Рус Бел Eng 中文

В Могилевский облсовет избраны 55 депутатов, первая сессия состоится 26 февраля

В Могилевский областной Совет избраны все 55 депутатов. Первая сессия облсовета состоится 26 февраля 2018 года в 15.00 в конференц-зале облисполкома. Здесь рассмотрят организационные вопросы и изберут рабочие структуры во главе с председателем облсовета, сообщил председатель Могилевской областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

21 февраля состоялось заседание областной избирательной комиссии, на котором были рассмотрены итоги выборов и озвучены сведения об избранных депутатах  Могилевского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по каждому избирательному округу.

«Выборы в местные Советы депутатов в Могилевской области прошли в соответствии с избирательным законодательством, информации о грубых нарушениях во время избирательной кампании не поступало.
В списки избирателей были включены 813 тыс. 225 избирателей.  Участие в выборах приняли 671 тыс. 839 жителей Приднепровского края, что составляет 82,61% от общего числа включенных в списки», - сказал Валерий Берестов.

По информации председателя областной избирательной комиссии, в регионе досрочно проголосовали 36,36% избирателей. Высокая явка наблюдалась абсолютно во всех районах Могилевской области.

Выборы состоялись во всех 2 556 избирательных округах Советов всех уровней. В регионе избраны 2 556 депутатов, в том числе 55 депутатов в областной Совет, 80 - в городские (Могилевский и Бобруйский), 675 - в районные Советы, 1 746 - в сельские.

В регионе сформированы все 176 местных Советов депутатов, в том числе областной, 21 районный, 2 городских в городах областного подчинения, 152 сельских. Эти Советы в установленном порядке вскоре приступят к своим обязанностям.

По сравнению с прошлым созывом депутатский корпус помолодел. Подавляющее большинство - трудоспособное население. Среди избранных депутатов всех уровней 46,7% - женщины. Молодежь в возрасте до 30 лет составляет 6,5%. 7 человек - граждане Российской Федерации, 38 - члены политических партий. Депутатами местных Советов 27-го созыва среди избранных являются 45,3%. «Такое соотношение - хороший посыл к обеспечению преемственности в работе Советов», - заметил Валерий Берестов.

По сферам деятельности больше всего депутатов занято в образовании, культуре, науке, здравоохранении - 1/3 от всех избранных. Представители сельского хозяйства составляют 1/5, госорганов - 10%, промышленности, транспорта и связи - 9%, торговли и бытового обслуживания – 5,1%, предприниматели - 1,8%. 9 избранных депутатов являются неработающими, 15 - пенсионерами. 

Валерий Берестов добавил, что в Могилевской области в избирательных комиссиях всех уровней в основной день голосования работали более 3,5 тыс. наблюдателей. Наибольшую активность в этом аспекте избирательной кампании проявили общественные объединения.

 

Итоги выборов и сведения об избранных депутатах  Могилевского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Название и номер избирательного округа

Число из-бирателей по округу

Число из-бирателей, принявших участие в голосова-нии

Фамилия, имя, отчество
кандидатов в депутаты

"За"

"Про-тив всех"

Недей-стви-тель-ных

 

Белыничский № 1

15121

13771

ЖИГАЛОВ
Анатолий Николаевич

256

725

153

МИХАСЕВ
Денис Михайлович

867

РОМАНЕНКО
Владимир Андреевич

9877

СИМОНОВА
Ольга Михайловна

1893

Бобруйский
сельский № 2

15690

15057

ПРИЩЕПА
Денис Николаевич

4073

1907

143

ЦВИРКО
Андрей Николаевич

8934

Березинский № 3

14910

12470

БАБИЧЕВ
Николай Николаевич

1232

1015

73

БЕЛЯНОВ
Сергей Никифорович

1357

БЕРЕЗОВСКИЙ
Алексей Петрович

7643

МАРЧЕНКО
Александр Васильевич

1150

Гоголевский № 4

13730

11315

БОБЦОВ
Александр Михайлович

6166

1423

183

ГРИЦЕНКО
Светлана Васильевна

1728

СИДОРОВИЧ
Наталья Олеговна

1815

Интернациональный № 5

13922

11544

БЕЛЬСКИЙ
Павел Дмитриевич

7193

1429

187

КОНОВАЛОВ
Евгений Александрович

2735

Ленинский № 6

13473

8729

ДЖАЛИЛОВА
Галина Валерьевна

1012

713

239

КИСЕЛЬ
Игорь Николаевич

5263

МЕЛЬНИКОВ
Сергей Николаевич

1502

Урицкий № 7

14044

11953

КИРЕЕВ
Дмитрий Геннадьевич

2691

1642

212

СИЛКОВ
Николай Петрович

7408

Жуковский № 8

15632

12459

ДЕМСКАЯ
Альбина Вячеславовна

2383

1119

174

СТЕЛЬМАК
Владимир Васильевич

8783

Западный № 9

16022

13911

АНЮХОВСКИЙ
Сергей Анатольевич

9569

668

127

ЖУЧКОВ
Владимир Владимирович

2152

НОВИКОВ
Максим Иванович

1395

Минский № 10

14381

8945

ЖЕЛНОВ
Олег Петрович

658

548

184

РУСОВА
Анастасия Михайловна

474

ХОНЯК
Наталья Геннадьевна

961

ЯКОВЛЕВ
Алексей Владимирович

6120

Приберезинский
№ 11

15184

12179

ВАЙСЕРА
Светлана Ивановна

8332

1248

334

ОГНЕВ
Сергей Владимирович

1617

ХУДОВЕЦ
Денис Николаевич

648

Промышленный
№ 12

16181

12341

КАРАНКЕВИЧ
Ирина Викторовна

8463

1677

276

ЯСКЕВИЧ
Александр Михайлович

1925

Ульяновский № 13

15954

12907

ГАЦКО
Владимир Владимирович

9002

834

125

КОСТЕНЕВИЧ
Наталья Юрьевна

2946

Быховский №14

16225

14568

КУЗНЕЦОВ
Виктор Борисович

10130

1401

124

ПАТАПОВ
Александр Анатольевич

2267

СОЛОВЬЁВ
Вячеслав Николаевич

646

Глусский № 15

12839

11677

ГЛАЗ
Анатолий Тихонович

7820

542

212

ЛИСИЦА
Светлана Николаевна

3103

Горецкий городской № 16

15760

13789

ГЛУШАКОВА
Наталья Алексеевна

7453

1606

292

ЖАРНОВСКИЙ
Максим Александрович

1123

САРАКУЛА
Дмитрий Викторович

903

ТОЧИЛО
Александр Петрович

2412

Горецкий сельский № 17

13466

12025

ГРИБКО
Николай Францевич

6401

1108

183

СЕНЧИЛОВА
Наталья Сергеевна

2075

СИРОТИН
Владимир Иванович

2258

Дрибинский № 18

15412

14068

БОСЯКОВ
Григорий Николаевич

2855

2381

222

МАЛИНИН
Петр Петрович

8610

Кировский № 19

13529

11799

ГЛЕКОВА
Елена Петровна

3537

721

144

ЖИЛИН
Александр Дмитриевич

7397

Климовичский № 20

16250

14371

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

2560

899

279

ДВОРКИН
Валерий Максимович

10633

Кличевский № 21

12760

11797

МЕЛЕШКО
Александр Николаевич

5102

1300

181

ПОРТНИК
Олег Петрович

5214

Костюковичский № 22

14213

12143

СТРАХАР
Руслан Борисович

8107

985

186

КУЛЕШОВ
Валерий Егорович

2865

Краснопольский
№ 23

14743

13860

ДАНЧЕНКО
Юрий Владимирович

3236

1080

114

СЫРАНКОВ
Сергей Александрович

9430

Кричевский №24

15850

13665

ЗМИТРОВИЧ
Алла Петровна

4056

270

111

ШУВАЛОВ
Юрий Михайлович

304

ЯНКОВ
Дмитрий Васильевич

8924

Круглянский № 25

12639

12231

САМОЛАЗОВА
Наталья Михайловна

3093

478

97

СЫЧЁВ
Андрей Николаевич

8563

Могилевский сельский №26

15910

14155

БЕЛЯЕВА
Елизавета Сергеевна

1119

1412

181

МАЗУРИК
Василий Андреевич

10886

МАТЮХА
Мария Андреевна

557

Железнодорожный № 27

14544

11131

МАТЮХА
Евгений Игоревич

141

1045

93

РАГАЧЁВА
Оксана Викторовна

4651

ШАЛЫГИНА
Ирина Петровна

5201

Индустриальный
№ 28

13835

10710

АНЧУК
Игорь Леонидович

1866

687

83

БОГОМАЗОВ
Игорь Геннадьевич

491

МОИСЕЕВ
Александр Анатольевич

7583

Казимировский № 29

14297

10051

КАСКО
Игорь Борисович

7142

724

80

МАГДАЛОВ
Виктор Анатольевич

319

РАЛЮК
Елена Леонидовна

1440

ШЕВЕЛЕВИЧ
Виктория Валентиновна

346

Карабановский № 30

15532

11891

ЗДОРИКОВА
Людмила Евгеньевна

8572

1047

32

САЛО
Ирина Васильевна

2240

Машековский № 31

14688

11201

ДВОРАК
Светлана Васильевна

3032

1051

80

ПАШКЕВИЧ
Александр Алексеевич

6779

ПОДБЕРЕЦКИЙ
Леонид Владиславович

158

ТКАЧЕВ
Дмитрий Владимирович

101

Ямницкий № 32

15477

11550

ЗАЛОЗНЫЙ
Николай Ефимович

178

1197

101

ЗЮЗИН
Егор Леонидович

2912

САФОНОВ
Сергей Олегович

7162

Текстильный № 33

14973

10996

МАЙСТРОВ
Денис Владимирович

1209

1263

131

ОСТРОШАПКИН
Василий Васильевич

291

ШУТОВА
Светлана Александровна

8102

Центральный № 34

14320

10779

БОГДАНОВИЧ
Екатерина Эдуардовна

2046

1264

53

ДВИГУН
Андрей Викторович

117

КОВАЛЕВ
Сергей Иванович

117

КОНДРАТЕНКО
Алексей Геннадьевич

358

ОРЕХОВСКИЙ
Павел Владимирович

6824

Школьный № 35

14237

10747

ПАСЮКОВ
Алексей Анатольевич

1219

1464

63

ХАМРАТОВ

Александр Геннадьевич

260

ШВЕЦОВА
Татьяна Юрьевна

7741

Юбилейный № 36

14508

10895

МАСЛЮКОВ
Дмитрий Анатольевич

1969

641

99

ХАРИТОНЧИК
Дмитрий Иванович

8186

Загорский №37

14096

10479

КАВАЛЁНОК
Павел Павлович

1761

1102

117

ЛАСИЦА
Евгений Васильевич

286

РАИНЧИК
Ирина Анатольевна

6560

ШАНЦЕВ
Владимир Иванович

359

ШКАДУН
Наталия Алексеевна

294

Автозаводской № 38

15721

12567

МАНГУШ
Светлана Ивановна

2120

977

200

НИПАТРУК
Андрей Владимирович

8696

ШИЛОВ
Алексей Викторович

574

Алтайский № 39

13611

10524

ЕВРЕЕНОВ

Александр Алексеевич

585

473

122

КУШНАРЕНКО
Алексей Иванович

7551

ЛЕШКЕВИЧ

Сергей Валентинович

845

ТАПСТОВА
Алеся Николаевна

948

Вишневецкий № 40

14042

10081

ЗЕНЬКОВ
Виталий Иванович

6781

669

212

СИВАЧЕНКО

Татьяна Леонидовна

1593

ФЕДОРЕНКО
Алексей Валерьевич

826

Габровский № 41

14489

11692

ЗАЙЦЕВ
Денис Александрович

851

693

263

ТОЛПО
Виталий Евгеньевич

1817

ЯРЦЕВ
Андрей Викторович

8068

Димитровский № 42

15393

11329

БОРИСОВ

Игорь Петрович

1061

589

179

КОЗЛОВ

Дмитрий Петрович

844

КРАВЦОВА
Жанна Михайловна

999

КУНАКИН
Николай Владимирович

615

МАСЕЙКОВ
Александр Анатольевич

7042

Заднепровский № 43

14375

12002

ВЫБОРНЫЙ

Кирилл Геннадьевич

8318

806

282

ЛАРЧЕНКО
Павел Михайлович

1652

СКАЧКОВ
Александр Александрович

944

Мирный № 44

15612

12600

БЕЛЯЕВА
Галина Николаевна

2330

1029

174

КИРИЕНКО

Алексей Васильевич

1302

МАСАНСКИЙ

Владимир Владимирович

1338

ШАБОЛДА

Владимир Павлович

6427

Островский № 45

13142

9852

ВЛАДЫКИНА
Екатерина Брониславовна

2357

469

79

ВОРОБЬЁВ
Иван Анатольевич

6947

Пушкинский № 46

14194

11722

МОРОЗЕВИЧ
Оксана Владимировна

3083

658

113

СИЛЬВАНОВИЧ
Александр Сергеевич

7868

Мстиславский № 47

15572

13723

ЗАЙЦЕВ
Владимир Михайлович

5810

2063

256

ПИВАНКОВ
Владимир Николаевич

5594

Осиповичский северный № 48

16283

12760

БРОДСКИЙ
Виталий Александрович

6247

1968

241

КАРЧЕВСКАЯ
Ольга Николаевна

3744

РАХМАНОВ
Николай Васильевич

560

Осиповичский южный № 49

15844

13292

ЗАГОРОВСКАЯ
Елена Владимировна

3059

2349

353

РЫЖАНКОВ
Владимир Сергеевич

6113

ЯСЮЧЕНЯ
Галина Ивановна

1418

Славгородский № 50

15678

14520

ГУДКОВА
Людмила Николаевна

5680

2183

436

ЕРМОЛЕНКО
Михаил Валерьевич

6221

Хотимский № 51

13508

12220

ВОЙТЕНКО
Валентина Викторовна

3361

1115

121

ГЛАВИНСКИЙ
Дмитрий Николаевич

7623

Чаусский № 52

15854

14922

БАРАНОВСКИЙ
Олег Анатольевич

3679

1328

256

ВАСИЛЕНКО
Валентин Викторович

673

ЗАЙЦЕВ
Сергей Викторович

8986

Чериковский № 53

15846

14672

МОРОЗОВ
Владимир Владимирович

5278

359

104

ЧЕРНЫШЁВ
Александр Владимирович

8931

Шкловский городской № 54

15042

12246

КОСТУСЕВ
Григорий Андреевич

861

933

210

НОВИКОВ
Сергей Олегович

2497

САВЕЛЬЕВ
Павел Викторович

7745

Шкловский сельский № 55

14672

12956

КОНОВАЛОВ
Александр Юрьевич

7952

1720

176

МЕЛЬНИКОВ
Николай Васильевич

3108

 

Список избранных депутатов в Могилевский областной Совет депутатов

Белыничский  избирательный округ № 1

РОМАНЕНКО
Владимир Андреевич

1958 года рождения, директор государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Белыничская передвижная механизированная колонна № 241», проживает в
г. Белыничи, беспартийный

Бобруйский сельский избирательный округ № 2

ЦВИРКО
Андрей Николаевич

1977 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в г. Осиповичи, беспартийный

Ленинский район г. Бобруйска

 

Березинский  избирательный округ № 3

БЕРЕЗОВСКИЙ
Алексей Петрович

1976 года рождения, военный комиссар г. Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов, проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Гоголевский  избирательный округ № 4

БОБЦОВ
Александр Михайлович

1972 года рождения, начальник Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Интернациональный  избирательный округ № 5

БЕЛЬСКИЙ
Павел Дмитриевич

1963 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва», проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Ленинский  избирательный округ № 6

КИСЕЛЬ
Игорь Николаевич

1974 года рождения, заместитель председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Урицкий  избирательный округ № 7

СИЛКОВ
Николай Петрович

1985 года рождения, заведующий отделом телерадиовещания унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё», проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Первомайский район г. Бобруйска

 

Жуковский  избирательный округ № 8

СТЕЛЬМАК
Владимир Васильевич

1963 года рождения, директор Бобруйского филиала Автобусный парк № 2 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс», проживает в
г. Бобруйске, беспартийный

Западный  избирательный округ № 9

АНЮХОВСКИЙ
Сергей Анатольевич

1980 года рождения, директор открытого акционерного общества «Красный пищевик», проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Минский  избирательный округ № 10

ЯКОВЛЕВ
Алексей Владимирович

1975 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Белшина», проживает в
г. Бобруйске, беспартийный

Приберезинский  избирательный округ № 11

ВАЙСЕРА
Светлана Ивановна

1969 года рождения, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 77 г. Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная

Промышленный  избирательный округ № 12

КАРАНКЕВИЧ
Ирина Викторовна

1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийная

Ульяновский  избирательный округ №13

ГАЦКО
Владимир Владимирович

1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница», проживает в г. Бобруйске, беспартийный

Быховский  избирательный округ № 14

КУЗНЕЦОВ
Виктор Борисович

1964 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Быховский лесхоз», проживает в г. Быхове, беспартийный

Глусский  избирательный округ № 15

ГЛАЗ
Анатолий Тихонович

1951 года рождения, директор филиала «Белгосстраха» по Могилевской области, проживает в г. Могилеве, беспартийный

Горецкий городской  избирательный округ № 16

ГЛУШАКОВА
Наталья Алексеевна

1965 года рождения, декан факультета бизнеса и права учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», проживает в г. Горки, беспартийная

Горецкий сельский  избирательный округ № 17

ГРИБКО
Николай Францевич

1961 года рождения, заведующий Любижской участковой больницы учреждения здравоохранения «Горецкая центральная районная больница», проживает в аг. Овсянка Горецкого района, беспартийный

Дрибинский  избирательный округ № 18

МАЛИНИН
Петр Петрович

1962 года рождения, директор открытого акционерного общества «Трилесино-агро», проживает в аг. Трилесино Дрибинского района, беспартийный

Кировский  избирательный округ № 19

ЖИЛИН
Александр Дмитриевич

1972 года рождения, начальник управления здравоохранения Могилевского облисполкома, проживает в г. Могилеве, беспартийный

Климовичский  избирательный округ № 20

ДВОРКИН
Валерий Максимович

1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Климовичский комбинат хлебопродуктов», проживает в г. Климовичи, беспартийный

Кличевский  избирательный округ № 21

ПОРТНИК
Олег Петрович

1959 года рождения, директор унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Совхоз «Доброволец», проживает в аг. Ореховка Кличевского района, беспартийный

Костюковичский  избирательный округ № 22

СТРАХАР
Руслан Борисович

1978 года рождения, председатель комитета экономики Могилевского облисполкома, проживает в г. Могилеве, беспартийный

Краснопольский  избирательный округ № 23

СЫРАНКОВ
Сергей Александрович

1983 года рождения, начальник отдела образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома, проживает в г.п. Краснополье, член КПБ

Кричевский  избирательный округ № 24

ЯНКОВ
Дмитрий Васильевич

1962 года рождения, председатель Могилевского областного объединения профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, проживает в
г. Могилеве, беспартийный

Круглянский  избирательный округ № 25

СЫЧЁВ
Андрей Николаевич

1965 года рождения, директор открытого акционерного общества «Круглянский агропромтехснаб», проживает в г. Круглое, беспартийный

Могилевский сельский  избирательный округ № 26

МАЗУРИК
Василий Андреевич

1962 года рождения, директор закрытого акционерного общества «Серволюкс Агро», проживает в аг. Полыковичи Могилевского района, беспартийный

Ленинский район г. Могилева

 

Железнодорожный  избирательный округ № 27

ШАЛЫГИНА
Ирина Петровна

1993 года рождения, секретарь первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет», проживает в г. Могилеве, беспартийная

Индустриальный  избирательный округ № 28

МОИСЕЕВ
Александр Анатольевич

1963 года рождения, начальник транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Казимировский  избирательный округ № 29

КАСКО
Игорь Борисович

1971 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Могилевская областная детская больница», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Карабановский  избирательный округ № 30

ЗДОРИКОВА
Людмила Евгеньевна

1973 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 27
г. Могилева», проживает в г. Могилеве, беспартийная

Машековский избирательный округ № 31

ПАШКЕВИЧ
Александр Алексеевич

1977 года рождения, директор Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горсвет», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Ямницкий  избирательный округ № 32

САФОНОВ
Сергей Олегович

1976 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Текстильный  избирательный округ № 33

ШУТОВА
Светлана Александровна

1967 года рождения, главный редактор коммунального издательского унитарного предприятия «Информационное агентство «Могилевские ведомости», проживает в г. Могилеве, беспартийная

Центральный  избирательный округ № 34

ОРЕХОВСКИЙ
Павел Владимирович

1973 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи», проживает в
г. Могилеве, беспартийный

Школьный  избирательный округ № 35

ШВЕЦОВА
Татьяна Юрьевна

1965 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Могилева», проживает в г. Могилеве, беспартийная

Юбилейный  избирательный округ № 36

ХАРИТОНЧИК
Дмитрий Иванович

1975 года рождения, заместитель председателя Могилевского облисполкома, проживает в
г. Могилеве, беспартийный

Загорский   избирательный округ № 37

РАИНЧИК
Ирина Анатольевна

1973 года рождения, заместитель главы администрации Ленинского района г.Могилева, проживает в г. Могилеве, беспартийная

Октябрьский район г. Могилева

 

Автозаводской   избирательный округ № 38

НИПАТРУК
Андрей Владимирович

1968 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Могилевский областной лечебно-диагностический центр», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Алтайский  избирательный округ № 39

КУШНАРЕНКО
Алексей Иванович

1975 года рождения, генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз», проживает в
г. Могилеве, беспартийный

Вишневецкий  избирательный округ № 40

ЗЕНЬКОВ
Виталий Иванович

1981 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам открытого акционерного общества «Могилевхимволокно», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Габровский  избирательный округ № 41

ЯРЦЕВ
Андрей Викторович

1975 года рождения, глава администрации государственного учреждения «Администрация свободной экономической зоны «Могилев», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Димитровский  избирательный округ № 42

МАСЕЙКОВ
Александр Анатольевич

1971 года рождения, директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр Олимпийского резерва по гребным видам спорта», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Заднепровский  избирательный округ № 43

ВЫБОРНЫЙ
Кирилл Геннадьевич

1979 года рождения, директор иностранного общества с ограниченной ответственностью «ВМГ Индустри», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Мирный  избирательный округ № 44

ШАБОЛДА
Владимир Павлович

1990 года рождения, главный инженер коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева», проживает в
г. Могилеве, беспартийный

Островский  избирательный округ № 45

ВОРОБЬЕВ
Иван Анатольевич

1984 года рождения, директор дорожно-строительного управления № 14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Пушкинский  избирательный округ № 46

СИЛЬВАНОВИЧ
Александр Сергеевич

1978 года рождения, начальник отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г.Могилева, проживает в г. Могилеве, беспартийный

Мстиславский  избирательный округ № 47

ЗАЙЦЕВ
Владимир Михайлович

1972 года рождения, начальник филиала дорожно-эксплуатационного управления № 79 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», проживает в г. Мстиславле, беспартийный

Осиповичский северный  избирательный округ № 48

БРОДСКИЙ
Виталий Александрович

1981 года рождения, главный энергетик – начальник отдела открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов», проживает в г. Осиповичи, беспартийный

Осиповичский южный  избирательный округ № 49

РЫЖАНКОВ
Владимир Сергеевич

1969 года рождения, заместитель начальника управления внутренних дел Могилевского облисполкома, начальник милиции общественной безопасности, проживает в г. Могилеве, беспартийный

Славгородский  избирательный округ № 50

ЕРМОЛЕНКО
Михаил Валерьевич

1977 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Славгородское лесозаготовительное предприятие», проживает в
д. Гайшин Славгородского района, беспартийный

Хотимский  избирательный округ № 51

ГЛАВИНСКИЙ
Дмитрий Николаевич

1969 года рождения, директор открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», проживает в г. Могилеве, беспартийный

Чаусский  избирательный округ № 52

ЗАЙЦЕВ
Сергей Викторович

1969 года рождения, главный инженер Чаусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», проживает в г. Чаусы, беспартийный

Чериковский  избирательный округ № 53

ЧЕРНЫШЕВ
Александр Владимирович

1983 года рождения, начальник расчетно-кассового центра № 21 в г. Черикове филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк» - Могилевское областное управление, проживает в
г. Черикове, беспартийный

Шкловский городской  избирательный округ № 54

САВЕЛЬЕВ
Павел Викторович

1986 года рождения, главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Ударный фронт», проживает в г. Шклове, беспартийный

Шкловский сельский избирательный округ № 55

КОНОВАЛОВ
Александр Юрьевич

1978 года рождения, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Новый быт», проживает в д. Новые Комсиничи Шкловского района, беспартийный

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «общество»:

19.11.2018 - 12:20 | Могилевчан приглашают принять участие в конкурсе социального видеоролика по безопасности дорожного движения

Могилевчан приглашают принять участие в городском конкурсе социального видеоролика «Безопасная среда». Об этом корреспонденту сайта сообщили в горисполкоме.

17.11.2018 - 16:41 | Андрей Кунцевич: Трудолюбие и любовь к малой родине – жизненные ориентиры аграриев Могилевщины

Трудолюбие, терпение и любовь к малой родине – жизненные ценности и ориентиры аграриев Могилевщины.

16.11.2018 - 14:25 | В Могилеве на время проведения выставки-ярмарки запретят стоянку у Дворца культуры области

Выставка-ярмарка народного творчества «Ураджай талентаў Магілеўшчыны» пройдет в рамках Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 17 ноября в Могилеве.

16.11.2018 - 13:06 | Программа праздничных мероприятий ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса в Могилеве

Чествование лучших работников сельского хозяйства региона, победителей уборочной кампании 2018 года состоится 17 ноября во Дворце культуры области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома.

16.11.2018 - 09:49 | В Беларуси уточнен порядок сноса неиспользуемых зданий

В Беларуси уточнен порядок сноса неиспользуемых объектов недвижимости.