Представители Могилевщины завоевали призовые места на традиционном турнире по спортивной гимнастике

Представители Могилевщины завоевали призовые места на Открытом кубке Республики Беларусь по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера Романа Ваткина. В традиционном турнире принимали участие около 80 спортсменов со всех областей и города Минска, сообщили корреспонденту сайта в СДЮШОР «Багима».

Как отметили собеседники, в командном зачете девичья дружина Могилевщины заняла 1 место, юноши стали третьими. В личном первенстве у спортсменов Приднепровского края одна золотая медаль, 1 серебряная и 2 бронзы – их завоевали гимнасты Татьяна Цецохо, Елизавета Наплекова, Дмитрий Власов.

Открытый кубок Республики Беларусь по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера Романа Ваткина проводится уже более 10 лет. Роман Ваткин - чемпион Белоруссии по спортивной гимнастике, был включен в сборную СССР. Почти 20 лет руководил Федерацией спортивной гимнастики.

17.04.2017 - 10:58 | В Бобруйске определили победителей и призеров городских соревнований по авиамодельному спорту

В Бобруйске определили победителей и призеров открытых городских соревнований по авиамодельному спорту.

17.04.2017 - 10:23 | За победу в турнире по мини-футболу памяти Николая Подшиваленко поборются 12 команд

Турнир по мини-футболу памяти ветерана Великой Отечественной войны, органов внутренних дел и спорта, заслуженного тренера Республики Беларусь, полковника внутренней службы в отставке Николая Подшиваленко состоится в Могилеве 19-21 апреля. Об этом корреспонденту сайта сообщил старший инспектор-методист центра физической и специальной подготовки БФСО «Динамо» Юрий Корсун.

14.04.2017 - 12:42 | Этап кубка мира по летнему полиатлону проходит в Могилеве

Этап кубка мира по летнему полиатлону в закрытых помещениях стартовал 14 апреля в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили Международной ассоциации полиатлона Белорусско-Российского университета.

14.04.2017 - 11:52 | Cильнейшие кроссмены Могилевской области выйдут на старт 21 апреля

Кубок Могилевской области по легкоатлетическому кроссу пройдет 21 апреля в городе не Днепре. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта.

14.04.2017 - 09:49 | Бобруйские любители авиамодельного спорта посоревнуются в запуске планеров

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту, посвященные Дню космонавтики, пройдут 15 апреля в Бобруйске.