V ФОРУМ РЕГИОНОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Могилев. 11-12 октября 2018 года.

Рус Бел Eng 中文

Команда из Могилева «Рубикон» заняла второе место в этапе открытого чемпионата Беларуси по спортивному пейнтболу

Второй этап открытого чемпионата Беларуси по спортивному пейнтболу состоялся в Могилеве 19 мая. За победу в соревнованиях, которые принимала спортивно-тренировочная база ПК «Рубикон», боролись спортсмены из Беларуси, России и Латвии. Открыл состязания председатель Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ Александр  Мазур.

Чемпионат прошел в напряженной и захватывающей борьбе.

Сильнейшей в первом дивизионе оказалась команда из Латвии «Бэд Компани», второе место – у могилевского «Рубикона». Тройку призеров замкнули пейтболисты из «Фристайла», представлявшие на турнире Москву.

Во втором дивизионе победителем стала дружина «Смоляне» из Смоленска. Уступила им команда «Юность» из Минска. Третье место досталось солигорскому «Пандоруму».

Лучшими игроками по версии судей чемпионата признаны Каспар Патерниекс («Бэд Компани») и Дмитрий Пыко («Пандорум»).

Победители и призеры соревнования были награждены кубками, медалями, дипломами и призами.

Организаторами состязаний выступили Могилевская областная организационная структура ДОСААФ, ОО «Белорусская федерация пейнтбола», пейнтбольный клуб «Рубикон» города Могилева.

17.08.2018 - 12:58 | Футболисты могилевского «Днепра» и гродненского «Немана» откроют программу 18-го тура чемпионата Беларуси

После почти месячного перерыва сегодня возобновится футбольный чемпионат Беларуси среди команд высшей лиги. В стартовом матче 18-го тура могилевский «Днепр» примет на своем поле гродненский «Неман».

17.08.2018 - 11:28 | Большой День физической культуры пройдет 15 сентября в Могилеве

Большой День физической культуры пройдет 15 сентября в Могилеве на набережной реки Дубровенка. Об этом сообщила директор «Телерадиокомпании «Могилев» Татьяна Ларина.

17.08.2018 - 10:00 | Паралимпиец Игорь Бокий завоевал четвертую золотую медаль на ЧЕ по плаванию в Дублине

Паралимпиец Игорь Бокий завоевал четвертую золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию в Дублине (Ирландия).

17.08.2018 - 09:19 | Олимпийская акция «Разам з камандай!» стартует в Беларуси

Олимпийская акция «Разам з камандай!» стартует в Беларуси Республиканская акция «Разам з камандай» стартует сегодня в Беларуси, сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

16.08.2018 - 09:01 | Белорусский паралимпиец Игорь Бокий выиграл третье золото по плаванию на ЧЕ-2018 в Дублине

Белорусский паралимпиец Игорь Бокий выиграл третью золотую медаль по плаванию на чемпионате Европы 2018 года в Дублине (Ирландия).