Рус Бел Eng 中文

Уникальный выпуск курсантов состоится в Могилевском высшем колледже МВД

Единственный выпуск курсантов, получивших высшее образование с пометкой в дипломе Могилевский высший колледж МВД, пройдет 11 июля на строевом плацу учебного заведения. Все предыдущие выпуски получали дипломы о среднем специальном образовании, а последующие будут заканчивать с высшим образованием уже Могилевский институт МВД Республики Беларусь.

«В этот день дипломы получают не только 50 недавних курсантов отделения среднего специального образования факультета милиции, но и 90 слушателей факультета заочного обучения, – рассказала старший инспектор группы информации и общественных связей колледжа Наталья Гомонова. – Причем это первый выпуск специалистов, получивших высшее образование заочно по сокращенной форме».

По словам Натальи Гомоновой, на праздничное мероприятие в колледж съедутся гости со всей Беларуси, основная часть из них – родные и близкие выпускников 2014 года.

 

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна