Осиповичские бойцы достойно выступили на Всероссийском открытом турнире по тайскому боксу «Кубок Дона»

Бойцы Осиповичского клуба Golden Victory блистательно выступили на Втором Всероссийском открытом турнире по тайскому боксу «Кубок Дона», который недавно проходил в Ростове-на-Дону.

На соревнования была приглашена белорусская команда из 16 человек, выступавшая под руководством главного тренера Национальной сборной Беларуси по тайскому боксу Михаила Степанова. В состав дружины вошли спортклубы «МОПС», «БУЛАТ», а также наши ребята из GV. В Донскую столицу съехались лучшие спортсмены из Ростова и Ростовской области, Сочи и Краснодарского края, Липецкой, Нижегородской областей, Волгодонска, Таганрога, Осетии и Армении.

По итогам трех дней соревнований осиповчане привезли домой ряд наград. Так, золото завоевал Роман Мельник, Андрей Чигилейчик, Елена Лешкевич, Роман Довнар, Даниил Чаропка, Максим Петкевич. Серебро — у Яна Абрамчика и Алексея Узварова.

В рамках соревнований также прошли профессиональные и титульные бои, где участвовали осиповчане Эдуард Михович и Любомир Старовойтов, которые также стали победителями.

Поединки ребят можно просмотреть на официальном сайте клуба www.goldenv.by. Здесь постоянно появляются фото- и видеоотчеты о соревнованиях и турнирах, а также даются анонсы о предстоящих встречах на рингах страны и мира. Кроме того, пользователи и гости сайта могут оставлять здесь свои мнения и комментарии.

Следующий старт с участием осиповичских бойцов пройдет 13-17 марта в Турции. На первенстве мира по тайскому боксу выступят Максим Петкевич и Роман Довнар.

По материалу газеты ”Могилевские ведомости”

08.12.2017 - 12:26 | Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который завершился в Мехико.

08.12.2017 - 10:21 | Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой пройдет в Могилеве 10 декабря

Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой состоится в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» 10 декабря.

07.12.2017 - 10:11 | Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти Федора Кулаковского в Могилеве

Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Беларуси Федора Кулаковского.

06.12.2017 - 14:56 | Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико.

05.12.2017 - 14:31 | Пловец Игорь Бокий завоевал три золотые награды на ЧМ среди паралимпийцев в Мехико

Игорь Бокий завоевал три золотые награды на чемпионате мира среди атлетов с ограниченными возможностями, который проходит в Мехико.