Рус Бел Eng 中文

Юрий Астапенко из бобруйского подразделения МЧС стал серебряным призером Мурманского международного марафона

Юрий Астапенко из бобруйского подразделения МЧС стал серебряным призером Мурманского международного марафона. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Сержант внутренней службы Юрий Астапенко из второй части Бобруйского районного подразделения  МЧС завоевал второе место в этой престижной гонке, уступив на 10 секунд мастеру спорта международного класса, неоднократному призеру Кубков мира и Европы, участнику шести Олимпиад белорусу Сергею Долидовичу.

Лыжная гонка 43-го Мурманского международного марафона, Кубка марафонов «Euroloppet» и Кубка марафонов России «Russialoppet», прошла 26 марта в рамках 82-го международного Праздника Севера. Дистанция составила 50 км свободным стилем. В соревнованиях приняли участие порядка тысячи любителей  и профессионалов из России, Норвегии, Финляндии, Беларуси, Италии, Германии и Австралии.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна