По данным на 14.00, в Могилевской области проголосовали 68,8% избирателей. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.
По словам собеседников, на всех избирательных участках царит праздничная атмосфера, звучит музыка, работают торговые объекты, где свою продукцию представляют предприятия и предприниматели области.
По данным МВД, на улицах и площадях областного центра, других городов и поселков Могилевщины сохраняется спокойная обстановка. Несанкционированных массовых мероприятий не зарегистрировано.
В усиленном режиме работают дорожные службы, препятствий для участия избирателей для голосования по причине бездорожья нет. В таком же режиме работают энергетики, транспортники, коммунальные службы.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна