Рус Бел Eng 中文

Могилевчанин Илья Полозков победил в открытом Кубке Беларуси по современному пятиборью в Минске.

Спортсмен занял первое место в плавании, комбинированном виде (бег и стрельба) и выездке. В фехтовании он расположился на 15-м месте протокола. В итоге обладатель Кубка Беларуси набрал 1 467 очков. Серебряным призером турнира стал Александр Василенок из Минска - 1 443 балла. Бронзовая медаль - в копилке Павла Тихонова из Минской области (1 428 очков).

До этого серебряную медаль женских состязаний открытого Кубка Беларуси по современному пятиборью завоевала представительница Могилева Татьяна Халдоба (1341 балл). Победительницей кубкового турнира, набрав в сумме 1351 очко, стала Анастасия Прокопенко. Третье место заняла воспитанница гомельской школы современного пятиборья Ольга Силкина (1319).

БЕЛТА

18.10.2018 - 10:22 | Республиканские соревнования по мини-гольфу примет Могилев 20 октября

Республиканские соревнования по мини-гольфу пройдут в Могилеве 20 октября на площадке по проспекту Пушкинскому (за зданием Дворца культуры области). Об этом корреспонденту сайта сообщили в горисполкоме.

18.10.2018 - 09:21 | Около 100 юных спортсменов поборются за награды соревнований по современному пятиборью в Могилеве

Соревнования по современному пятиборью среди девочек и мальчиков пройдут 26 октября в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном центре олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью.

17.10.2018 - 09:52 | Борцов из 30 государств соберет в Бобруйске чемпионат мира по панкратиону

Борцов из 30 государств соберет в городе на Березине чемпионат мира по панкратиону.

17.10.2018 - 08:53 | Могилев примет первенство Беларуси по спортивной гимнастике

Первенство Беларуси по спортивной гимнастике пройдет 14-17 ноября в могилевском Дворце гимнастики.

16.10.2018 - 08:56 | Около 120 спортсменов-пятиборцев из Беларуси и Украины разыграют награды в Могилеве

XVIII открытые республиканские соревнования по современному пятиборью на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома пройдут 18-20 октября в городе на Днепре.