Рус Бел Eng 中文

Представительницы Могилевщины удостоены наград на международном турнире в Париже

Представительницы Могилевщины завоевали награды на III-м международном турнире по вольной, греко-римской и женской борьбе в Париже. Об этом сообщили в пресс-центре Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Так, Залина Сидакова (весовая категория до 55 кг) стала обладательницей золота. Вероника Иванова взошла на верхнюю ступень пьедестала  в категории до 58 кг. Кроме того, Ирина Курочкина, выступавшая в категории 53 кг, удостоилась бронзовой награды.

К слову, национальная сборная на турнире завоевала 10 медалей различного достоинства. Всего участие в соревнованиях приняли борцы из 30 стран мира.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна