В Могилевской области ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно постричься и получить скидки на товары. Такие дополнительные меры по социальной поддержке данной категории населения начали действовать в регионе с 1 апреля, сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома.
По словам собеседников, в крупных торговых сетях региона ветеранам при предъявлении удостоверения будут предоставляться скидки от 3% до 5% за исключением подакцизных товаров и товаров, реализуемых по акции. На приобретение продовольственных и непродовольственных товаров предусмотрены скидки в размере от 3% до 5% следующими торговыми организациями: ОАО «Универмаг «Центральный», ОАО «Магазин «Юбилейный», ОАО «Восход», ОАО «Арма», Филиал ООО «Евроторг» в г.Могилеве, ООО «РольфТрэйд», СООО «Белинтерпродукт», СООО «Либретик», ОАО «Бакалея Могилев», а также другими торговыми объектами Могилева и Бобруйска, а также и районными.
Парикмахерские области бесплатно окажут услуги ветеранам по простым стрижкам. Соответствующие акции подготовили химчистки и прачечные. С перечнем организаций торговли и бытовых услуг, предоставляющих акции и скидки для участников ВОВ подробно можно ознакомиться на официальном сайте Могилевского облисполкома в разделе «Торговля».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.12.2019 - 09:26
В «Бобруйск-Арене» организуют массовые новогодние и ночные катания для влюбленных пар
05.12.2019 - 10:18
Жителям Могилевской области 6 декабря предлагают присоединиться к акции «День посткроссера»
05.12.2019 - 09:04