Вверх

Вы здесь

ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лицруководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2017 года




Ф.И.О., должность


Дни приема


Время и

место приема


АВСЕЕНКО Игорь Михайлович,

начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома


первый четверг


8.00 – 13.00

каб. 259


АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома


третий четверг


8.00 – 13.00

каб. 101


ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома


четвертая

среда


8.00 –13.00

(ул.Дзержинского, д.7, каб. 302)


ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,

начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома


второй понедельник


8.00 – 13.00

каб. 336


ЖИЛИН Александр Дмитриевич,

начальник управления здравоохранения облисполкома


первая пятница


8.00 – 13.00

каб. 237


ИГНАТОВИЧ Виталий Владимирович,

начальник управления делами облисполкома


второй вторник


8.00 – 13.00

каб. 230


ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич,

начальник главного финансового управления облисполкома


второй вторник


8.00 – 13.00

каб.470


КОВАЛЬЧУК Александр Александрович,

начальник управления внутренних дел облисполкома


первый четверг


8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, д.25,

каб. 301)


КОРОТКЕВИЧ Инесса Леонидовна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома


четвертая среда


8.00 – 13.00

каб. 617


КРИВОЛАП Сергей Николаевич,

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома


первая

среда


14.00 – 20.00

каб. 515


МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,

начальник главного управления юстиции облисполкома


каждый понедельник


8.00 – 13.00

каб. 541


МАРИНЕНКО Павел Леонидович,

заместитель председателя - начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельностикомитета экономики облисполкома


первый вторник


8.00 – 13.00

каб. 508


МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна,

начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома


четвертый вторник


8.00 – 13.00

каб. 554


МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,

директор областного территориального фонда государственного имущества


третья пятница


8.00 – 13.00

(ул.Первомайская, д.62, каб. 206)

 

 


НОВИКОВ Алексей Владимирович,

заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области


четвертый понедельник

 


8.00 – 13.00

каб. 417


ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,

начальник землеустроительной службы облисполкома


второй вторник


8.00 – 13.00

каб. 322


РЫЖКОВ Владимир Владимирович,

начальник управления образования облисполкома


первый вторник


8.00 – 13.00

каб. 712


СЕМЕНОВ Валерий Владимирович,

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома


второй понедельник


8.00 – 13.00

каб. 301


СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,

начальник управления спорта и туризма облисполкома


третий вторник


8.00 – 13.00

каб. 802

 


СТРАХАР Руслан Борисович,

председатель комитета экономики облисполкома


второй вторник


8.00 – 13.00

каб. 565


ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома


первая

среда


8.00 – 13.00

каб. 124


ФИЛИППОВА Инна Николаевна,

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома


каждый вторник


8.00 – 13.00

комната приема граждан

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.