Рус Бел Eng 中文

ОАО «Могилевлифтмаш» примет участие в специализированной выставке в Тюмени

ОАО «Могилевлифтмаш» примет участие в специализированной выставке «Строительство и архитектура. Недвижимость - 2016». Об этом сообщили на предприятии.

Традиционно мероприятие будет сопровождаться широкой информационной поддержкой и насыщенной деловой программой, в рамках которой запланировано проведение тематических круглых столов и семинаров.

21-ая специализированная выставка «Строительство и архитектура. Недвижимость - 2016» состоится 16-19 февраля в выставочном зале ОАО «Тюменская ярмарка». Участие в форуме примут ведущие представители строительного бизнеса из различных регионов России, а также Беларуси, Италии, Татарстана. На протяжении многих лет посетителями представленных экспозиций становятся специалисты профильных и смежных предприятий, а также заинтересованные жители Тюмени.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна