьедестала расположились радиотелеграфисты из ДОСААФ Минской области.

В личном зачете представители Могилевской ДОСААФ также не остались без наград. Так, Сергей Шведко стал победителем в категории «мужчина», лучшей среди женщин старше 38 лет оказалась Лариса Борисенко.

Победителей и призеров состязаний отметили кубками, медалями, дипломами и призами.

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии проходили 7-10 апреля в Могилеве. Участие в соревнованиях приняли команды со всейх олбластей страны и города Минска. В личном зачете участвовало 60 спортсменов, среди которых было немало знаменитостей мирового радиоспорта.

08.12.2017 - 12:26 | Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который завершился в Мехико.

08.12.2017 - 10:21 | Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой пройдет в Могилеве 10 декабря

Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой состоится в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» 10 декабря.

07.12.2017 - 10:11 | Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти Федора Кулаковского в Могилеве

Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Беларуси Федора Кулаковского.

06.12.2017 - 14:56 | Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико.

05.12.2017 - 14:31 | Пловец Игорь Бокий завоевал три золотые награды на ЧМ среди паралимпийцев в Мехико

Игорь Бокий завоевал три золотые награды на чемпионате мира среди атлетов с ограниченными возможностями, который проходит в Мехико.