С 5 по 9 апреля милиция усиливает меры правопорядка и безопасности граждан в поездах эконом-класса. Об этом сообщил старший инспектор отделения охраны правопорядка и профилактики Могилевского отдела внутренних дел на транспорте Виталий Алданов.
По его словам, в течение этого периода пройдет специальное комплексное мероприятие «Пригородный поезд», цель которого - обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан в поездах региональных линий эконом-класса, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах. Акция проводится силами Могилевского ОВДТ, ОМОН полка ППСМ УВД, стрелковой команды на станции Могилев Гомельского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги и активистами общественных формирований.
«Хотелось бы напомнить, что благоприятный исход поездки во многом зависит от самого пассажира. Необходимо следить за сохранностью своего имущества и помнить, что соседом по вагону может оказаться не только добропорядочный гражданин, но и вор-гастролер. Поэтому при выходе из поезда на длительных стоянках не рекомендуется оставлять документы и ценности», - отметил Виталий Алданов.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:28
21.08.2020 - 15:34
21.08.2020 - 14:50
21.08.2020 - 09:27
Двадцать пять тысяч детей отдохнули в лагерях Могилевской области
21.08.2020 - 09:06