Представители Могилевщины завоевали призовые места на традиционном турнире по спортивной гимнастике

Представители Могилевщины завоевали призовые места на Открытом кубке Республики Беларусь по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера Романа Ваткина. В традиционном турнире принимали участие около 80 спортсменов со всех областей и города Минска, сообщили корреспонденту сайта в СДЮШОР «Багима».

Как отметили собеседники, в командном зачете девичья дружина Могилевщины заняла 1 место, юноши стали третьими. В личном первенстве у спортсменов Приднепровского края одна золотая медаль, 1 серебряная и 2 бронзы – их завоевали гимнасты Татьяна Цецохо, Елизавета Наплекова, Дмитрий Власов.

Открытый кубок Республики Беларусь по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера Романа Ваткина проводится уже более 10 лет. Роман Ваткин - чемпион Белоруссии по спортивной гимнастике, был включен в сборную СССР. Почти 20 лет руководил Федерацией спортивной гимнастики.

21.01.2017 - 12:21 | Спортсмены из России, Казахстана и Беларуси разыграют награды международных соревнований по зимнему полиатлону в Могилеве

Спортсмены из России, Казахстана и Беларуси разыграют награды международных соревнований по зимнему полиатлона.

21.01.2017 - 11:23 | Новый национальный рекорд Беларуси среди юниорок на дистанции 1500 м установила легкоатлетка Татьяна Шабанова в Могилеве

Новый национальный рекорд Беларуси среди юниорок на дистанции 1500 м установила легкоатлетка Татьяна Шабанова в Могилеве.

19.01.2017 - 15:28 | Главным тренером футбольного клуба «Белшина» назначен Владимир Гольмак

Владимир Гольмак подписал контракт с футбольным клубом «Белшина» и назначен новым главным тренером команды. Об этом сообщили в пресс-службе ФК.

19.01.2017 - 12:02 | Более 150 легкоатлетов поборются за призы ОАО «Моготекс» и Могилевского центра олимпийского резерва

В Могилеве 19-21 января в одиннадцатый раз проходят открытые республиканские соревнования по легкой атлетике на призы ОАО «Моготекс» и Могилевского областного центра олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта.

18.01.2017 - 15:25 | Первенство Могилевской области по метаниям примет СК «Олимпиец» 19-21 января

Первенство области по метаниям пройдет в могилевском СК «Олимпиец» 19-21 января. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Могилевском центре олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта.