Рус Бел Eng 中文

Республиканские соревнования по гандболу пройдут в Могилеве 23-27 мая

С 23 по 27 мая в областном центре состоятся республиканские соревнования по гандболу «Стремительный мяч» среди юношей 1998-99 годов рождения. Матчи пройдут на двух спортивных площадках города — в СК «Олимпиец» и в ФОКе «Могилевоблдорстроя» (ул. Вавилова, 15). В группе «А» выступят команды Могилевской, Гродненской, Витебской и Гомельской областей; в группе «Б» — Брестской, Могилевской и Минской областей, а также команда из столицы нашей республики. Программа соревнований размещена в материале.

23 мая:

13:00 — заседание судейской коллегии совместно с представителями команд (СК «Олимпиец»);

14:00 — Могилевская область II — Гродненская область (СК «Олимпиец»);

15:00 — Торжественное открытие соревнований (СК «Олимпиец»);

15:50 — Гомельская область — Витебская область (СК «Олимпиец»);

17:00 — Минская область — Брестская область (СК «Олимпиец»);

18:10 — Могилевская область I — г. Минск (СК «Олимпиец»).

24 мая:

11:00 — Витебская область — Могилевская область II (МОДС);

12:10 — Гродненская область — Гомельская область (МОДС);

13:20 — г. Минск — Минская область (МОДС);

14:30 — Брестская область — Могилевская область I (МОДС).

25 мая:

11:00 — Гомельская область — Могилевская область II (СК «Олимпиец»);

12:10 — Гродненская область — Витебская область (СК «Олимпиец»);

13:20 — Могилевская область I — Минская область (СК «Олимпиец»);

14:30 — Брестская область — г. Минск.

26 мая:

Игры за 5-8 места:

11:00 Б4 — А3 (МОДС);

12:10 Б3 — А4 (МОДС).

Полуфинальные игры:

13:20 Б2 — А1 (СК «Олимпиец»);

14:30 А2 — Б1 (СК «Олимпиец»).

27 мая:

Игры за 5-8 места:

8:50 А4 — Б4 (МОДС);

10:00 А3 — Б3 (МОДС).

Финальные игры:

9:15 — команды, проигравшие в полуфинале (за 3-4 места, «Олимпиец»);

11:45 — команды, победившие в финале (за 1-2 места, «Олимпиец»);

14:00 — Торжественное закрытие соревнований, награждение («Олимпиец»).

city.mogilev.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна