Рус Бел Eng 中文

Команда из Кричева одержала победу в соревнованиях по настольному теннису на кубок районов юго-восточного региона Могилевской области

Соревнования по настольному теннису  на кубок районов юго-восточного региона Могилевской области состоялись в спортивном зале СШ №8 Кричева. Состязания проводились по инициативе городского отделения Белорусского ОО «Федерация настольного тенниса».

В турнире приняли участие команды из Климовичей, Костюковичей, Черикова, Славгорода, Мстиславля. Кричев представляли две дружины. Борьба шла сразу на пяти теннисных столах. Турнир проходил азартно. Но все же хозяева показали более высокий класс, чем гости.

Победителем соревнований стала команда «Кричев-1». Второе место у спортсменов «Кричев-2», третье - у  представителей Костюковичей. По столам в индивидуальном разряде лучшими стали: Николай Агеев, Валентин Кирпиченко, Евгений Дедуш, Олег Пашкеев, Дмитрий Гращенко (все – «Кричев-1»). Лучшим вручили денежные премии и вымпелы турнира от федерации. Также призеры получили дипломы и медали, а все команды-участницы - сладкие подарки от РОО «Белая Русь».

По материалу газеты "Кричевская жизнь"

17.07.2018 - 08:34 | Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук 21 июля проведет прием граждан в Могилевском облисполкоме

Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Михайлович Ковальчук 21 июля проведет выездной прием граждан в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц Могилевского областного исполнительного комитета (ул.Первомайская, д.71, вход с площад

16.07.2018 - 10:54 | Лучшие футбольные команды Могилева разыграют «Кубок двора» памяти Николая Подшиваленко

Финал городского турнира по футболу «Кубок двора» памяти ветерана войны и спорта, заслуженного тренера БССР Николая Подшиваленко пройдет в Могилеве 17-19 июля.

13.07.2018 - 12:06 | Спортсмены за высокие результаты смогут получать стипендии из местных бюджетов

Правительство определило порядок выплаты и размеры стипендий спортсменам за счет местных бюджетов.

11.07.2018 - 12:08 | В Могилеве финал ЧМ по футболу будут транслировать на огромном светодиодном экране

В Могилеве поклонники футбола смогут посмотреть финал чемпионата мира на огромном светодиодном экране.

10.07.2018 - 09:17 | Инженер Глусского лесхоза стала победительницей областных соревнований по парашютному спорту

Инженер по стандартизации и сертификации ГЛХУ «Глусский лесхоз» Янина Прокопчик стала победительницей областных соревнований по парашютному спорту на точность приземления. Организатором необычного мероприятия, которое прошло на базе Могилевского аэроклуба, стал областной комитет Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.