Рус Бел Eng 中文

Сборная Могилевской области одержала победу в Олимпийских днях молодежи Беларуси по шахматам

В Бресте завершились Олимпийские дни молодежи Беларуси по шахматам. Участие в турнире приняли команды Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской и Могилевской областей, а также Минска. В состав каждой сборной входили 6 игроков.

Шахматисты из Могилевской области одержали победы во всех командных матчах и, набрав 24 очка, заняли первое место в турнире. Победителями на своих досках стали Арсений Котов, Алексей Крамич, Илья Сидоренко, Анна Старовойтова. Второе место – у Бориса Вайнерчука, третье – у Ольги Колосовской.

Второе место в турнире заняла команда Брестской области (18,5 очка), третьей стала сборная Витебщины (16,5).

mogilevnews.by

18.07.2018 - 14:57 | Жителей Могилевщины призывают поучаствовать в акции «Бегущие города» и помочь областному детскому центру медицинской реабилитации «Космос»

Шесть областей и 42 дня бегового челленджа - вторая половина лета в Беларуси обещает быть по-настоящему жаркой.

17.07.2018 - 08:34 | Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук 21 июля проведет прием граждан в Могилевском облисполкоме

Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Михайлович Ковальчук 21 июля проведет выездной прием граждан в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц Могилевского областного исполнительного комитета (ул.Первомайская, д.71, вход с площад

16.07.2018 - 10:54 | Лучшие футбольные команды Могилева разыграют «Кубок двора» памяти Николая Подшиваленко

Финал городского турнира по футболу «Кубок двора» памяти ветерана войны и спорта, заслуженного тренера БССР Николая Подшиваленко пройдет в Могилеве 17-19 июля.

13.07.2018 - 12:06 | Спортсмены за высокие результаты смогут получать стипендии из местных бюджетов

Правительство определило порядок выплаты и размеры стипендий спортсменам за счет местных бюджетов.

11.07.2018 - 12:08 | В Могилеве финал ЧМ по футболу будут транслировать на огромном светодиодном экране

В Могилеве поклонники футбола смогут посмотреть финал чемпионата мира на огромном светодиодном экране.