RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Выставка музыкальных картин Павла Лабурдова откроется в Могилевском драматическом театре в преддверии «М.@rt.контакта»

Выставка музыкальных картин философского содержания откроется в Могилевском драматическом театре в преддверии форума «М.@rt.контакт» - 18 марта. Экспозиция под названием «И смех и грех» разместится  в арт-фойе на первом этаже учреждения культуры.

Посетители театра смогут увидеть серию лучших работ молодого белорусского художника Павла Лабурдова, созданных им за годы творческой деятельности. Мастер представит свои размышления о том, как сделать лучше прежде всего себя, а потом уже окружение. В большинстве картин главным героем и антагонистом является сам художник.

Павел Лабурдов родился в Горках. Окончил Витебский государственный технологический университет по специальности «Дизайн». Участник выставок в Беларуси и за ее пределами. Призер недели искусств в Минске, Пекине, Будапеште. В 2016 году в качестве основного направления для себя выбрал создание музыкальных картин, причем для каждого изображения пишется уникальная музыка.

Открытие выставки  - в 18.30. На мероприятие могут прийти все желающие (через центральный вход в театр). Специальный гость – солистка и лидер могилевской группы «Обаяние невовлеченности» Алена Кавкова. 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна