Рус Бел Eng 中文

ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2020 года

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома

на второе полугодие 2020 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

АВСЕЕНКО Игорь Михайлович,

начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 259

 

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 301

ГОТОВЧИК Олег Владимирович,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома

третий четверг

8.00 – 13.00

каб. 101

ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,

начальник главного контрольно-аналитического управления облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 336

ЗАБЛОЦКИЙ Андрей Борисович,

начальник главного управления по образованию облисполкома

первый вторник

8.00 – 13.00

каб. 712

ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич,

начальник главного финансового управления облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб.470

КИБЛОВ Андрей Станиславович,

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома

четвертая

среда

8.00 – 13.00

каб. 802

КЛИШО Игорь Леонтьевич,

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 515

ЛИХОЛАП Евгений Владимирович,

начальник управления делами облисполкома

 

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 204

МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,

начальник главного управления юстиции облисполкома

каждый понедельник

8.00 – 13.00

каб. 541

МУДРОГЕЛОВ Дмитрий Михайлович,

председатель комитета экономики облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 565

МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна,

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

четвертый вторник

8.00 – 13.00

каб. 451

МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,

председатель комитета государственного имущества облисполкома

третья пятница

8.00 – 13.00

(ул.Первомайская, д.62, каб. 206)

НОВИКОВ Сергей Валентинович,

начальник управления спорта и туризма облисполкома

третий вторник

8.00 – 13.00

(ул.Тимирязевская, д.27А, 4 этаж)

ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,

начальник главного управления землеустройства облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 322

РОЖКОВ Роман Леонидович,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

четвертая среда

8.00 – 13.00

каб. 617

СТАРОВОЙТОВ Александр Геннадьевич,

начальник главного управления по здравоохранению облисполкома

первыйчетверг

8.00 – 13.00

каб. 237

СТЕЛЬМАШОК Олег Владимирович,

начальник управления культуры облисполкома

четвертый четверг

8.00-13.00

каб. 554

ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 124

ФИЛИППОВА Инна Николаевна,

начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

каждый вторник

8.00 – 13.00

каб. 115

ЩЕРБАЧЕНЯ Игорь Владимирович,

начальник управления внутренних дел облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, д.25,

каб. 301)

 

Предварительная запись на личный прием к руководству структурных подразделений облисполкома осуществляется непосредственно в структурных подразделениях облисполкома.