Рус Бел Eng 中文

В Могилеве на 8-21 августа запланирован последний этап отключения горячей воды

В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей на плотность и прочность по зоне теплоснабжения ТЭЦ-1 в Могилеве на 8-21 августа запланирован последний этап отключения горячей воды. Об этом сообщили в филиале «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго».

Горячее водоснабжение будет отсутствовать в следующих районах: Рабочий поселок, Ямницкий, Мир-1, Мир-2, Спутник, Казимировка, ул. Менжинского, ул. Челюскинцев, ул. Строителей, ул. Космонавтов, проспекта Мира (от гостиницы «Могилев» до университета имени А.А. Кулешова).

Испытания повышенным давлением планируют проводить с 8 по 10 августа и повторные с 19 по 20 августа. Это может привести к разрывам трубопроводов, размыву грунта, проседанию покрытия проезжей части и тротуаров, выходу воды на поверхность земли. О таких случаях необходимо сообщать в диспетчерскую службу Могилевских тепловых сетей по тел.: 27-65-57, 28-12-48; MTS 8-033-319-15-90.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна