Рус Бел Eng 中文

Выпускница школы из Климовичей набрала наивысший балл по двум предметам ЦТ

Выпускница школы из Климовичей Виктория Степанюк набрала наивысший балл по двум предметам централизованного тестирования.

Девушка блестяще справилась с заданиями по обществоведению, а заветные 100 баллов по русскому языку получила благодаря успешному выступлению на областной олимпиаде. К слову, эта победа у нее не первая: Виктория стала лучшей на олимпиаде школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», которая проходила в Гомеле 25-31 октября 2015 года.

Абитуриентка призналась, особых секретов отличной учебы у нее нет. Готовится к тестированию она начала в 10 классе, однако у девушки хватало времени и на игры в волейбол, и на общение с друзьями.

К слову, Виктория Степанюк планирует поступать на специальность «Международные отношения» или «Страноведение».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна