Рус Бел Eng 中文

Утвержден календарь матчей первой лиги чемпионата Беларуси по футболу

На заседании бюро исполкома БФФ были утверждены календари матчей первой и второй лиг чемпионата Республики Беларусь на сезон 2012. Могилевских болельщиков, понятное дело, интересует график "Днепра".

Первый круг

1-й тур - 21 апреля (суббота)
Днепр — ДСК
Слуцк  — Лида
Гранит — Витебск
Ведрич-97 — Руденск
Береза-2010 — Городея
СКВИЧ — Химик
Сморгонь — Полоцк
Пропускает тур — Волна
 
2-й тур - 28 апреля (суббота)
Витебск — Днепр
Химик — Сморгонь
Городея — СКВИЧ
Руденск — Береза-2010
ДСК — Ведрич-97
Лида — Гранит
Волна — Слуцк
Пропускает тур — Полоцк
 
3-й тур - 5 мая (суббота)
Днепр — Лида
Гранит — Волна
Ведрич-97 — Витебск
Береза-2010 — ДСК
СКВИЧ — Руденск
Сморгонь — Городея
Полоцк — Химик
Пропускает тур — Слуцк
 
4-й тур - 12 мая (суббота)
Волна — Днепр
Городея — Полоцк
Руденск — Сморгонь
ДСК — СКВИЧ
Витебск — Береза-2010
Лида — Ведрич-97
Слуцк — Гранит
Пропускает тур — Химик
 
5-й тур - 19 мая (суббота)
Днепр — Слуцк
Ведрич-97 — Волна
Береза-2010 — Лида
СКВИЧ — Витебск
Сморгонь — ДСК
Полоцк — Руденск
Химик — Городея
Пропускает тур — Гранит
 
6-й тур - 26 мая (суббота)
Гранит — Днепр
Руденск — Химик
ДСК — Полоцк
Витебск — Сморгонь
Лида — СКВИЧ
Волна — Береза-2010
Слуцк — Ведрич-97
Пропускает тур — Городея
 
7-й тур - 2 июня (суббота)
Пропускает турДнепр
Ведрич-97 — Гранит
Береза-2010 — Слуцк
СКВИЧ — Волна
Сморгонь — Лида
Полоцк — Витебск
Химик — ДСК
Городея — Руденск
 
8-й тур - 9 июня (суббота)
Днепр — Ведрич-97
ДСК — Городея
Витебск — Химик
Лида — Полоцк
Волна — Сморгонь
Слуцк — СКВИЧ
Гранит — Береза-2010
Пропускает тур — Руденск
 
9-й тур - 17 июня (воскресенье)
Береза-2010 — Днепр
СКВИЧ — Гранит
Сморгонь — Слуцк
Полоцк — Волна
Химик — Лида
Городея — Витебск 63
Руденск — ДСК
Пропускает тур — Ведрич-97
 
10-й тур - 23 июня (суббота)
Днепр — СКВИЧ
Витебск — Руденск
Лида — Городея
Волна — Химик
Слуцк — Полоцк
Гранит — Сморгонь
Ведрич-97 — Береза-2010
Пропускает тур — ДСК
 
11-й тур - 30 июня (суббота)
Сморгонь – Днепр
СКВИЧ — Ведрич-97
Полоцк — Гранит
Химик — Слуцк
Городея — Волна
Руденск — Лида
ДСК — Витебск
Пропускает тур — Береза-2010
 
12-й тур - 4 июля (среда)
Днепр — Полоцк
Лида — ДСК
Волна — Руденск
Слуцк — Городея
Гранит — Химик
Ведрич-97 — Сморгонь
Береза-2010 — СКВИЧ
Пропускает тур — Витебск
 
13-й тур - 8 июля (воскресенье)
Химик — Днепр
Сморгонь — Береза-2010
Полоцк — Ведрич-97
Городея — Гранит
Руденск — Слуцк
ДСК — Волна
Витебск — Лида
Пропускает тур — СКВИЧ
 
14-й тур – 14 июля (суббота)
Днепр — Городея
Волна — Витебск
Слуцк — ДСК
Гранит — Руденск
Ведрич-97 — Химик
Береза-2010 — Полоцк
СКВИЧ — Сморгонь
Пропускает тур — Лида
 
15-й тур - 28 июля (суббота)
Руденск — Днепр
Полоцк — СКВИЧ
Химик — Береза-2010
Городея — Ведрич-97
ДСК — Гранит
Витебск — Слуцк
Лида — Полоцк
Пропускает тур — Сморгонь
 
Второй круг
16-й тур - 11 августа (суббота)
ДСК — Днепр
Лида — Слуцк
Витебск — Гранит
Руденск — Ведрич-97
Городея — Береза-2010
Химик — СКВИЧ
Полоцк — Сморгонь
Пропускает тур — Волна
 
17-й тур - 18 августа (суббота)
Днепр — Витебск
Сморгонь — Химик
СКВИЧ — Городея
Береза-2010 — Руденск
Ведрич-97 — ДСК
Гранит — Лида
Слуцк — Волна
Пропускает тур — Полоцк
 
18-й тур - 25 августа (суббота)
Лида — Днепр
Волна — Гранит
Витебск — Ведрич-97
ДСК — Береза-2010
Руденск — СКВИЧ
Городея — Сморгонь
Химик — Полоцк
Пропускает тур — Слуцк
 
19-й тур - 1 сентября (суббота)
Днепр — Волна
Полоцк — Городея
Сморгонь — Руденск
СКВИЧ — ДСК
Береза-2010 — Витебск
Ведрич-97 — Лида
Гранит — Слуцк
Пропускает тур — Химик
 
20-й тур - 8 сентября (суббота)
Слуцк — Днепр
Волна — Ведрич-97
Лида — Береза-2010
Витебск — СКВИЧ
ДСК — Сморгонь
Руденск — Полоцк
Городея — Химик
Пропускает тур — Гранит
 
21-й тур - 15 сентября (суббота)
Днепр — Гранит
Химик — Руденск
Полоцк — ДСК
Сморгонь — Витебск
СКВИЧ — Лида
Береза-2010 — Волна
Ведрич-97 — Слуцк
Пропускает тур — Городея
 
22-й тур - 22 сентября (суббота)
Пропускает турДнепр
Гранит — Ведрич-97
Слуцк — Береза-2010
Волна — СКВИЧ
Лида — Сморгонь
Витебск — Полоцк
ДСК — Химик
Руденск — Городея
 
23-й тур - 30 сентября (воскресенье)
Ведрич-97 — Днепр
Городея — ДСК
Химик — Витебск
Полоцк — Лида
Сморгонь — Волна
СКВИЧ — Слуцк
Береза-2010 — Гранит
Пропускает тур — Руденск
 
24-й тур - 6 октября (суббота)
Днепр — Береза-2010
Гранит — СКВИЧ
Слуцк — Сморгонь
Волна — Полоцк
Лида — Химик
Витебск — Городея
ДСК — Руденск
Пропускает тур — Ведрич-97
 
25-й тур - 13 октября (суббота)
СКВИЧ — Днепр
Руденск — Витебск
Городея — Лида
Химик — Волна
Полоцк — Слуцк
Сморгонь — Гранит
Береза-2010 — Ведрич-97
Пропускает тур — ДСК
 
26-й тур - 20 октября (суббота)
Днепр — Сморгонь
Ведрич-97 — СКВИЧ
Гранит — Полоцк
Слуцк — Химик
Волна — Городея
Лида — Руденск
Витебск — ДСК
Пропускает тур — Береза-2010
 
27-й тур - 27 октября (суббота)
Полоцк — Днепр
ДСК — Лида
Руденск — Волна
Городея — Слуцк
Химик — Гранит
Сморгонь — Ведрич-97
СКВИЧ  — Береза-2010
Пропускает тур — Витебск
 
28-й тур - 3 ноября (суббота)
Днепр — Химик
Береза-2010 — Сморгонь
Ведрич-97 — Полоцк
Гранит — Городея
Слуцк — Руденск
Волна — ДСК
Лида — Витебск
Пропускает тур — СКВИЧ
 
29-й тур - 10 ноября (суббота)
Городея — Днепр
Витебск — Волна
ДСК — Слуцк
Руденск — Гранит
Химик — Ведрич-97
Полоцк — Береза-2010
Сморгонь — СКВИЧ
Пропускает тур — Лида
 
30-й тур - 17 ноября (суббота)
Днепр — Руденск
СКВИЧ — Полоцк
Береза-2010 — Химик
Ведрич-97 — Городея
Гранит — ДСК
Слуцк — Витебск
Полоцк — Лида
Пропускает тур — Сморгонь
 
29 ноября — 1 — переходной матч
2 декабря — 2 — переходной матч

tv2.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «спорт»:

13.07.2018 - 12:06 | Спортсмены за высокие результаты смогут получать стипендии из местных бюджетов

Правительство определило порядок выплаты и размеры стипендий спортсменам за счет местных бюджетов.

11.07.2018 - 12:08 | В Могилеве финал ЧМ по футболу будут транслировать на огромном светодиодном экране

В Могилеве поклонники футбола смогут посмотреть финал чемпионата мира на огромном светодиодном экране.

10.07.2018 - 09:17 | Инженер Глусского лесхоза стала победительницей областных соревнований по парашютному спорту

Инженер по стандартизации и сертификации ГЛХУ «Глусский лесхоз» Янина Прокопчик стала победительницей областных соревнований по парашютному спорту на точность приземления. Организатором необычного мероприятия, которое прошло на базе Могилевского аэроклуба, стал областной комитет Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

06.07.2018 - 10:36 | Три спортивные площадки будут представлены на празднике «Купалье» в Александрии

Работа трех спортивных площадок будет организована на республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей») в агрогородке Александрия Шкловского района, сообщили в пресс-службе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 год

06.07.2018 - 09:48 | Бобруйск принимает республиканскую спартакиаду работников здравоохранения

С 6 по 8 июля Бобруйск превратится в столицу профсоюзного спорта медицинских работников Беларуси: на спортивных объектах города пройдет XII Республиканская спартакиада работников здравоохранения, физкультурно-оздоровительного клуба  «Санитас».