Рус Бел Eng 中文

Могилевчане завоевали общекомандное серебро на республиканской спартакиаде ДЮСШ по прыжкам на батуте

Сборная Могилева заняла второе место в общекомандном зачете республиканской спартакиады детско-юношеских спортивных школ по прыжкам на батуте. Соревнования принимал специализированный зал Центрального спортивного комплекса «Неман» города Гродно.

За главную награду турнира боролись команды со всех областей страны и города Минска. Всего на спортивном снаряде выступили около 100 спортсменов 2002 года рождения и моложе.

Среди девушек первое место заняли представительницы Витебской области. Второй результат показала дружина могилевчанок в составе Ксении Мысливчик, Анастасии Юрченко, Екатерины Бабынской и Виолетты Бордиловской. Третьими оказались хозяйки турнира - гродненчанки.

У юношей на первую ступень пьедестала также поднялись спортсмены из Витебщины. Наши Даниил Пшенко, Артем Марко, Влад Яковлев, Никита Белоусов, Никита Каратаев и Даниил Симкин привезли серебро. Бронзовые награды достались гомельчанам.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна