На сайте проводятся технические работы. Возможны перебои в работе сайта.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Рус Бел Eng 中文

В Могилевской области 4 марта пройдут приемы граждан по вопросам реализации Декрета «О предупреждении социального иждивенчества». Графики.

Во всех городах и районах Могилевской области 4 марта (суббота) с 10.00 до 13.00 пройдут приемы граждан по месту жительства и в органах территориального управления по вопросам реализации Декрета Президента Республики Беларусь №3 «О предупреждении социального иждивенчества». Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

С гражданами будут работать должностные лица администраций, городских и районных исполнительных комитетов, депутаты городских, районных Советов депутатов. Графики приемов разместят на официальных сайтах городских и районных исполнительных комитетов.

Также в этот день с 8.00 до 17.00 будет обеспечена работа служб «Одно окно» по приему заявлений от граждан по вопросам освобождения от уплаты сбора на финансирование государственных расходов.

 

ГРАФИК приема граждан по месту жительства и в органах территориального управления должностными лицами

администрации Ленинского района г. Могилева  и депутатами местных Советов 

Дата и время проведения приема

Место приема

Ф.И.О., должность проводящего прием граждан

4.03.2017

10.00-13.00

ГУ «Белорусско-Российский университет»

(пр. Мира, 43)

ЛАВРИНОВИЧ Виктор Рычартович,

глава администрации

 

4.03.2017

10.00-13.00

КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева»

(ул. Пионерская, 39)

ЮЧ Михаил Иванович,

первый заместитель главы администрации

4.03.2017

10.00-13.00

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева»

(ул. Романова, 1)

ПОДДУБНЫЙ Александр Николаевич,

управляющий делами

администрации

4.03.2017

10.00-13.00

ЖЭУ-7

(ул. Б.Машековская, 9а)

ГРИШАНОВА Татьяна Игоревна, начальник отдела организационно-кадровой работы

4.03.2017

 10.00-13.00

РКЦ-3

(ул. Лазаренко, 47)

БИРЧАК Юрий Иванович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

4.03.2017

10.00-13.00

ЖЭУ-13

(ул. Романова, 3)

ДУДКОВА Алеся Валерьевна,

начальник отдела экономики

4.03.2017

10.00-13.00

РКЦ-1

(ул. Первомайская, 8)

ШПАКОВА Елена Данииловна, начальник управления социальной защиты

4.03.2017

 10.00-13.00

ЖЭУ-6

(ул. Сурганова, 9)

КУЛЕШОВА Людмила Степановна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

 

4.03.2017

10.00-13.00

ЖЭУ-15

(ул. 30 лет Победы, 22)

ИВАНЧИКОВА Людмила Дмитриевна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

 

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №40                  г. Могилева»,

ул. Каштановая, 14

(СТОС №1)

 

ЦАРЕНКОВА Анна Анатольевна, заместитель директора ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева», 

депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №15                     г. Могилева»,

пер. 3-й Мечникова, 17                 (СТОС №2)

 

ШВЕЦОВА Татьяна Юрьевна, заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1                г. Могилева», депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №35                   г. Могилева»,

пер. Гоголя, 2

( СТОС №3)

 

 

ЛЮБЕНКОВ Александр Федорович, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации  Ленинского района г.Могилева депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №8            г. Могилева»,

пер. Минский, 4

( СТОС №4)

 

 

КОНДРАТЬЕВ Василий Иванович, заместитель начальника РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №21                    г. Могилева»,

пр-т Мира, 14

(СТОС №5)

 

ОРЛОВА Наталья Геннадьевна, заведующий юридическим сектором администрации Ленинского района                   г. Могилева

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №27                    г. Могилева»,

ул. Якубовского, 15

(СТОС №6)

 

ТИТОВА Маргарита Алексеевна,

начальник ЖЭУ6,

депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №1                    г. Могилева»,

ул. Первомайская, 24

(СТОС №7)

ПАНТЮХОВ Вячеслав Афанасьевич, главный инженер ОАО «МОЖЕЛИТ», депутат Могилевского городского Совета депутатов

 

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №23                   г. Могилева»,

ул. Циолковского, 13                    (СТОС №8)

КУНАНЕЦ Александр Адамович, директор ГУО «Средняя школа №23                

 г. Могилева»

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №33                     г. Могилева»,

ул. Королева, 10а

(СТОС №9)

 

КИРЕЕВ Валерий Евгеньевич, начальник смены ТЭЦ ОАО «Моготекс», депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №11                     г. Могилева»,

ул. Менжинского, 14                    (СТОС №10)

АБРАМУК Людмила Павловна, директор ГУО «Средняя школа №2                  г. Могилева», депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №28                г. Могилева»,

ул. Вишневецкого, 12                 (СТОС №11)

КОРОПОВА Татьяна Леонидовна, начальник ЖЭУ 13,

ГОНЧАРОВ Михаил  Михайлович, начальник филиала ЭМУ 5 ОАО «Белсантехмонтаж»,

депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №19                   г. Могилева»,

ул. Краснозвездная, 50

(СТОС №12)

ШУТОВ Владимир Владимирович, декан факультета физвоспитания УО «МГУ им.А.Кулешова»,

депутат Могилевского городского Совета депутатов

4.03.2017

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №45

г. Могилева»,

ул. Кулешова, 20

(СТОС №13)

МАТИЕВСКИЙ Владимир Васильевич, директор ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева»

 

ГРАФИК приема граждан по месту жительства и в органах территориального управления должностными лицами 

администрации  Октябрьского района г. Могилева  и депутатами местных Советов 

№ п/п

Место приема граждан

Ф.И.О., должность работника администрации Октябрьского района г. Могилева, осуществляющего прием

Ф.И.О. депутата городского (областного) Совета осуществляющего прием

Примечание

1.       

Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия», пр. Шмидта, 3

Голушков Михаил Леонидович, глава администрации

Шаршунов Вячеслав Алексеевич, депутат областного Совета депутатов по Островскому избирательному округу № 47

 

2.       

Администрация Октябрьского района г. Могилева, ул. Чигринова, 8А

Мысливец Станислав Сергеевич, первый заместитель главы администрации

Масейков Александр Анатольевич, депутат областного Совета депутатов по Димитровскому избирательному округу №44

 

3.       

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г.Могилева», пер. Тютчева, 2В

Батурин Сергей Борисович, начальник отдела образования, спорта и туризма

Смычкова Валентина Николаевна, депутата городского Совета депутатов по Боровскому избирательному округу №24

Центр СТОС микрозоны №1

4.       

ГУО «Средняя школа №13 г. Могилева», ул. Алтайская, 26

Мысливчик Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

Курсаков Александр Евгеньевич, депутат городского Совета депутатов по Гребеневскому избирательному округу №39

Центр СТОС микрозоны №10

 

5.       

ГУО «Средняя школа №20 г. Могилева», пр. Пушкинский, 77

Панцакова Татьяна Петровна, заместитель начальника управления социальной защиты

Буглак Олег Викторович, депутат городского Совета депутатов по Перекопскому избирательному округу №29

Центр СТОС микрозоны №6

6.       

ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева», ул. Габровская, 16

МурачевА Ольга Владимировна, заместитель начальника управления социальной защиты

Беляева Галина Николаевна, депутат городского Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу №32

Центр СТОС микрозоны №9

7.       

ЖЭУ-4,бул. Непокоренных, 5А

Михаловская Елена Константиновна, заместитель начальника отдела экономики

Голубев Дмитрий Васильевич, депутат городского Совета депутатов по Инженерному избирательному округу №35

Центр СТОС микрозоны №7

 

8.       

ЖЭУ-8, ул. Автозаводская, 2

Халецкая Наталья Леонтьевна, заместитель главы администрации

Пенькова Зинаида Васильевна, депутат городского Совета депутатов по Витебскому избирательному округу №23

 

9.       

ЖЭУ-11, ул. Симонова, 33

Макаренко Сергей Владимирович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Кушнаренко Алексей Иванович, депутат областного Совета депутатов по Алтайскому избирательному округу № 41

 

10.  

ЖЭУ-12, пр. Пушкинский, 51

Тимофеенко Дмитрий Николаевич, начальник отдела организационно-кадровой работы

Кравцов Михаил Иванович, депутат городского Совета депутатов по Рогачевскому избирательному округу №31

 

11.  

ЖЭУ-14, пр. Димитрова, 54

Корбут Татьяна Валерьевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Булчинская Татьяна Викторовна, депутат городского Совета депутатов по Славгородскому избирательному округу №28

 

12.  

ЖЭУ-17, бул. Непокоренных, 65

Орешков Сергей Анатольевич, заместитель главы администрации

Каунов Владимир Емельянович, депутат городского Совета депутатов по Промышленному избирательному округу №34

 

13.  

ЖЭУ-18, ул. Фатина, 8

Нестер Людмила Андреевна, управляющий делами администрации

-

 

14.  

ЖЭУ-21, ул. Челюскинцев, 179А

Поляк Эмилия Борисовна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Монастыренко Сергей Владимирович, депутат городского Совета депутатов по Куйбышевскому избирательному округу №40

 

15.  

РКЦ №4, ул. Мовчанского, 53

Стельмахова Елена Сергеевна, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

-

 

16.  

РКЦ №5, пр. Пушкинский, 30

Кучинская Инна Павловна, заведующий юридическим сектором

Акулович Ирина Борисовна, депутат областного Совета депутатов по Заднепровскому избирательному округу № 45

 

17.  

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева», пр. Шмидта, 54А

Шабайлова Наталья Леонидовна, начальник управления социальной защиты

Шапневский Игорь Валерьевич, депутат городского Совета депутатов по Шмидтовскому избирательному округу №33

 

 

ГРАФИК приема граждан по месту жительства и в органах территориального управления должностными лицами 

г.Бобруйска  и депутатами местных Советов 

Место проведения приема

Должностные лица горисполкома и администраций районов

Депутаты городского и областного  Советов депутатов 27-го созыва

БУКДПОЖФ 
Ленинского района г.Бобруйска 
(ул.Советская 118)

Ковель Олег Валериевич, 
первый заместитель председателя горисполкома

Осадчая Елена Николаевна, 
генеральный директор УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз»

ЖЭУ – 4 
(ул.Ковзана,5)

Маркачев 
Александр Васильевич, 
заместитель председателя горисполкома

Свиридов Владимир Вячеславович, 
директор ЧТПУП 
«Свиридов и К»

ЖЭУ – 7 
(ул.Минская,105)

Ануфриева Инна Ивановна, 
заместитель председателя горисполкома

Белогуров Владимир Валентинович, 
главный врач УЗ «БГБ СМП»

ЖЭУ – 8 
(ул.Лынькова, 12)

Погудо Людмила Сергеевна, управляющий делами горисполкома

Казаченок Сергей Алексеевич, 
главный инженер ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

ЖЭУ – 2 
(ул.К.Либкнехта, 64)

Лисовский 
Александр Николаевич, 
глава администрации 
Ленинского района г.Бобруйска

Бельский Павел Дмитриевич, 
директор УО «Бобруйское  государственное училище  олимпийского резерва»

ЖЭУ – 1 
(ул.Горького, 41)

Коротченя Вячеслав Иванович, 
первый заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Борисик Татьяна 
Владимировна, 
мед.сестра филиала УЗ «Детская стоматологическая поликлиника»

ЖЭУ – 14 
(ул.Горелика, 4)

Лоцкий Сергей Васильевич, 
первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Лукомский Евгений Александрович, 
директор учреждения СДЮШОР

ЖЭУ – 13 
(ул.Тухачевского, 2б)

Сысой Игорь Анатольевич, 
заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Силков Николай Петрович, заведующий отделом теле- и радиовещания УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыцце»

ЖЭУ – 5 
(ул.Минская, 20)

Граховский Виталий Антонович, 
заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Кубрак Александр Владимирович, 
директор филиала УО БГТУ «Бобруйский государственный  лесотехнический колледж»

ЖЭУ – 12 
(бульвар Приберезинский,21)

Лихачева Валентина Владимировна, 
заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Солонович Игорь Петрович, мастер УТК завода КГШ ОАО «Белшина»

ЖЭУ – 10 
(ул.Орджоникидзе, 
42б)

Чайка Андрей Иванович, 
заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Середич Александр Казимирович, 
инженер ЗМШ ОАО «Белшина»

ЖЭУ – 9 
(ул.Рокоссовского, 
78)

Одиноченко Александр Семенович, 
управляющий делами администрации Первомайского района г.Бобруйска

Зубарь Василий Анатольевич, заместитель генерального директора ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж» 
(ул.Гагарина, 42)

Казакова Наталья Адамовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома

ГУО «Средняя школа №24» 
(ул.Комарова,2)

Омелюсик Виктория Анатольевна, 
начальник управления образования, спорта и туризма горисполкома

Хоронеко Регина Игоревна, 
заведующий ГУО «Ясли-сад №82 г.Бобруйска»

«Центр культуры и отдыха Ленинского района г.Бобруйска» 
(пер.Песчаный, 22)

Балюк Николай Федорович, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома

Максимова Валентина Васильевна, 
заведующий ГУО «Ясли-сад №6 г.Бобруйска»

ЖЭУ – 11

Жукова Светлана Николаевна, 
начальник управления ЖКХ  горисполкома

Прыемко Светлана Николаевна, 
Директор УСЗ  «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска»

ГУО «Средняя школа №19» 
(ул.Интернациональная, 51)

Жук Ольга Николаевна, начальник управления экономики горисполкома

Лубинская Людмила Владимировна, 
директор ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

ГУО «Средняя школа №31» (буьвар Приберезинский, 29)

Ярош Галина Николаевна, начальник финансового отдела горисполкома

Тихоновская Татьяна Владимировна, 
директор ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»

ГУО «Базовая школа №15» 
(ул.Панфилова,9)

Шавелев Геннадий Владимирович, 
начальник отдела по работе с правоохранительными органами, мобилизационной работе и защите государственных секретов

Озерец Вячеслав Владимирович, 
директор филиала РУП 
электроэнергетики «Могилевэнерго» Бобруйские электрические сети

ГУО «Средняя школа №11» 
(ул.Кирова, 158а)

Тарабуев Игорь Дмитриевич, 
заместитель начальника ИМНС по г.Бобруйску

Преснецов Александр Алексеевич, 
директор СООО «Европластик»

ГУО «Средняя школа №25» (ул.Черняховского, 27)

Бондарь Ирина Вячеславовна, 
старший государственный налоговый инспектор ИМНС по г.Бобруйску

Марочканич Игорь Владимирович, 
начальник управления маркетинга ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

ГУО «Средняя школа №22» 
(3-й пер. Комбинатский,2)

Сакун Наталья Ивановна, начальник отдела  контроля налогообложения ИМНС по г.Бобруйску

Нецветаева 
Ирина Михайловна, 
главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7»

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также в категории «новость дня»:

19.02.2019 - 12:46 | Более Вr8,9 млн направят в этом году на капремонт и благоустройство объектов инфраструктуры Могилева

В Могилеве в 2019 году планируется провести капремонт и благоустроить 20 объектов городской инфраструктуры. На эти цели из бюджета направят более Вr8,9 млн. Об этом сообщил сегодня на заседании горисполкома заместитель директора по строительству ГП «Управление коммунальных предприятий» Сергей Зятьков.

19.02.2019 - 12:40 | В Могилеве с 1 марта стартует месячник по наведению порядка на дворовых территориях

В Могилеве с 1 марта стартует месячник по наведению порядка на дворовых территориях. Такое поручение дал сегодня на заседании горисполкома его председатель Владимир Цумарев.

18.02.2019 - 10:31 | Прямую телефонную линию проведет 23 февраля заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич

Прямую телефонную линию проведет 23 февраля заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Михайлович Кунцевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

15.02.2019 - 14:06 | Торжественный прием к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана состоялся в Могилевском облисполкоме

Торжественная встреча председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского с руководителями городских и районных организаций ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» состоялась сегодня в Доме Советов. Мероприятие было приурочено к 30-й годовщине вывода советских войск из далекой страны.

14.02.2019 - 11:34 | Могилевская область отмечает 30-летие вывода советских войск из Афганистана

Могилевская область отмечает 30-летие вывода советских войск из Афганистана. Стартом празднований памятной даты стала двадцать первая межрегиональная встреча воинов-интернационалистов Белыничского, Круглянского, Могилевского и Шкловского районов, которая состоялась 8 февраля на базе профессионального агролесотехнического колледжа имени К.П. Орловского в Буйничах.