Вверх

Вы здесь

Утвержден календарь матчей первой лиги чемпионата Беларуси по футболу

На заседании бюро исполкома БФФ были утверждены календари матчей первой и второй лиг чемпионата Республики Беларусь на сезон 2012. Могилевских болельщиков, понятное дело, интересует график "Днепра".

Первый круг

1-й тур - 21 апреля (суббота)
Днепр — ДСК
Слуцк  — Лида
Гранит — Витебск
Ведрич-97 — Руденск
Береза-2010 — Городея
СКВИЧ — Химик
Сморгонь — Полоцк
Пропускает тур — Волна
 
2-й тур - 28 апреля (суббота)
Витебск — Днепр
Химик — Сморгонь
Городея — СКВИЧ
Руденск — Береза-2010
ДСК — Ведрич-97
Лида — Гранит
Волна — Слуцк
Пропускает тур — Полоцк
 
3-й тур - 5 мая (суббота)
Днепр — Лида
Гранит — Волна
Ведрич-97 — Витебск
Береза-2010 — ДСК
СКВИЧ — Руденск
Сморгонь — Городея
Полоцк — Химик
Пропускает тур — Слуцк
 
4-й тур - 12 мая (суббота)
Волна — Днепр
Городея — Полоцк
Руденск — Сморгонь
ДСК — СКВИЧ
Витебск — Береза-2010
Лида — Ведрич-97
Слуцк — Гранит
Пропускает тур — Химик
 
5-й тур - 19 мая (суббота)
Днепр — Слуцк
Ведрич-97 — Волна
Береза-2010 — Лида
СКВИЧ — Витебск
Сморгонь — ДСК
Полоцк — Руденск
Химик — Городея
Пропускает тур — Гранит
 
6-й тур - 26 мая (суббота)
Гранит — Днепр
Руденск — Химик
ДСК — Полоцк
Витебск — Сморгонь
Лида — СКВИЧ
Волна — Береза-2010
Слуцк — Ведрич-97
Пропускает тур — Городея
 
7-й тур - 2 июня (суббота)
Пропускает турДнепр
Ведрич-97 — Гранит
Береза-2010 — Слуцк
СКВИЧ — Волна
Сморгонь — Лида
Полоцк — Витебск
Химик — ДСК
Городея — Руденск
 
8-й тур - 9 июня (суббота)
Днепр — Ведрич-97
ДСК — Городея
Витебск — Химик
Лида — Полоцк
Волна — Сморгонь
Слуцк — СКВИЧ
Гранит — Береза-2010
Пропускает тур — Руденск
 
9-й тур - 17 июня (воскресенье)
Береза-2010 — Днепр
СКВИЧ — Гранит
Сморгонь — Слуцк
Полоцк — Волна
Химик — Лида
Городея — Витебск 63
Руденск — ДСК
Пропускает тур — Ведрич-97
 
10-й тур - 23 июня (суббота)
Днепр — СКВИЧ
Витебск — Руденск
Лида — Городея
Волна — Химик
Слуцк — Полоцк
Гранит — Сморгонь
Ведрич-97 — Береза-2010
Пропускает тур — ДСК
 
11-й тур - 30 июня (суббота)
Сморгонь – Днепр
СКВИЧ — Ведрич-97
Полоцк — Гранит
Химик — Слуцк
Городея — Волна
Руденск — Лида
ДСК — Витебск
Пропускает тур — Береза-2010
 
12-й тур - 4 июля (среда)
Днепр — Полоцк
Лида — ДСК
Волна — Руденск
Слуцк — Городея
Гранит — Химик
Ведрич-97 — Сморгонь
Береза-2010 — СКВИЧ
Пропускает тур — Витебск
 
13-й тур - 8 июля (воскресенье)
Химик — Днепр
Сморгонь — Береза-2010
Полоцк — Ведрич-97
Городея — Гранит
Руденск — Слуцк
ДСК — Волна
Витебск — Лида
Пропускает тур — СКВИЧ
 
14-й тур – 14 июля (суббота)
Днепр — Городея
Волна — Витебск
Слуцк — ДСК
Гранит — Руденск
Ведрич-97 — Химик
Береза-2010 — Полоцк
СКВИЧ — Сморгонь
Пропускает тур — Лида
 
15-й тур - 28 июля (суббота)
Руденск — Днепр
Полоцк — СКВИЧ
Химик — Береза-2010
Городея — Ведрич-97
ДСК — Гранит
Витебск — Слуцк
Лида — Полоцк
Пропускает тур — Сморгонь
 
Второй круг
16-й тур - 11 августа (суббота)
ДСК — Днепр
Лида — Слуцк
Витебск — Гранит
Руденск — Ведрич-97
Городея — Береза-2010
Химик — СКВИЧ
Полоцк — Сморгонь
Пропускает тур — Волна
 
17-й тур - 18 августа (суббота)
Днепр — Витебск
Сморгонь — Химик
СКВИЧ — Городея
Береза-2010 — Руденск
Ведрич-97 — ДСК
Гранит — Лида
Слуцк — Волна
Пропускает тур — Полоцк
 
18-й тур - 25 августа (суббота)
Лида — Днепр
Волна — Гранит
Витебск — Ведрич-97
ДСК — Береза-2010
Руденск — СКВИЧ
Городея — Сморгонь
Химик — Полоцк
Пропускает тур — Слуцк
 
19-й тур - 1 сентября (суббота)
Днепр — Волна
Полоцк — Городея
Сморгонь — Руденск
СКВИЧ — ДСК
Береза-2010 — Витебск
Ведрич-97 — Лида
Гранит — Слуцк
Пропускает тур — Химик
 
20-й тур - 8 сентября (суббота)
Слуцк — Днепр
Волна — Ведрич-97
Лида — Береза-2010
Витебск — СКВИЧ
ДСК — Сморгонь
Руденск — Полоцк
Городея — Химик
Пропускает тур — Гранит
 
21-й тур - 15 сентября (суббота)
Днепр — Гранит
Химик — Руденск
Полоцк — ДСК
Сморгонь — Витебск
СКВИЧ — Лида
Береза-2010 — Волна
Ведрич-97 — Слуцк
Пропускает тур — Городея
 
22-й тур - 22 сентября (суббота)
Пропускает турДнепр
Гранит — Ведрич-97
Слуцк — Береза-2010
Волна — СКВИЧ
Лида — Сморгонь
Витебск — Полоцк
ДСК — Химик
Руденск — Городея
 
23-й тур - 30 сентября (воскресенье)
Ведрич-97 — Днепр
Городея — ДСК
Химик — Витебск
Полоцк — Лида
Сморгонь — Волна
СКВИЧ — Слуцк
Береза-2010 — Гранит
Пропускает тур — Руденск
 
24-й тур - 6 октября (суббота)
Днепр — Береза-2010
Гранит — СКВИЧ
Слуцк — Сморгонь
Волна — Полоцк
Лида — Химик
Витебск — Городея
ДСК — Руденск
Пропускает тур — Ведрич-97
 
25-й тур - 13 октября (суббота)
СКВИЧ — Днепр
Руденск — Витебск
Городея — Лида
Химик — Волна
Полоцк — Слуцк
Сморгонь — Гранит
Береза-2010 — Ведрич-97
Пропускает тур — ДСК
 
26-й тур - 20 октября (суббота)
Днепр — Сморгонь
Ведрич-97 — СКВИЧ
Гранит — Полоцк
Слуцк — Химик
Волна — Городея
Лида — Руденск
Витебск — ДСК
Пропускает тур — Береза-2010
 
27-й тур - 27 октября (суббота)
Полоцк — Днепр
ДСК — Лида
Руденск — Волна
Городея — Слуцк
Химик — Гранит
Сморгонь — Ведрич-97
СКВИЧ  — Береза-2010
Пропускает тур — Витебск
 
28-й тур - 3 ноября (суббота)
Днепр — Химик
Береза-2010 — Сморгонь
Ведрич-97 — Полоцк
Гранит — Городея
Слуцк — Руденск
Волна — ДСК
Лида — Витебск
Пропускает тур — СКВИЧ
 
29-й тур - 10 ноября (суббота)
Городея — Днепр
Витебск — Волна
ДСК — Слуцк
Руденск — Гранит
Химик — Ведрич-97
Полоцк — Береза-2010
Сморгонь — СКВИЧ
Пропускает тур — Лида
 
30-й тур - 17 ноября (суббота)
Днепр — Руденск
СКВИЧ — Полоцк
Береза-2010 — Химик
Ведрич-97 — Городея
Гранит — ДСК
Слуцк — Витебск
Полоцк — Лида
Пропускает тур — Сморгонь
 
29 ноября — 1 — переходной матч
2 декабря — 2 — переходной матч

tv2.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «спорт»:

11.12.2017 - 16:05 | Футбольная команда Ассоциации «Белорусская федерация футбола» победила на мемориале памяти Светланы Рыжовой в Могилеве

Мужская команда Ассоциации «Белорусская федерация футбола» победила в турнире по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой. Традиционные состязания прошли в могилевском СК «Олимпиец».

08.12.2017 - 12:26 | Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Семь золотых медалей завоевал Игорь Бокий на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который завершился в Мехико.

08.12.2017 - 10:21 | Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой пройдет в Могилеве 10 декабря

Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой состоится в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» 10 декабря.

07.12.2017 - 10:11 | Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти Федора Кулаковского в Могилеве

Более 250 спортсменов примут участие в республиканском турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Беларуси Федора Кулаковского.

06.12.2017 - 14:56 | Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на ЧМ по плаванию среди паралимпийцев в Мехико

Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения