Рус Бел Eng 中文

В Могилеве и двух районах области проконтролируют скорость движения мобильные датчики с 7 июля

В областном центре и Могилевском и Шкловском районах проконтролируют скорость движения транспортных средств мобильные датчики 7-18 июля. Об этом корреспонденту сайта сообщили в ГАИ УВД Могоблисполкома.

По словам собеседников, 7,12 и 17 июля устройства будут работать рядом с д. 45 по проспекту Димитрова в столице региона, а 8, 13 и 18 июля - на 25-ом километре Р-93 в Могилевском районе. 9 и 14 июля под прицел камер скорости попадет 215-ый километр трассы М8 в Шкловском районе, 10 и 15 июля датчики проконтролируют автомобили вблизи д.55 по улице Якубовского в областном центре. К тому же, 11 и 16 июля устройства будут отслеживать скорость на 228-ом километре М8 в Могилевском районе.

Время работы приборов - с 08.00 до 19.00. В областной Госавтоинспекции напоминают, что на указанных участках вне населенных пунктов действует следующее ограничение максимальной скорости движения: для легковых автомобилей 90 км/ч, грузовых - 70 км/ч, а в Могилеве - 60 км/ч для всего транспорта. В связи с дорожными и погодными условиями возможно внесение изменений в организацию работы мобильных датчиков контроля скорости.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна